900554007cdb49396479af5a2fa616ce Перейти к контенту

Воздействие рентгеноскопического оборудования на лекарство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может ли кто-нибудь подсказать -- через багажный досмотр (рентгеноскопическое оборудование) прошли термоконтейнер (пенополиуретан, хладоэлементы с солевым раствором) и лекарство в ампулах, находящееся в термоконтейнере

1) можно ли использовать контейнер впредь для перевозки лекарства (не будет ли от него "лучить")?

2) можно ли колоть лекарство, облучённое при досмотре ( укол раз в 2 -- 3 дня в течение нескольких месяцев)?

Вижу, что особо на эту тему никто не заморачивается, но меня вот как-то напрягло всё это дело.

В физике я 0, если кого-нибудь развеселила, не извиняюсь -- смех продлевает жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LanKa сказал:

Здравствуйте. Может ли кто-нибудь подсказать -- через багажный досмотр (рентгеноскопическое оборудование) прошли термоконтейнер (пенополиуретан, хладоэлементы с солевым раствором) и лекарство в ампулах, находящееся в термоконтейнере

1) можно ли использовать контейнер впредь для перевозки лекарства (не будет ли от него "лучить")?

2) можно ли колоть лекарство, облучённое при досмотре ( укол раз в 2 -- 3 дня в течение нескольких месяцев)?

Вижу, что особо на эту тему никто не заморачивается, но меня вот как-то напрягло всё это дело.

В физике я 0, если кого-нибудь развеселила, не извиняюсь -- смех продлевает жизнь.

 

1) можно;

2) можно.

 

Но по хорошему всё это лучше сжечь на пустыре, потом закопать не менее чем на 2 метра. Лопаты утопить в океане.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LanKa сказал:

Здравствуйте. Может ли кто-нибудь подсказать -- через багажный досмотр (рентгеноскопическое оборудование) прошли термоконтейнер (пенополиуретан, хладоэлементы с солевым раствором) и лекарство в ампулах, находящееся в термоконтейнере

1) можно ли использовать контейнер впредь для перевозки лекарства (не будет ли от него "лучить")?

2) можно ли колоть лекарство, облучённое при досмотре ( укол раз в 2 -- 3 дня в течение нескольких месяцев)?

Вижу, что особо на эту тему никто не заморачивается, но меня вот как-то напрягло всё это дело.

В физике я 0, если кого-нибудь развеселила, не извиняюсь -- смех продлевает жизнь.

 

И 1 и 2 можно :))))))))), в самолете все равно еще получите.

 

image.png

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...