Jump to content
ElCo

Витамин D

Recommended Posts

3 часа назад, mic сказал:

Я как раз считаю, что сейчас довольно бессмысленно фантазировать, как было бы, если бы...

А Вам - только хорошего, искренне желаю и надеюсь!

ПС. "Не сотвори себе кумира" - принцип подревнее всех Ильвесов вместе взятых. (Не хочу сказать ничего плохого) Серьёзно относиться к его реплике на форуме, что наука - это только КИ, не могу. Сначала нужны идеи, создание моделей, доклинические испытания, ещё много чего. А КИ - довольно механическая работа большого объёма, конечно необходимая.

2 часа назад, jodaz сказал:

Вы не только не владеете информацией о том, что такое КИ,

но и прочитать адекватно реплику врача не смогли ((((((( 

PS Огорчен. Очень.

PPS Крестики, прошу прощения.

Уважаемые коллеги, прошу прощения, но от моего скудного разума ускользнула нить вашего спора :dntknw:

ПС Надеюсь, это не проблема из разряда "А был ли мальчик?..."

• Like 1

Я больше так не буду!)))

Пытался защитить Кристину от необоснованных и бессмысленных, на мой взгляд, обвинений.

Всем здоровья и предрождественского настроения!

• Like 5

10 минут назад, Каспер сказал:

Уважаемые коллеги, прошу прощения, но от моего скудного разума ускользнула нить вашего спора :dntknw:

ПС Надеюсь, это не проблема из разряда "А был ли мальчик?..."

Все в порядке.

Mic сказал, что он ... эээ ... имеет право быть "идиотом", так как у него инвалидность многолетняя 1 группы. Я огорчился ))

Как-то так...

• Confused 2

Если ... эээ ...... вдруг.... кто не заметил, то я комментировал только эту фразу....

Цитата

"ПС. "Не сотвори себе кумира" - принцип подревнее всех Ильвесов вместе взятых. (Не хочу сказать ничего плохого) Серьёзно относиться к его реплике на форуме, что наука - это только КИ, не могу. Сначала нужны идеи, создание моделей, доклинические испытания, ещё много чего. А КИ - довольно механическая работа большого объёма, конечно необходимая." mic

и пытался "защитить Ильвеса АГ" ))))))) от ... эээ ... трактовки больным его высказывания об эффективности лекарственных препаратов:

Цитата

"Только контролируемые клинические исследования могут ответить на вопрос насколько эффективен и безопасен какой-либо препарат. Объем материала и методический уровень диссертаций этого сделать не позволяет. Диссертация - не научная работа, а квалификационное сочинение."

Ильвес АГ, врач-невролог

PS

Вы спросили, я - ответил )))

Все в порядке.

Извините, надоело.

2 часа назад, mic сказал:

Я больше так не буду!)))

Пытался защитить Кристину от необоснованных и бессмысленных, на мой взгляд, обвинений.

Всем здоровья и предрождественского настроения!

Друзья, приношу свои искренние извинения. Почитала последние данные о вит Д - не панацея, нифига. 

Отстаю от вас, продвинутых.

46 минут назад, Krestiki сказал:

Друзья, приношу свои искренние извинения. Почитала последние данные о вит Д - не панацея, нифига. 

Отстаю от вас, продвинутых.

Вит.D не панацея.   И остановить РС он не сможет.   Но он повышает жизненные силы организма.  А значит укрепляются гематологические барьеры. И ГЭБ в том числе.  Значит и обострения будут реже.     Только не надо пить так много как требуют по протоколу.   Иначе нужно строго держать диету.   Выполнять все требования протокола.   Но , или чаще загорать, или  пить каждый день по 5 капель.   а не по 10 как советуют.   И тогда вы будете ощущать улучшение без побочек.

13 минут назад, Валерий сказал:

Вит.D не панацея.   И остановить РС он не сможет.   Но он повышает жизненные силы организма.  А значит укрепляются гематологические барьеры. И ГЭБ в том числе.  Значит и обострения будут реже.     Только не надо пить так много как требуют по протоколу.   Иначе нужно строго держать диету.   Выполнять все требования протокола.   Но , или чаще загорать, или  пить каждый день по 5 капель.   а не по 10 как советуют.   И тогда вы будете ощущать улучшение без побочек.

Ну какая же фигня. Витамин Д конечно нужен, но к обострениям и течениям РС, а также к улучшениям/ухудшениям он имеет мало отношения.

• Like 1

25 минут назад, aliens сказал:

Ну какая же фигня. Витамин Д конечно нужен, но к обострениям и течениям РС, а также к улучшениям/ухудшениям он имеет мало отношения.

Тогда зачем он нужен, если пользы от него нет?

3 минуты назад, Валерий сказал:

Тогда зачем он нужен, если пользы от него нет?

Для РС пользы нет, в остальном-читайте.

• Like 1