f92a8d4553ab50a6bfae98ca28aea2c1 Перейти к контенту

Реакуция запада на действия России


Sergey11

Рекомендуемые сообщения

Видимо, Америке до сих пор не даёт покоя их провал в Грузии. Жёстские заявления от Гос. депа США сыпятся один за другим. С чем это связанео, хочет ли Америка холодной войны7

Зам. Председателя ГД В.В.Жириновский говорит, что холодная война и не заканчивалась вовсе, но преобрела другие формы после падения СССР. Из других источников видим. что цель США - разделение России на отдельные территории. только после этого холодную войну они будут считать законченной.

Также Жириновский считает, что текущее обострение и громкие заявления США - связано с предвыборной компанией в США. Бушу во что бы ты нестало хочется пропихнуть генерала Маккейна. а американцам, которые уже устали от воин, не хочется ещё 4 года терпеть у власть воинственых лидеров. Единственная возможность его как-тог пропехнуть, это внушить народу, что злдодеи русские опять готовятся к войне чуть ли не со всем миром. То есть, сыграть на комплексах американцев.

Европа тоже боится России, но по словам того же Владимира Вольфовича, ей ещё больше надоела Амсерика. Уж лучше русские. Именно поэтому Европа не ввела санкции. Да и с чего бы им их вводить, когда сама она сидит на российской "нефтяной игле". Вообще, Европа уже поняла, что это Саакашвили начал войну, но в европе считают, что Россия поступила "непропорционально". Им сильная Россия тоже не нужна.

Что будет дальше во многом зависит от экономики и от действия российских и американских властей. Очяень вероятно, что америка/англия будут бомбить Иран. Всё дело в нефти. И они это должны предпринять ещё до выборов. Единственная причина - экономика америки наконец-то надорвётся.

Недавно на заседании ГД мин. фин сказал, что большинство активов из америки выведены и помещены на депозиты в Российских ЦБ. Не згнаю, но мне что- то не верится. Депутатских проверок никто не проводил... А жаль. Но так или иначе, России расслоблятся пока рано. Правокации ещё не закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...