fb5cf922483aa4615e6c8dd30a2c692e Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Janna сказал:

Bioclinic.ru В Контактах.Я от туда ксерокопии дипломов и лицензии делала.

 

Конкретную ссылку на диплом или лицензии пожалуйста.  А то пишут что нет у него лицензии на такую деятельность: https://www.business-gazeta.ru/article/59295

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Roxy сказал:

 

Конкретную ссылку на диплом или лицензии пожалуйста.  А то пишут что нет у него лицензии на такую деятельность: https://www.business-gazeta.ru/article/59295

 

Нашел на указанном сайте http://bioclinic.ru/images/licenz/2014_-1_.jpg

вот на этой страничке http://bioclinic.ru/о-нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Каспер сказал:

Нашел на указанном сайте http://bioclinic.ru/images/licenz/2014_-1_.jpg

вот на этой страничке http://bioclinic.ru/о-нас

 

Так я это видела :), вопрос о о разрешении/лицензии на лечение стволовыми клетками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще попытался вбить данные с этой лицензии в налоговую https://egrul.nalog.ru

оба номера не проходят :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Сведения об основном виде деятельности
24 Код и наименование вида деятельности 86.10 Деятельность больничных
организаций
25 ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи,
содержащей указанные сведения
306165018400150
03.07.2006
Сведения о дополнительных видах деятельности
1
26 Код и наименование вида деятельности 86.21 Общая врачебная практика
27 ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи,
содержащей указанные сведения
306165018400150
03.07.2006
2
28 Код и наименование вида деятельности 86.90.4 Деятельность санаторно-курортных
организаций
29 ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи,
содержащей указанные сведения
306165018400150
03.07.2006
3
30 Код и наименование вида деятельности 86.90.9 Деятельность в области медицины
прочая, не включенная в другие
группировки
31 ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи,
содержащей указанные сведения
306165018400150
03.07.2006

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что он является ИП, этого ещё недостаточно...

Вот кусочек из разговора с ним:

 

- Вы, занимаясь лечением людей, проводите эксперименты?

- Что в вашем понимании – эксперимент? Если мне удалось вылечить человека от серьезного заболевания и я наблюдаю за ним пять лет, отслеживаю динамику, собирая материалы для написания диссертации о состоянии больных после операции клеточной трансплантации, это эксперимент? Я, как хирург, провожу трансплантацию. Пусть это укол, но это операция. То есть я за рамки своей лицензии не выступаю нисколько.

- Обычно когда проводят эксперименты, то платят деньги тому, на ком экспериментируют. В вашем случае, получается, наоборот? 

- Я деньги никому не плачу и ни с кого не прошу. Я беру деньги лишь за свои хирургические услуги. А во сколько я их оцениваю – это мое личное дело. Я предприниматель, моя цель - зарабатывать деньги, извлекать прибыль. Я беру деньги за свою хирургическую услугу. Может быть, кто-то берет меньше. В Москве, например, это стоит в шесть раз дороже, чем это стоит у нас.

- А сколько стоит инъекция стволовых клеток?

- Это не относится к теме разговора, стоимость услуги обговаривается с каждым пациентом.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Roxy сказал:

То, что он является ИП, этого ещё недостаточно...

Вот кусочек из разговора с ним:

 

- Вы, занимаясь лечением людей, проводите эксперименты?

- Что в вашем понимании – эксперимент? Если мне удалось вылечить человека от серьезного заболевания и я наблюдаю за ним пять лет, отслеживаю динамику, собирая материалы для написания диссертации о состоянии больных после операции клеточной трансплантации, это эксперимент? Я, как хирург, провожу трансплантацию. Пусть это укол, но это операция. То есть я за рамки своей лицензии не выступаю нисколько.

- Обычно когда проводят эксперименты, то платят деньги тому, на ком экспериментируют. В вашем случае, получается, наоборот? 

- Я деньги никому не плачу и ни с кого не прошу. Я беру деньги лишь за свои хирургические услуги. А во сколько я их оцениваю – это мое личное дело. Я предприниматель, моя цель - зарабатывать деньги, извлекать прибыль. Я беру деньги за свою хирургическую услугу. Может быть, кто-то берет меньше. В Москве, например, это стоит в шесть раз дороже, чем это стоит у нас.

- А сколько стоит инъекция стволовых клеток?

- Это не относится к теме разговора, стоимость услуги обговаривается с каждым пациентом.

 

 

 

 

А почему бы не связаться с врачом  и не составить о нём своё  собственное мнение? Спросить его о всём, что интересует ? Интуиция тоже много значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Janna сказал:

А почему бы не связаться с врачом  и не составить о нём своё  собственное мнение? Спросить его о всём, что интересует ? Интуиция тоже много значит.

Ну да, у него уже спросили (интервью выше), теперь спрашивают у вас. Вы же тут появились с хвалебными отзывами, очень напоминающими предыдущие отзывы от благодарного пациента или не пациента? Чего то мне кажется, что мы читаем ассистентку знахаря или даже ту самую знакомую на квартире которой и происходит "лечение".

