fa29ffbf9865cc0d42b9d929ae27c4b8 Перейти к контенту

Трансерфинг Реальности


Рекомендуемые сообщения

Никто не интересовался? http://woodash.ru/?p=598 Это будет получше американизированного и допотопного "Секрета". Не стал мучиться с перекачкой, заказал по почте все 9 частей (по 9-10 часов прослушивания каждая) "Трансерфинга реальности" в аудиоварианте по почте на AudioZoom.ru.

http://transurfing.newmail.ru/ Сайт "Трансерфинга реальности"

"Энергия мыслей человека при определенных условиях способна материализовать тот или иной сектор пространства вариантов. В состоянии, которое в Трансерфинге именуется единством души и разума, рождается таинственная сила – внешнее намерение. Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом воплощаются в действительность, а реальность буквально на глазах меняет свой облик.

Например, окружающие люди по непонятным причинам начинают относиться к вам с большей симпатией. Двери, которые раньше казались безнадежно закрытыми, отворяются. При этом вы можете наблюдать весьма любопытные явления: изменение «оттенков декораций» и «круги на реальности», подобные кругам на воде. Слой вашего мира восстанавливает утраченную свежесть: к мороженому возвращается тот самый вкус из детства, а надежды снова обретают восторг юности. Но главное – это характерное ощущение внутренней свободы – привилегия жить в соответствии со своим кредо. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Говоришь - 9 частей по 9-10 часов! :umnik2:

Жуть... :swoon2:

Но любопытство сильнее! :flirt:

Дай ссылочку, пожалуйста, гда на халяву скачать, если есть. :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искал где на халяву... много чего можно найти по запросу в поисковике "трансерфинг реальности аудиокнига скачать". Только скачать не получается. Или у меня нет терпения качать через торрент сутками одну часть...

Заказали мы здесь http://audiozoom.ru/z.html

9 Аудиокниг в формате MP3 160 kb/s , stereo ( 74 часа)

Ступень I . Пространство вариантов ( аудиокнига MP3 ) 9 часов.

Ступень II . Шелест утренних звезд ( аудиокнига MP3 ) 9 часов.

Ступень III .Вперед в прошлое ( аудиокнига MP3 ) 8 часов.

Ступень VI . Управление реальностью ( аудиокнига MP3 ) 5 часов.

Ступень V . Яблоки падают в небо ( аудиокнига MP3 ) 5 часов.

Яблоки падают в небо ( аудиокнига MP3 ) 9 часов.

Форум сновидений ( аудиокнига MP3 ) 9 часов.

Форум сновидений 2 ( аудиокнига MP3 ) 11часов.

Вершитель реальности ( аудиокнига MP3 ) 9 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять книг (Ступени) в Вордовском формате у меня есть уже более полугода. Можно прочитать их говорилкой. Могу выложить их в сеть (они не много занимают (3,12 МБ)) и дать ссылку. Кстати, Андрей, ты тоже можешь выложить в сеть для скачки аудио файлы.

Но, все это так или иначе перекликается и с фильмом Секрет и с моими теориями мироустройства, т.е. все это одно и то-же, только другими словами, а мысли те-же, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ворде и у меня есть, но я не люблю читать с монитора. Да и говорилка это... не есть гут. Профессиональное озвучивание много лучше. ДВД диск с 72 часами аудио обойдется в 524 руб., не так уж и дорого. А сравнивать 72 часа с полуторачасовым фильмом... ну как-то неправильно. Полтора часа уместятся в тоненькую брошюрку, а 72 часа звучания это несколько книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай ссылочку, пожалуйста, гда на халяву скачать, если есть. :thank_you2:

5 ступеней ТС можно скачать тут

релиз включает 5 аудиокниг Трансерфинга:

Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов

Трансерфинг реальности. Ступень II. Шелест утренних звезд

Трансерфинг реальности. Ступень III. Вперед в прошлое

Трансерфинг реальности. Ступень IV. Управление реальностью

Трансерфинг реальности. Ступень V. Яблоки падают в небо

При желании качать с треккера ))))

Но какая озвучка!! И голос и муз фон!!! завораживает, чесслово )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня трафика не хватит все это качать.

