23047acc95a8af4ee5e04e9bbf8d48fd Перейти к контенту

Алемтузумаб (Кэмпас)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только что, aliens сказал:

Наверное все таки пока не стоит представлять из алемтузумаба панацею. Ну мне так кажется.

Согласна, это не панацея, но воспользоваться таким шансом (!) посчитала необходимым, дабы не жить  в сомнениях...если бы да как бы:-)всем здоровья и добра!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень внимательно следите за своим состоянием. Защитные силы очень ослаблены. У меня долго держалась температура и я вся чесалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Света - М сказал:

Очень внимательно следите за своим состоянием. Защитные силы очень ослаблены. У меня долго держалась температура и я вся чесалась!

Я тоже чешусь)))пью супрастин, он спасает. Буду стараться не переохлаждаться , оксолинкой и масками пользуюсь. Сегодня стала пить ибупрофен,  поскольку я - овощ, после него хоть силы появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Света - М сказал:

поскольку я - овощ -  это как?

)))) сил нет, потому овощ:-):16: после ибупрофена  реально легче

6 часов назад, Gera сказал:

Овощ это как :) А зомби здесь тихие это вот так думаю... поднимите мне веки :)

Я тоже тихий овощ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2016 в 21:42, aliens сказал:

А Вы то что пишет Gera не читаете?. У него и курса не два, да и РС никуда не делся. И про коллег по алемтузумабу он тоже писал, есть не радужные истории.

 

 

А что Гера? Как я понял у него на какой стадии сделали алем - так на той стадии всё и находится в общем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2016 в 22:39, ОляОля сказал:

Я тоже чешусь)))пью супрастин, он спасает. Буду стараться не переохлаждаться , оксолинкой и масками пользуюсь. Сегодня стала пить ибупрофен,  поскольку я - овощ, после него хоть силы появились.

не искушайте судьбу. не говорите эти два слова вместе ;) овощ это очень плохое слово.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, glu сказал:

А что Гера? Как я понял у него на какой стадии сделали алем - так на той стадии всё и находится в общем то.

Ключевая фраза- "в общем то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, glu сказал:

 

Да я то как раз ничего не утверждаю.  Просто Ваши сообщения, насчет того что 2 курса и типа здоров толкнули меня к такому ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Алемтузумаб мне делался тогда, когда состояние было мягко говоря не Айс. Был на ногах...да. сказать, что мог ходить, всё -таки нет. Передвигался-да. 

В одной палате с человеком лежал и состояние у нас было на тот момент плюс минус одинаковое. По стеночки на перегонки бегали :) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как нас прокапали потихоньку восстановились. Пошли... какое-то время без палочек ходили, но через какое-то время его состояние стало ухудшаться. Палочка, коляска... кровать. Слег дядька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот здесь возможно говорить о возрасте... я моложе на 15 лет. Заболели в один год, прокапали нас вместе, но результат разный.в последнее время его уже и в больницу не привозили. Тяжело было. Он проходил не один курс, в последующих вливаниях его состояние на какой-то момент улучшалось, но не на долго. Спастика, боли, тазовые нарушения...доставалось ему по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Gera сказал:

Он ушел, он умер. Умер от онкологии.

Очень жаль.... Возможно, одно лечишь, другое калечишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше все будет зависеть от моего состояния. Будет необходимость, будут капать ещё.

 На данный момент состояние в общем и целом стабильно. Глаз лучше. Сегодня в зеркале прям понравился :) на место сел. К вечеру увеличелся, но он не огромный, как бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Gera сказал:

Дальше все будет зависеть от моего состояния. Будет необходимость, будут капать ещё.

 На данный момент состояние в общем и целом стабильно. Глаз лучше. Сегодня в зеркале прям понравился :) на место сел. К вечеру увеличелся, но он не огромный, как бывало.

Здоровья и удачи)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...