a018d3ad40c40fbbd187583759a3c523 Перейти к контенту

Аппликатор "Ляпко"


Рекомендуемые сообщения

Приехала к сестре в гости. У нее на столе лежал аппликатор Ляпко. Пока ждала сестру, решила на нем полежать. Легла и такая благодать, расслабленность полная я и отключилась, проспала 3 часа, так неловко, вроде в гости приехала :-))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше носила магнитные стельки,а теперь со стельками ноги не хотят ходить,почему

Аналогично: раньше могла ходить с ними целый день, а через несколько лет даже при вставании на магнитные стельки ноги начали подкашиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше носила магнитные стельки,а теперь со стельками ноги не хотят ходить,почему

Я на этот счет решила, что температура(ноги горячие) поднимается. Слабость сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть стельки Ляпко? Какие там иголки(шипы)?

Купила стельки с шипами. Хожу, положив их в обувь, но одеваю ее на босу ногу. Нужно хорошее терпение, что бы проходить с ними достаточное время. У меня почему-то одна нога более "терпеливая". чем другая. Может, у "терпеливой " просто снижена чувствительность? Она у меня травмирована. Хожу с ними первую половину дня. Потом уже сдаюсь, вынимаю.

Хожу всего два дня. Каких-либо изменений в самочувствии пока нет. Буду ходить дальше.

У них не иголки, а шипики.post-32-1249410587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, а шипы на стельках большие?

Я не могу стоять на аппликаторе Кузнецова, хотя одна нога тоже более "терпеливая" (у меня точно это потеря чувствительности...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, а шипы на стельках большие?

Нет. не большие. Это не шипы, а шипики. Или, как назвала их Tani, " пупырчики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила стельки с шипами. Хожу, положив их в обувь, но одеваю ее на босу ногу. Нужно хорошее терпение, что бы проходить с ними достаточное время. У меня почему-то одна нога более "терпеливая". чем другая. Может, у "терпеливой " просто снижена чувствительность? Она у меня травмирована. Хожу с ними первую половину дня. Потом уже сдаюсь, вынимаю.

Хожу всего два дня. Каких-либо изменений в самочувствии пока нет. Буду ходить дальше.

У них не иголки, а шипики.post-32-1249410587_thumb.jpg

Вот такие у меня и есть, но надо теперь более колючие. Аппликатор(коврик) на подошвы для меня слишком агрессивен, а такой стельки маловато. Надо что-то среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ АППЛИКАТОРОВ ЛЯПКО

 

 

Изменено пользователем Ипатов О.Ю.
проверяйте публикуемые ссылки, нет там никаких рекомендаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Давно купила аппликатор Ляпко-- валик и стельки.А иппликатор Кузнецова нашила в носки и хожу по дому в них , ноги всегда теплые и ходить легче, ведь одновременно происходит массаж стоп, что не маловажно. А валиком Ляпко удобно обрабатывать голову,всегда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Вообще аппликатор ляпко штука хорошая, говорю по собственному опыту. Я вообще разные мнения по нему слышал, но вот почему-то врачи о нем всегда хорошо отзываются. Лично я себе взял и не жалею, и расслабляет, и для здоровья полезен. Тем более сейчас аппликатор ляпко Ссылка удалена в самых разных вариациях можно купить, и в виде коврика, и в виде валика, и в виде ленты. У меня коврик, лежу на нем вечерком перед сном, с болями в спине хорошо помогает справиться. У аппликатора ляпко вообще куча достоинств, кто заинтересовал - почитайте, всяко лучше чем таблетки горстями. 

Изменено пользователем Каспер
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

Здравствуйте,прочла всё в этой теме,но ничего не увидела о нейропатической боли.Маме лет 10 назад манульщик посоветовал аппликатор Ляпко,ей для спины хорошо помогает.А я ради эксперимента попробовала приложить к ногам,когда жжение и стягивает кожу.На удивление,и здесь он неплохо работает .Во всяком случае,гораздо меньше таблеток габапентина пить стала.Всем здоровья.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...