f9b913fa2eaabf8ae54c606348e9af76 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Адрес в разделе "Контакты" на сайте Курсенко http://bioclinic.ru - г. Набережные Челны, б-р Шишкинский, 17 - это многоквартирный дом, так что видимо действительно "лечение" происходит на квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Serg77 сказал:

Адрес в разделе "Контакты" на сайте Курсенко http://bioclinic.ru - г. Набережные Челны, б-р Шишкинский, 17 - это многоквартирный дом, так что видимо действительно "лечение" происходит на квартире.

Да, об этом писала еще одна, или та же "излечившаяся", или сам г-н Курсенко, уж очень стилистика схожа, на всех форумах РС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я колол клетки у Курсенко

Не почувствовал НИЧЕГО

Разводняк чистой воды, поберегите деньги, они пригодятся

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, tyurin.e сказал:

Я колол клетки у Курсенко

Не почувствовал НИЧЕГО

Разводняк чистой воды, поберегите деньги, они пригодятся

Если не секрет, сколько стоила данная процедура?

 

Проведение тск на квартире - это даже в голове не укладывается, как такое может быть. За гранью добра и зла.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило 160 тр, но это он мне в Москве вводил, был проездом

В Челнах за это он берет 220 тр

Блин, этот "доктор" мне в вену попасть не мог, хотя они у меня почти как жгуты (до болезни занимался самбо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По его сайту сразу видно что есть что, и к бабке ходить не надо. Одни отзывы благодарных клиентов чего стоят, классика жанра :). 

 

Кому: vadim Kursenko <567611@rambler.ru>

Дата: Wed, 10 Feb 2010 15:53:56 +0300

Тема: Re: привет от д-ра Курсенко

Здравствуйте!

Очень приятно , что вы не забываете о своих пациентах. Самочувствие нормальное. Я совершенно здоровый человек. Отдала ребенка в садик, пол года тому назад вышла на работу, где меня повысили в должности. Я теперь главный специалист в  проектной организации. Наверное если кто нибудь на работе бы узнал мой диагноз, то не поверили бы. А так стараюсь себя береч, пытаюсь питаться по вашему меню, слушаю музыку, которую вы мне записали и гоню все мысли о болезнях. Я верю , что свою судьбу каждый выбирает сам. Болезней в моей жизни нет. К неврологам хожу 1 раз в три месяца , они говорят все  нормально. Обострений после введения клеток не было.

Досвидания, Е.

 

И меню подбирает и музыку записывает, и чтец и жнец и на дуде игрец :(. 

 

 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,меня зовут Жанна. Меня очень заинтересовало сообщение Сергея. Я даже и не могла предположить, что при транспантации применяют химиотерапию, мне и при гармонотерапии было плохо.  Слава,честь и сила Всевышнему Богу! Мне вводили мезинхимальные стволовые клетки при которых не применяют ни какой химии .Эти клетки вовсе не страшны, и никакой химиотерапии не делала при пересадке, т к используются не кроветворные стволовые клетки, а донорские из пуповины человека. И самочувствие нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужие клетки в 100% случаев отторгаются организмом, это общеизвестный факт

И с чего все взяли, что то, что вводят является стволовыми клетками??? Я такую мутную жидкость за несколько минут сгенерю :)

Простите за пошлость )

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же, чужие стволовые клетки отторгнуться организмом на 100%,но не сразу ,а через 2-3 месяца ,а за это время мезинхимальные стволовые клетки (из пуповины) принесут большую пользу, восстановят некоторые утраченные  функции, что нам и нужно и ни какой химиотерапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Janna сказал:

Конечно же, чужие стволовые клетки отторгнуться организмом на 100%,но не сразу ,а через 2-3 месяца ,а за это время мезинхимальные стволовые клетки (из пуповины) принесут большую пользу, восстановят некоторые утраченные  функции, что нам и нужно и ни какой химиотерапии.

А вашем случае эти клетки ещё несут пользу, или уже принесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, пересадка стволовых клеток новое слово в лечении SD спора нет.

Разработки ведутся причем активно. НО говорить об эффективной трансплантации стволовых клеток в нашем случае будет можно лет через 15-20.

И доказательная база подберётся и статистика соответствующая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Mitya сказал:

А вашем случае эти клетки ещё несут пользу, или уже принесли?

