4f72190e30ff5b59ab1d92d0601c570a Перейти к контенту

Ваши мысли на эту тему


Рекомендуемые сообщения

Как всегда копался в нете и набрел на этот сайт

http://news.israelinfo.ru/health/27212

я новенький здесь может это и обсуждалось но я не нашёл...

Мне показалось что тема реальная осталось только дождаться пока до Латвии дойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, алемтузумаб (alemtuzumab) здесь уже обсуждался. Чтобы найти, надо воспользоваться поиском вот здесь взгляни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

По каналу "Культура" 8 мая 2012 шел фильм Андрея Кончаловского "Дуэт для солиста". Фильм 1986 г. об известной скрипачке больной рс.

Описание

У знаменитой скрипачки Стефни Андерсон все было хорошо в жизни: уютный дом в Лондоне, любимый муж, талантлевые ученики, поклонники. И в один день все рухнуло, когда она узнает о своей болезни - рассеянный склероз! Болезнь от которой тело медленно умирает. Сначала непредсказуемое онемение конечностей и в последствии паралич, при этом психо-эмоциональное состояние больного скачет от бурного веселья до слез и истерик, а дипрессия сменяется гневом, попытки самоубийства. Для человека творческого, тем более талантливого, как Стефани, это болезнь означает крушение всей жизни! Прибавьте сюда еще и то, что муж уходит к другой женщине, молодой и здоровой, лучший ученик, отбирая последнюю надежду хоть как-то зацепиться за профессию, за дело всей жизни, уезжает в США. И что же остается? Визиты к психоаналитику, сэкс со старьевщиком, верная служанка и... одиночество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...