504a3424ac64e0b08d54be72411f608b Перейти к контенту

софинансирование пенсии


Рекомендуемые сообщения

Ребята кто нибудь в курсе как это работает ? я сейчас хожу на работу но с нашей болячкой все может быть, поэтому вопрос можно ли как-то себе сделать пенсию побольше.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть разница - с болячкой или без нее?

Разве можно в нашем-то государстве увеличить себе пенсию? Как-то я вообще не верю во всякие накопительные сбережения на пенсию (не помню, как это точно называется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Вот интересная статья на тему "софинансирование пенсии"

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/11/06/218192

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и только для второй мышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто нибудь в курсе как это работает ? я сейчас хожу на работу но с нашей болячкой все может быть, поэтому вопрос можно ли как-то себе сделать пенсию побольше.?

захотел с государством в азартные игры поиграть ?

"нашел фраера с тобой играть, у тебя ж в колоде 6 тузов !" ("Джентльмены удачи").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересная статья на тему "софинансирование пенсии"

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/11/06/218192

Спасибо за информацию! А я уже и оформила всё для участия в этой сомнительной затее, и денежки отложила! :fool: Хорошо ещё, что до сберкассы не донесла! Теперь врядли и понесу! Будем копить другим способом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Спасибо за информацию! А я уже и оформила всё для участия в этой сомнительной затее, и денежки отложила! :fool: Хорошо ещё, что до сберкассы не донесла! Теперь врядли и понесу! Будем копить другим способом!

Привет. Ты верно говоришь и я согласен с Ольгой Королёвой (Рысь), ведь у правительства РФ все тузы краплёные! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ты верно говоришь и я согласен с Ольгой Королёвой (Рысь), ведь у правительства РФ все тузы краплёные! :hi:

А как красочно всё расписывают! И настаивают, что лучше 12000 откладывать. Им просто скоро пенсии нечем платить будет, ведь зарплаты то "серые" у многих. Пенсионный плохо пополняется, вот и придумали пирамиду! А пока до пенсии дело дойдёт, инфляция всё скушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
А как красочно всё расписывают! И настаивают, что лучше 12000 откладывать. Им просто скоро пенсии нечем платить будет, ведь зарплаты то "серые" у многих. Пенсионный плохо пополняется, вот и придумали пирамиду! А пока до пенсии дело дойдёт, инфляция всё скушает.

Хо-хо, в ближайшее время перенесут пенсионный возраст мужчинам и женщинам на 65 и 60 лет соответственно. И всё решится само собой :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересная статья на тему "софинансирование пенсии"

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/11/06/218192

хотел почитать, а получил:

<<<Требуется подписка

Эта статья доступна участникам Клуба читателей, оплатившим подписку на электронную версию.

Если Вы уже имеете оплаченную электронную подписку, войдите в Клуб читателей.

Если Вы не зарегистрированы в Клубе читателей, Вам потребуется пройти регистрацию.

Для получения доступа Вы можете:

* Оформить корпоративную неограниченную подписку на всю компанию и все ее филиалы.

* Оформить персональную подписку от своего имени. >>>

:11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1350828

Непонятно, к чему эти полумеры?

Пенсионный возраст для совков надо увеличить до 70 лет.

И государству выгодно, и совки ничего получить не успеют — сплошные плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...