Jump to content
Юлёк

Если бы...

Recommended Posts

Ребята, если бы вы имели право выбирать президента в Соединённых Штатах Америки, за кого бы вы отдали свой голос? За республиканца Джона Маккейна или за демократа Барака Обаму?

…М-дя… вопрос очень непростой… отвечу позже (в любом случае до выборов 4 ноября).

Конечно, от нас ничего не зависит (к сожалению), но всё-таки…

Говоря образно, я бы "поставила на тёмную лошадку" и проголосовала за Обаму.

Скоро Америке придётся снова выбирать Президента... Как сообщают полит аналитики, Абама себя дискредитирует. Он не сможет исполнить всё то, что обещал, и ему придётся уйти. На его место придёт кто-то, навроде Маккейна. Но это только их мнения. Короче, увидим. :))

Наивный. Ты хоть одного президента видел, который ушел.

Ельцин сам ушел, но преемника оставил.

Наивный. Ты хоть одного президента видел, который ушел.

А кто сказал, что он уйдёт сам? В истории полно случаев, когда лидер вынужден был уйти под давлением. Тот же самый ельцин. Он бы ещё сидел, но ситуация сложилась так, что ему пришлось убраться с поста. А Горбачёв? Америку охватил тяжелейший кризис, выйти из которого либеральные реформы Обамы точно не помогут. Нужно жёствое гос. регулирование, и, наверное, переход на новую валюту. А это потрясения прежде всего для американских граждан. Обама провозгласил слишком либеральный курс. Менять его - нарушать обещание, данное народу. Так что у него 2 пути - либо нарушить, либо уйти под давлением недовольных республиканцев. Хотя, это толтько прогноз.

да, это сильно было, молодец, мужик.

Ребята, как вы думаете, в настоящее время в чьих руках находится власть в России?

а ХАОСА как расшифровывается.

Здесь ХАОС подразумевается как противоположность порядку, имхо. Хотя, это не так! Опять-же имхо.

Финансово экономическая организация «Глобал», контролирующая всю мировую экономику, в ситуации железного занавеса и полностью национализированной промышленности, не имела возможности внедрить своих агентов в экономику СССР, однако косвенно пыталась приобрести влияние через разные экономические контракты. Деградация системы социалистической собственности была на руку «Глобал», так как позволяла всё дальше и глубже проникать в Россию, завладевать богатыми природными ресурсами и таким образом совершить захват страны и управлять её экономикой. Кто управляет экономикой - тот управляет страной.

:post-4-1166433263: В "грязи не утонем"? СМРАДНО всё в политике и СКОЛЬЗКОВАТО...очень жаль этих - "политиков" - "НЕ ВЕДАЮТ,ЧТО ТВОРЯТ"...

Да, грязное это дело, политика :-о. Я в неё сильно не вникаю, и нет желания, поэтому мой ответ самый наивный :post-4-1166433263:.

Мне кажется, что вся власть - у Путина, экс-президента. А Медведев (как ребёнок) похож на подставную фигуру (взят на время, не более того), имхо.

Мой дядя (хорошо ориентируется в политике) предполагает, что в какой-нибудь момент Медведев возьмёт самоотвод. Придумает что-то, вроде, столо хуже со здоровьем.

Если встанет выбор между Медведевым и Путиным, большинство будет за второго.

Да, грязное это дело, политика :-о. Я в неё сильно не вникаю, и нет желания, поэтому мой ответ самый наивный :post-4-1166433263:.

Мне кажется, что вся власть - у Путина, экс-президента. А Медведев (как ребёнок) похож на подставную фигуру (взят на время, не более того), имхо.

Мой дядя (хорошо ориентируется в политике) предполагает, что в какой-нибудь момент Медведев возьмёт самоотвод. Придумает что-то, вроде, столо хуже со здоровьем.

Если встанет выбор между Медведевым и Путиным, большинство будет за второго.

ну если ТОЛЬКО просто - порассуждать :post-4-1166433263: ...и поддержать нашу ТЕМУ...

КОНЕЧНО,большинство будет за Путина(наверное и сам Медведев- почему-то многие "зашорено"думают,что если не спорит-значит -несамостоятелен).

В.В.П.,СО ВСЕМИ его недостатками уровень ПЕТРА1(имхо)...

а ХАОСА как расшифровывается.

Хаос в России еще со времен Николая II. Хотя, наверно, и раньше.

Вопрос в том ,с чем или с кем сравнивать.

Да, грязное это дело, политика :-о. Я в неё сильно не вникаю, и нет желания, поэтому мой ответ самый наивный

Политика- грязное дело, если его делать грязными руками.

"Если вы не занимаетесь политикой - политика займется вами"- Уинстон Черчилль

17-го года нигде небыло.

И даже во Франции не было 3-х Революций и 5 Республик.НУ ,это фантастика.)

И в Англии не королю Якову голову отрубили.

И в Голландии революцию эльфы делали.

И даже во Франции не было 3-х Революций и 5 Республик.НУ ,это фантастика.)

И в Англии не королю Якову голову отрубили.

И в Голландии революцию эльфы делали.

и НАМ ПОЭТОМУ стало лучше жить?

Что сказать-то хотели?