92fe25d697681c297b1ff92c79f1cc46 Перейти к контенту

Коронавирус и РС, меры предосторожности


Рекомендуемые сообщения

18.11.2021 в 10:44, aliens сказал:

Андреуш, если вы здоровы, то тест это и покажет, а если чего то покажет, лечиться надо. А насчёт прокапаться, таблетками замените, ничего страшного не произойдёт, или в/м уколами. 

 

Ага, я тоже кое-что заменяла. Только не сходятся концы с концами, при такой философии.

В общем, примеры у меня есть самые разные и на все случаи жизни. Про таблетки, уколы, капельницы. И про капли глазные - супротив примитивных народных средств. И вообще некуда мне торопиться. Т.к. "мой поезд уже ушёл" (с). Успели ли разобрать рельсы - уж это не моя забота, а также и печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

18.11.2021 в 16:53, aliens сказал:

Анна, я уже озвучила. 

Просьба к участвующими, флудить прекращаем, Андреуш вас касается в первую очередь. 

А как же призыв всегда начинать с себя?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 13:59, AnnaZ сказал:

 

...В результате проверок QR-кодов у пассажиров общественного транспорта в Казани к полудню 786 человек были высажены из трамваев и автобусов, сообщает в Telegram Метроэлектротранс.

В ведомстве сообщили, что двух конфликтных )))) пассажиров задержали сотрудники полиции, еще 18 не стали дожидаться полицейских и самостоятельно вышли из подвижного состава.

Кроме того, в казанском метрополитене полиция задержала троих недовольных пассажиров, 126 человек пытались пройти в метро без QR-кода, у 11 пассажиров коды оказались недействительными, у семи — с истекшим сроком. ...

В общем, можете сами посчитать все нужные проценты, по всем странам и континентам. Где ввели и где не ввели ещё куар-коды. В смысле - какова их эффективность.

 

Но надо сначала посчитать для настоящего времени. При кинуть тенденции. А потом уж с учётом погрешностей смотреть как точки лягут на нужные кривые. Всё просто, как 2х2=4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Roxy сказал:

 

Да уж, понесло так понесло...

Спровоцированный порядочный пенсионер г. Москва.. а в области ещё профессиональнее порядочные)

 

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнёмся 

 

В Мордовии врач обманом вакцинировал целый район от коронавируса.

 

https://yandex.ru/video/touch/preview/13792182937826873677

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минздрав: Гаркалин привился "Спутник V" за 4 месяца до болезни и смерти

В спорах и слухах артистической и телевизионной богемы поставили точку. Артист Валерий Гаркалин не был антипривиочником. Вакцинировался «Спутником V» (получил две дозы), что значится в медкарте. Просто вакцина на него не подействовала. Как? И это тоже объяснили медики. 

https://ilyavaliev.livejournal.com/9003379.html

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лариса. сказал:

Минздрав: Гаркалин привился "Спутник V" за 4 месяца до болезни и смерти

В спорах и слухах артистической и телевизионной богемы поставили точку. Артист Валерий Гаркалин не был антипривиочником. Вакцинировался «Спутником V» (получил две дозы), что значится в медкарте. Просто вакцина на него не подействовала. Как? И это тоже объяснили медики. 

https://ilyavaliev.livejournal.com/9003379.html

"О мертвом либо хорошо, либо ничего, кроме правды" (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jodaz сказал:

"О мертвом либо хорошо, либо ничего, кроме правды" (c)

Тут уместна грустная усмешка которой нет в наборе лайков. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лариса. сказал:

Тут уместна грустная усмешка которой нет в наборе лайков. 

Исходя из :acute:

У всех рс-ников на иммунодепрессантах антител после прививки спутником не будет.

А если кто-то ещё и пьющий...

И сердечник...

 

Очень нравился Гаркалин. Жаль.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jodaz сказал:

Исходя из :acute:

У всех рс-ников на иммунодепрессантах антител после прививки спутником не будет.