А тут ссылки на книжку "Трансерфинг за 78 дней" . Это практическое руководство. Благодаря этой книге вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня осталось до конца месяца чуть больше 2-х ГБ трафика...

Но, ничего страшного, я могу прочитать книги говорилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ступеней ТС можно скачать тут

релиз включает 5 аудиокниг Трансерфинга:

Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов

Трансерфинг реальности. Ступень II. Шелест утренних звезд

Трансерфинг реальности. Ступень III. Вперед в прошлое

Трансерфинг реальности. Ступень IV. Управление реальностью

Трансерфинг реальности. Ступень V. Яблоки падают в небо

При желании качать с треккера ))))

Но какая озвучка!! И голос и муз фон!!! завораживает, чесслово )))

Не получается оттуда скачать - сразу после регистрации при введении пароля приходит:

Имя пользователя не найдено в нашей базе данных.

по новой регистрация тоже не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается оттуда скачать - сразу после регистрации при введении пароля приходит:

по новой регистрация тоже не проходит...

Попробуй здесь http://www.ilf-i-petrov.ru/nehud_lit.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй здесь http://www.ilf-i-petrov.ru/nehud_lit.html

Благодарю. :thank_you2:

Нашла ещё какой-то сайт с первой частью, пока там скачивается...

Кажется мой трафик на этот месяц сейчас тю-тю :post-4-1166542211:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим Зеланд

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Всем заблудившимся, приунывшим Странникам посвящается.

Предисловие

Дорогой Читатель!

Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?

В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.

Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.

Есть много книг, которые обучают, как добиться успеха, стать богатым, счастливым. Перспектива заманчивая, кто же этого не хочет, но открываешь такую книгу, а там какие-то упражнения, медитации, работа над собой. Сразу становится тоскливо. Жизнь и так – сплошной экзамен, а тут предлагают снова напрягаться и что-то из себя выдавливать.

Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на что. Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя менять. И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.

Мы не будем заниматься упражнениями, медитациями и самокопанием. Трансерфинг – это не новая методика самосовершенствования, а принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе.

Все мы совершаем в жизни много ошибок, а потом мечтаем о том, как было бы здорово вернуть прошлое и все исправить. Я вам не обещаю «в детство плацкартный билет», но ошибки можно исправить, причем это будет похоже на возврат в прошлое. Даже, скорей всего, «вперед в прошлое». Смысл этих слов вам станет понятен только к концу книги. Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать. Поэтому готовьтесь к неожиданностям, насколько удивительным, настолько и приятным

ЗЫ. Эпиграф понравился... Я даже вздрогнул когда прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с сентября по моему трафику стало 19 Гб. вместо 9 Гб., так что полегче стало.

У моего провайдера на днях какие-то пертурбации были... и не знаю - то-ли у меня 4Гб на неограниченной скорости, а как их истрачу автоматический переход на 256,

то-ли безлимитный тариф на 2Мв/s ...

Звонить им не хочу - у меня платный телефон и надо ЧАС их музЫчки послушать, потом они снимают трубку...

Странно... и скорость хорошая, и 4гб скачала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу переехать жить в г. Алупка и чтобы она входила в состав РФ. :sun:

Переехать-то могу хоть сейчас, а вот войти Крыму в состав России... :mr47_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роночка,ты очень мудрая женщина, может ты найдёшь время, чтобы послушать или прочитать эту книжку и высказать своё мнение...

Мне показалось, что в этой книге что-то нехорошее... Возможно, я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ElCo, добралась ли ты до книги Вершитель реальности? там про питание.. злаки исключить, молоко исключить.... и пр. чтоб болезней было поменьше, энергии побольше для Тс в том числе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что в этой книге что-то нехорошее... Возможно, я ошибаюсь...

Поискала-поискала я "нехорошее", но найти не смогла. В чем нехорошее-то?

