f79c2568d54cc6f9f116881e41ba9284 Перейти к контенту

"Чтобы" - "Надо"


Рекомендуемые сообщения

Чтобы ежедневно делать планку (если честно, не знаю, что это такое), надо быть волевым человеком (потому что только волевой человек может ежедневно то, чего он не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это статическое упражнение, на полу, упор на локти и пальцы ног, ровная спина, прямые ноги и так секунд 30 для начала :ok:

 

так вот..

 

чтобы быть волевым человеком, надо забыть слово "не хочу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fool: Попробовала. Вроде получилось. И сколько в идеале надо так продержаться? Только, похоже, не все группы мышц напрягаются :))

 

Чтобы забыть слово "не хочу", надо сначала определиться: это два слова или одно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Тут есть кое-какие важные моменты: Локти строго под плечами, на предплечья и кисти рук не опираться, ступни на ширине бёдер, и обязательно держать прямую поясницу, не гнуть ее ни в какую сторону. Выглядит совсем просто, но если правильно делать, напряг ещё тот.. Я поделываю иногда, минуты полторы-две держусь. Читала, минут 5 хорошо бы:good:

 

так..

 

Чтобы определиться, два это слова или одно, надо заглянуть в грамматический словарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то попробовала с предплечьями, только на локтях сложнее. :flirt:Надо будет попробовать "с понедельника" :)))

 

Чтобы заглянуть в грамматический словарь, надо его открыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: Чтобы все правильно было, уточню, что предплечья и кисти от пола не отрываем, пусть лежат свободно в любом направлении, как удобно, но без всякой нагрузки весом. И непременно плоская поясница.

 

Ну а чтобы его открыть, надо найти его на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kartoshko сказал:

Отлично! Тут есть кое-какие важные моменты: Локти строго под плечами, на предплечья и кисти рук не опираться, ступни на ширине бёдер, и обязательно держать прямую поясницу, не гнуть ее ни в какую сторону. Выглядит совсем просто, но если правильно делать, напряг ещё тот.. Я поделываю иногда, минуты полторы-две держусь. Читала, минут 5 хорошо бы:good:

 

так..

 

Чтобы определиться, два это слова или одно, надо заглянуть в грамматический словарь.

А почему в тему про Физические нагрузки не пишете про это отличное упражнение, имеющее (кстати) большое число вариантов?

 

Чтобы найти словарь на полке, надо оторвать попу от стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vera сказал:

А почему в тему про Физические нагрузки не пишете про это отличное упражнение, имеющее (кстати) большое число вариантов?

 

Чтобы найти словарь на полке, надо оторвать попу от стула.

А потому, что мы увлекаемся и забываем о других :mr47_06:

 

Чтобы оторвать попу от стула, надо, чтобы стул не был медом намазан. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не был мёдом намазан стул, нужно намазать мёдом другое место (а вдруг там будет гораздо более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_haha:Чтобы Винни Пуха пригласили в другое место, надо в этом другом месте заготовить побольше сгущенки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы в другом месте заготовить побольше сгущенки, надо туда привезти цистерну молока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы найти время и средства для его приобретения, надо иметь хорошую зарплату и много свободного времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы иметь хорошую зарплату и много свободного времени, надо стать народным депутатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...