d27d6479e4ff2774e17ea1b016ac4db2 Перейти к контенту

РС Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

В 2ГИС указан другой номер регистратуры для 7-й больницы, попробуйте по нему

(863) 236-19-22

Вот еще из госуслуг:

МБУЗ «Городская больница №7» г. Ростов-на-Дону   Адрес: 344004, г. Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная, 49\52 
телефон: 8(863) 236-35-20; 8(863)236-19-22 регистратура, 8(863) 202-07-77 - главный врач, Ширанов Александр Борисович 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Первый месяц получаю и колю Копаксон, лекарства до 17.07., в больнице сказали что в пункте (Шахты) лекарства пока нет, когда будет не знают.

Если у кого нибудь есть возможность поделится шт 7-10 лекартством, буду признателен. Рассмотрю вопрос покупки.

Я из Ростова-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните Сугоняевой Алле Владимировне, может поможет

Спасибо за совет. Занял на неделю, надеюсь ситуация за это время нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как попасть на приём к Тринитатскому И. Ю. В областной больнице дали номер 2189420. Не могу дозвониться три дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 17.01.2019 в 11:32, ЮлияYZ сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как попасть на приём к Тринитатскому И. Ю. В областной больнице дали номер 2189420. Не могу дозвониться три дня. 

Продолжайте звонить, это нормально. Так и должно быть) Некоторые неделями дозвониться не могу) Когда у меня получилось, я потом еще 2,5 часа под дверью ждала. Так что, вот такие пироги. Нужно подгадать  момент. Тринитацкий сам на телефон отвечает. Может по отделению бегать-прыгать, вот его и надо поймать, когда он в кабинете, что бывает не так уж и часто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 16.09.2008 в 00:26, Катюня сказал:

Привет Fortochkina, я из Ростовской области г. Шахты. Болею я уже более 10 лет. Все эти годы лечусь у Гончаровой З.А., в РГМУ. Вобщем, что сказать, мне 27 а болею с 13, а вот с 20 лет лечусь в у этого специалиста. Незнаю возможно благодаря ей, как грамотному врачу я всетаки хожу на своих ногах и еще подумываю о возвращении на работу. А вот насчет Вилкова честно говоря ничего незнаю, а где он принимает? Если будут вопросы пиши, всегда буду рада помочь советом. :thank_you2:

Катюня, добрый день. Потеряла контакт по которому заказывать препараты из Шахт. Пожал скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гранит сказал:

Катюня, добрый день. Потеряла контакт по которому заказывать препараты из Шахт. Пожал скинь

 

Катюня была последний раз на форуме в 2011 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каспер сказал:

 

Катюня была последний раз на форуме в 2011 году.

Каспер, спасибо. А у тебя есть телефон Шахт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...