В безусловной любви? Или в снижении чувства важности? Или не хочется верить, что всю жизнь живешь как во сне? Точнее прикладывать усилия не хочется чтобы проснуться?

Так об этом не только Зеланд пишет, но и во многой психо... лит-ре говориться о том, что чел только на 10% осознает себя в реале, даже есть куча упражнений, чтоб сначала это выявить, а потом хоть капельку исправить... Или что любить надо без зависимости, а просто любить... И т.п.

Ну в чем плохое-то? Объясните, плииииз :post-4-1166433263: Или не понравились слова, которые Зеланд подобрал для написания этих книг?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что смущает лично меня в этой книге, так это то, что все это уже кем-то было придумано прежде. И книга эта все же не есть плод озарения лично В.Зеланда, а является результатом обобщения всего, что было создано на эту тему ранее (тут и "Секрет", и "Иллюзии" Ричарда Баха, и много чего еще, наверное). Впрочем, изложенные идеи от этого хуже не становятся, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что смущает лично меня в этой книге, так это то, что все это уже кем-то было придумано прежде. И книга эта все же не есть плод озарения лично В.Зеланда, а является результатом обобщения всего, что было создано на эту тему ранее (тут и "Секрет", и "Иллюзии" Ричарда Баха, и много чего еще, наверное). Впрочем, изложенные идеи от этого хуже не становятся, имхо.

Вообще-то книга написана в 2002-2003г. http://transurfing.newmail.ru/r_event.htm , а "Секрет" выпущен в 2006г., кто у кого украл, обобщил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то книга написана в 2002-2003г. http://transurfing.newmail.ru/r_event.htm , а "Секрет" выпущен в 2006г., кто у кого украл, обобщил?

А книги Ричарда Баха, к примеру, написаны задолго до этого, у нас изданы в конце 80-х, начале 90-х... Как говорится, нет ничего нового под этим солнцем...

Это я к тому, что когда я начала читать Зеланда, не могла отвязаться от мысли, что все это я уже где-то слышала. Причем не раз. Но, конечно, тратить время на то, чтоб найти, где именно (и когда), не буду... Пусть живет :sun:

В самих мыслях, повторюсь, ничего плохого не вижу - как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что когда я начала читать Зеланда, не могла отвязаться от мысли, что все это я уже где-то слышала. Причем не раз. Но, конечно, тратить время на то, чтоб найти, где именно (и когда), не буду... Пусть живет :sun:

В самих мыслях, повторюсь, ничего плохого не вижу - как раз наоборот.

Да Зеланд и сам регулярно повторяет, что эти идеи не единственные и неповторимые. Особенно регулярно и явно в Вершителе, где он отвечает на вопросы читателей.

О Бахе, например, я узнеала намного позже Зеланда. И, честно говоря, мне абсолютно по фигу кто раньше, кто у кого списал и пр пр пр. Мне в принципе интересны такие книги. Вот и все. А пока интересны я буду покупать/скачивать, а потом читать/слушать. А сейчас увлеклась серией ТС, которую тоже публикует Весь - "Жизнь полная любви" (речь, естессно, не о амурно-дамских романах, а о безусловной любви). И все книги об одном и том же. Тока слова разные и то как автор это преподносит. А я все читаю и читаю, и мне нравится и даже очень. Вот тока целей сравновать у меня никогда не было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тока целей сравновать у меня никогда не было ))))

Так и у меня таких целей не было... Просто получилось так, что я много чего в юности прочитала, поэтому теперь, за что ни возьмусь, все мне мерещится, что я об этом уже слыхала где-то... :) Хотя мне лично Бах с его "Чайкой" и "Иллюзиями" все же ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя мне лично Бах с его "Чайкой" и "Иллюзиями" все же ближе...

"Каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку

Каждый выбирает для себя..."

В это стихотворение я влюблена. Уже очень и очень давно. :sun:

Ведь это такое очарование, когда можно выбирать ))) Выбирать что читать, что смотреть, что слушать.

"...Каждый выбирает для себя.

Выбираю тоже, как умею.

Ни к кому претензий не имею:

Каждый выбирает для себя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...