Большую пользу .Я стала самостоятельным человеком).Сама хожу по базарам ,магазинам,делаю домашнии дела,помогаю родителям,воспитываю сына 15 лет.Я у него и мама и папа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2017 в 00:14, Serg77 сказал:

Почитал "Информацию для пациентов и их близких" на сайте клиники Максимова http://gemclinic.ru/rsbuk13.php#sd02 

Особенно последние четыре абзаца. No comment.

 

В интернете нашел диссертацию Федоренко Дениса Анатольевича 2015 г. "Принципы оценки эффективности аутологичной трансплантации гемопоэтических стволовых клеток у больных лимфомами и рассеянным склерозом" http://www.fnkc.ru/pdf/diss/fedorenko_diss.pdf

 

Согласен с мнением, что эффект достигается (ремиссия на неопределенный срок, у каждого-по своему) именно за счет высокодозной химиотерапии, а трансплантация своих же клеток (по сути "больных" клеток в данном случае) при данной операции, как и при некоторых других заболеваниях с применением тск, используется в основном для восстановления после химиотерапии. Я бы делать тск - пока нет официальных КИ с положительными результатами - не отважился. 

 

Всем кто делал тск, да и вообще всем - удачи и здоровья!


Kогда будут официальные КИ, тогда мы будем иметь полное право на помощь государства в проведении процедуры! Я за это и ратую!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎06‎.‎03‎.‎2017 в 18:32, призрачный гонщик сказал:

Конечно, пересадка стволовых клеток новое слово в лечении SD спора нет.

Разработки ведутся причем активно. НО говорить об эффективной трансплантации стволовых клеток в нашем случае будет можно лет через 15-20.

И доказательная база подберётся и статистика соответствующая. 

Да,конечно,это всё хорошо,только очень долго. А пока хорошая альтернатива мезинхимальные стволовые клеточки, которые хорошо поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.bioinformant.com/stem-cells-ms/

Нашла интересную статью о стволовых клетках ,правда на английском языке.Перевела с помощью переводчика в яндексе.Очень интересно.Доктор Садык проведя первую фазу исследований поиспользованию мезинхимальных стволовых клеток сказал,что можно обратить вспять инвалидность у больных с МС.В Тиш MSRCNY продолжает выискивать средства для дальнейших исследований ,чтобы изменить жизнь около 2,5 миллионов человек ,которые страдают от этого заболевания.

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10-3-2017 в 05:08, Janna сказал:

Да,конечно,это всё хорошо,только очень долго. А пока хорошая альтернатива мезинхимальные стволовые клеточки, которые хорошо поддерживают.

 

То есть в Штатах только началась вторая фаза исследований, а вы тут уже из нас подопытных кроликов делаете? Мило. Так же как и то, что насквозь фальшивые хвалебные отзывы на сайте вашего "доктора", написаны в одном стиле и с одинаковыми ошибками. Где, кстати, его диплом и научные работы? В приведённых лицензиях он именуется индивидуальным предпринимателем. 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Roxy сказал:

 

То есть в Штатах только началась вторая фаза исследований, а вы тут уже из нас подопытных кроликов делаете? Мило. Так же как и то, что насквозь фальшивые хвалебные отзывы на сайте вашего "доктора", написаны в одном стиле и с одинаковыми ошибками. Где, кстати, его диплом и научные работы? В приведённых лицензиях он именуется индивидуальным предпринимателем. 

Вы не волнуйтесь так. подопытный кролик это же я, а не Вы .А  Курсенко действительно славный.А его дипломы можно на сайте все посмотреть,скопировать и проверить.Я так и делала,когда мне нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Janna сказал:

Вы не волнуйтесь так. подопытный кролик это же я, а не Вы .А  Курсенко действительно славный.А его дипломы можно на сайте все посмотреть,скопировать и проверить.Я так и делала,когда мне нужно было.

 

Будьте добры ссылку на дипломы. Мы тут тоже все славные, но этого недостаточно для того, чтобы лечить людей по непроверенным методикам. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Roxy сказал:

 

Будьте добры ссылку на дипломы. Мы тут тоже все славные, но этого недостаточно для того, чтобы лечить людей по непроверенным методикам. 

И заодно на лицензии. Любая платная клиника должна иметь и имеет лицензии на определенные процедуры.У него же когда то вроде была клиника?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...