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если он хороший человек я должна говорить плохо?

Я ЖЕ ДЕЛАЛА ЭТИ КЛЕТКИ ,2 РАЗА.И мне помогло.Я должна говорить обратное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Janna сказал:

А если он хороший человек я должна говорить плохо?

Я ЖЕ ДЕЛАЛА ЭТИ КЛЕТКИ ,2 РАЗА.И мне помогло.Я должна говорить обратное?

 

Ну сказали целых 12 сообщений, вас услышали. И что дальше, у г-на Курсенко деньги закончились и надо новых клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, aliens сказал:

Ну сказали целых 12 сообщений, вас услышали. И что дальше, у г-на Курсенко деньги закончились и надо новых клиентов?

я думала,что цель сайта поддержать больного,ободрить,а не наоборот вогнать в уныние.Для этого можно в поликлинику сходить.А если Вам неприятно читать о хорошем у Вас есть прекрасная возможность обойти их своим вниманием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Janna сказал:

я думала,что цель сайта поддержать больного,ободрить,а не наоборот вогнать в уныние.Для этого можно в поликлинику сходить.А если Вам неприятно читать о хорошем у Вас есть прекрасная возможность обойти их своим вниманием.

 

Цель сайта, в том числе, не дать шарлатанам выкачивать из больных деньги, иногда последние, на всякие шарлатанские штучки. Есть реальные док-ва эффективности, выкладывайте док-ты, лицензии, научные статьи и не про первую стадию КИ,мнения коллег. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Цель сайта, в том числе, не дать шарлатанам выкачивать из больных деньги, иногда последние, на всякие шарлатанские штучки. Есть реальные док-ва эффективности, выкладывайте док-ты, лицензии, научные статьи и не про первую стадию КИ,мнения коллег. 

зачем мне это нужно. Мне помогли клетки и я делюсь своим мнением. Я лучше лишний раз сделаю гимнастику и погуляю , чем сидеть и разбираться со статьями. А Вы не берите на себя ответственность за всех больных. У каждого своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Janna сказал:

зачем мне это нужно. Мне помогли клетки и я делюсь своим мнением. Я лучше лишний раз сделаю гимнастику и погуляю , чем сидеть и разбираться со статьями. А Вы не берите на себя ответственность за всех больных. У каждого своё мнение.

 

Вот-вот, погуляйте, дело хорошее. И не навязывайте людям сомнительные услуги. "Мне помогли клетки" - безусловно высочайший уровень доказательности. Примерно как у свидетелей Иеговы :).

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2017 в 10:09, Janna сказал:

а донорские из пуповины человека.

Где он их берет?

1 час назад, Janna сказал:

Я ЖЕ ДЕЛАЛА ЭТИ КЛЕТКИ ,2 РАЗА.

Зачем 2 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стволовые клетки из пуповины берут у близких родственников. Да и то если есть совместимость. А тут не понятно из какой пуповины, какого ребенка и какая совместимость. На моей памяти, девочке пересаживали стволовые клетки ее новорожденного брата, мать решилась на вторую беременность и роды, что бы спасти дочку. А у девочки в организме эти клетки начали атаковать желудок. Лечили одно, а в итоге девочке уже помочь не смогли. Так что не надо тут сомнительную агитацию Вашего врача навязывать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ека сказал:

Где он их берет?

Зачем 2 раза?

на сайте биоклиники написано всё про эти клетки.Два раза для закрепления результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roxy сказал:

 

Вот-вот, погуляйте, дело хорошее. И не навязывайте людям сомнительные услуги. "Мне помогли клетки" - безусловно высочайший уровень доказательности. Примерно как у свидетелей Иеговы :).

 

Уже .Свидетели Иеговы говорят только то,что написано в слове Бога-Библии,и не их проблема,что церкви отошли далеко от этого слова.

Не хотите знать,что там написано это Ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Janna сказал:

Уже .Свидетели Иеговы говорят только то,что написано в слове Бога-Библии,и не их проблема,что церкви отошли далеко от этого слова.

Не хотите знать,что там написано это Ваш выбор.

Вот и дошли до сути. Кто еще в чем то сомневался.........сообщение для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Janna сказал:

Уже .Свидетели Иеговы говорят только то,что написано в слове Бога-Библии,и не их проблема,что церкви отошли далеко от этого слова.

Не хотите знать,что там написано это Ваш выбор.

 

Я не собираюсь обсуждать с вами свои религиозные взгляды :))). А вот от вас по исходной теме мы пока не услышали ничего кроме "мне помогло" и изрядной порции манипулятивных утверждений :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aliens сказал:

Вот и дошли до сути. Кто еще в чем то сомневался.........сообщение для наглядности.

и вчём же суть? В том ,что нужно прежде во всём сомневаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...