А если кто-то ещё и пьющий...

И сердечник...

Да я ж не против этого. ) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лариса. сказал:

Да я ж не против этого. ) 

Дык как причина для медотвода при РС на иммунодепрессантах. Сослаться на историю Гаркалина, типа подтвержденную Минздравом )

 

image.png

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 22:23, jodaz сказал:

Дык как причина для медотвода при РС на иммунодепрессантах. Сослаться на историю Гаркалина, типа подтвержденную Минздравом )

А что пишет сам Минздрав по поводу смерти Гаркалина?

Нет, я верю что Вы ссылаетесь на проверенную инфу. Но и медики тоже не совсем свободны в своём выборе. Им %% уже заданы, они должны их набрать - хоть Гаркалин, а хоть и не ГАРКАЛИН. А предположим Меньшов. В смысле: все истории очень индивидуальны, как и сами медики с их непредсказуемыми реакциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лариса. сказал:

Минздрав: Гаркалин привился "Спутник V" за 4 месяца до болезни и смерти

В спорах и слухах артистической и телевизионной богемы поставили точку. Артист Валерий Гаркалин не был антипривиочником. Вакцинировался «Спутником V» (получил две дозы), что значится в медкарте. Просто вакцина на него не подействовала. Как? И это тоже объяснили медики. 

https://ilyavaliev.livejournal.com/9003379.html

Хоть я не медик, но тоже объясню что угодно :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известные врачи предложили противникам вакцинации посетить "красную зону"

https://ria.ru/20211124/zona-1760451622.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росздравнадзор передал в прокуратуру и СК материалы на 37 антипрививочников

https://iz.ru/1254331/2021-11-24/roszdravnadzor-peredal-v-prokuraturu-i-sk-materialy-na-37-antiprivivochnikov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/11/24/897292-pik-volni-covid-19?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Цитата:

 

Пик четвертой волны коронавируса с вероятностью 93% придется на 22 декабря, сообщили «РИА Новости» со ссылкой на специалистов Promobot, которые разрабатывают искусственный интеллект для роботов. 

При тестировании нейросети на наборе данных о росте и спаде заболеваемости коронавирусной инфекцией в России и в других странах, а также на основе статистики вакцинации, специалисты получили прогноз о дате прохождения пика четвертой волны коронавируса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я всё жду свою справку (медотвод) из Москвы. Думаю над планом Б. Есть у меня выписка из стационара, где написано, что рекомендовано воздерживаться от профилактических прививок. Естественно, сроков этих ограничений нет, как в справках. Как думаете, можно этой выпиской воспользоваться, как медотводом, если справку не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zolotko сказал:

Как думаете, можно этой выпиской воспользоваться,

Можно.

Потом узнаем что да как.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zolotko сказал:

Как думаете, можно этой выпиской воспользоваться, как медотводом, если справку не дадут?

Воспользоваться для чего?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zolotko сказал:

Добрый вечер. Я всё жду свою справку (медотвод) из Москвы. Думаю над планом Б. Есть у меня выписка из стационара, где написано, что рекомендовано воздерживаться от профилактических прививок. Естественно, сроков этих ограничений нет, как в справках. Как думаете, можно этой выпиской воспользоваться, как медотводом, если справку не дадут?

Попытаться воспользоваться и реально воспользоваться - это разное. На местах надо спрашивать всё у своих лечащих врачей. Они не идиоты, и в принципе заинтересованы в том, чтобы не было избыточной смертности на ИХ участке.

 

Но если кто-то из врачей (или больных) имеет определённые ЛИЧНЫЕ убеждения, то и Ваш случай может пойти на то, чтобы "разогнать волну". Так что многое зависит от самых разных факторов (как и всегда). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сертификат для переболевших COVID-19 будет действовать год

Путин поддержал идею Голиковой продлить сертификат для переболевших COVID-19 до года

https://ria.ru/20211124/koronavirus-1760542513.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...