58932f20797dd649a8e0e285c4d5ae49 Перейти к контенту

Нашел страничку. Цитата:Таким больным мы безусловно окажем помощь.


Рекомендуемые сообщения

http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=154&st=0 Домосед!По этой ссылке много информации.

Мы о Дэнэс говорили в теме Электростимуляторы .В "РС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как любое лечение РС - строго индивидуально, у неврологов, мнение - положительное, но не панацея. Попробовать можно - если есть свободные 5 тыс.

Тему эту уже поднимали (Ронина ссылка выше) - Ирца у нас специалист, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не подошел, совсем раслабились ноги и стали ватными - в итоге не могла даже на них встать, но, Олег, прав, все строго индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не подошел, совсем раслабились ноги и стали ватными - в итоге не могла даже на них встать, но, Олег, прав, все строго индивидуально.

Светик, я забросила по схожей причине. У меня не только ноги, но и все тело стало ватным. Даже не знаю, стоит ли повторить попытку...

Ты-же молчиш...

Значит в тот момент так было нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРИША

А что и как делали?

Здесь Шесть точек написано, что надо обрабатывать шесть точек на лице.

Вы делали так же? Как это может повлиять на ноги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если какие то точки расположены вдали от органа на который направлена терапия, это совсем не говорит о том, что воздействуя на точку просто теряешь время. А те шесть точек просто открывают доступ для воздействия на тройничный нерв. И вкупэ с обработкой и других активных зон тела,не важно каким методом и достигается желаемый эфект.Дело это требует время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Там не только на лице точки! Еще есть руки, где каждый палец - прекция кокого-то органа. Вот большой палец - это голова. Называется сие Су-джок кажется. Как-то так примерно.

Я как увижу такую тему, сразу кидаюсь заниматься, но потом почему-то бросаю... Вот сейчас снова начну. Поэтому поделиться какими-то результатами значительными сейчас не могу. А вот раньше я очень ощущала эффект ПРАВДА!!! Но Олег прав - это не панацея. Вреда точно не будет! Можно попробовать. Не смертельно дорого он и стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...