Jump to content

ВПРС И инфибета

Recommended Posts

друзья, подскажите. у меня ВПРС  и делала инфибету. стало  плохо от нее. ну вообще все отнималось. сколько раз бросала,поом опять колола. плохо все равно. вот и не знаю как дальше. спастика жуткая. спина каменная. и ноги утром как палки. с кровати нле встаю. не знаю что делать. врач из кабинета на дом не едет. а я не доеду. 

Марина, Вам плохо не от Инфибеты, а от РС. С транспортировкой мы вряд ли поможем, но есть же службы, которые этим занимаются. Только куда Вам ехать? Врач никакого волшебного лекарства, от которого Вы начнёте ходить, не предложит, его просто нет. У меня тоже ВПРС и тоже Инфибету колю  скорее по инерции, другого не предлагают особо. Приспосабливаемся к имеющимся обстоятельствам и живем дальше. А что делать?

• Like 6
46 минут назад, AAnastasiya сказал:

Марина, Вам плохо не от Инфибеты, а от РС. С транспортировкой мы вряд ли поможем, но есть же службы, которые этим занимаются. Только куда Вам ехать? Врач никакого волшебного лекарства, от которого Вы начнёте ходить, не предложит, его просто нет. У меня тоже ВПРС и тоже Инфибету колю  скорее по инерции, другого не предлагают особо. Приспосабливаемся к имеющимся обстоятельствам и живем дальше. А что делать?

Спастика - частая побочка интерферонов, так что вполне возможно, что проблемы из-за инфибеты. 

• Like 1
11 минут назад, Roxy сказал:

Спастика - частая побочка интерферонов, так что вполне возможно, что проблемы из-за инфибеты. 

Можно проверить, не колоть пару недель.

• Like 2
20 минут назад, Roxy сказал:

Там не только спастика(( еще и врачей нет. Уже писали про Воронеж не так давно(

• Like 2
1 час назад, AnnaZ сказал:

Там не только спастика(( еще и врачей нет. Уже писали про Воронеж не так давно(

Кляузу бы написать куда-то повыше, но боюсь, Марине сейчас это сложно будет. 

• Like 2

=====

Весь контент пользователя марин 

https://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/profile/14737-marin/

(по третьему разу с 2017)

Врачи (Прахова, Ильвес и так далее) рекомендовали реабилитацию давно.

За что их "обругала" марин )

=====

Попробуйте марихуану < ¯\_(ツ)_/¯ >

Для ВПРС есть митоксантрон (+ГА далее), интерфероны. сипонимод (возможно, возможно по ЖНВЛП с 2022), Окревус.

< ¯\_(ツ)_/¯ >

Edited by jodaz
дополнение