bd8f010153d0823df4238fbb00cdb8f8 Перейти к контенту

Алемтузумаб (Кэмпас)


Рекомендуемые сообщения

там есть несколько торговых названий с ценами, различающимися чуть ли не на порядок, а действующее вещество - одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лена удачи вам и вашему сыну. всё будет хорошо! Алемтузумаб вам поможет.   Будем ждать от вас новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2016 в 20:56, KOKSIK26 сказал:

Лена удачи вам и вашему сыну. всё будет хорошо! Алемтузумаб вам поможет.   Будем ждать от вас новостей.

Спасибо, обязательно напишу по приезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2016 в 21:26, богданова сказал:

я наверное никогда в этом не пойму, 600 кэмпас, выше была указана стоимость 55000евро,...или я что то не понимаю?( спасибо! елена, вам удачи)
 

Спасибо за добрые пожелания! 55000 евро стоит уже зарегистрированный в евросоюзе алем для РС. Его стоимость сильно взлетела после регистрации именно для рс. А у нас он не зарегистрирован и капают кэмпас для рака крови. Хотя вещество тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем на алем - с 16 мая. Болеет муж - агрессивное течение. За 8 месяцев - ЕДСС 5 баллов. Обострения гормонами не снимаются, и повторяются буквально каждые 2 месяца. На данный момент - нижний парапарез, тазовые, атаксия, СХУ, когнитивные расстройства, сел слух...

 

Если честно, на алем большие надежды. А вернее - последняя надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 04/23/2016 в 02:23, CherryD сказал:

Мы тоже планируем на алем - с 16 мая. Болеет муж - агрессивное течение. За 8 месяцев - ЕДСС 5 баллов. Обострения гормонами не снимаются, и повторяются буквально каждые 2 месяца. На данный момент - нижний парапарез, тазовые, атаксия, СХУ, когнитивные расстройства, сел слух...

 

Если честно, на алем большие надежды. А вернее - последняя надежда...

здравствуйте CherryD после капельниц алема ни в коем случае не простывайте на фоне простуды можете получить серьезное обострение я уже прошел через это даже в реанимации побывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Получила сегодня 1 капельницу алема. Все прошло хорошо, по времени капали около 9,5 часов. Капали вместе с солумедролом, глюконатом кальция и мочегонным. Сегодня же приезжали Новицкие (даже не знала, что оба брата врачи) рассказали все подробно, дали схему терапии после алема для ознакомления. Вообщем пока самые хорошие впечатления. 

После 50 лет алем бесполезен, так сказал АВ Новицкий. Чем в более раннем возрасте начнется лечение, тем шансов больше на восстановление. Вот так

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте Оля, я за Вас. ) Конечно всё будет хорошо. главное чтоб и дальше хорошо оставалось. А у Новицкого по ходу уже достаточный объем статистики собрался жаль он его никогда не озвучит официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, glu сказал:

Давайте Оля, я за Вас. ) Конечно всё будет хорошо. главное чтоб и дальше хорошо оставалось. А у Новицкого по ходу уже достаточный объем статистики собрался жаль он его никогда не озвучит официально.

Спасибо, Glu! Пока государство ставит его в эти рамки, он и будет молчать.  Жаль, что такая ситуация с алемом.

Тут парень приехал на второй курс...ходит с тростью, а 7 месяцев назад его отец занес сюда на руках. Тут уже кто-то писал, что мол 20 ние неходящие восстанавлиаются,  а что же будет потом, через 20 лет? АВ Новицкий говорит, что нужно именно в молодом возрасте остановить прогресс. Короче верю я ему, хотя на первый взгляд показался мне загорелым  мажориком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"После 50 лет алем бесполезен, так сказал АВ Новицкий." Мне он такого не говорил. Может потому, что мне было больше 50!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Света - М сказал:

"После 50 лет алем бесполезен, так сказал АВ Новицкий." Мне он такого не говорил. Может потому, что мне было больше 50!

Света-М, он градацию привел: 20-30 лет, 30-40 лет и соответственно 40-50 лет. Почему после 50 лет бесполезен я не уточнила,  но это слова Новицкого АВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2016 в 01:32, Света - М сказал:

"После 50 лет алем бесполезен, так сказал АВ Новицкий." Мне он такого не говорил. Может потому, что мне было больше 50!

а вы его в итоге себе сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ребята!сегодня у меня крайняя капельница)))5!ураааааааааа! !!самочувствие хорошее, но высыпало после алема, врачи говорят ничего страшного, пью супрастин, хотя бы нет зуда. Вчера получила иммунограмму, по ней все хорошо, хороший посыл для алема. Впереди послеалемтузумабовская терапия и второй курс через 7-8 месяцев.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2016 в 22:09, ОляОля сказал:

Всем здравствуйте! Получила сегодня 1 капельницу алема. Все прошло хорошо, по времени капали около 9,5 часов. Капали вместе с солумедролом, глюконатом кальция и мочегонным. Сегодня же приезжали Новицкие (даже не знала, что оба брата врачи) рассказали все подробно, дали схему терапии после алема для ознакомления. Вообщем пока самые хорошие впечатления. 

После 50 лет алем бесполезен, так сказал АВ Новицкий. Чем в более раннем возрасте начнется лечение, тем шансов больше на восстановление. Вот так

Терапию после алема в студию:) А солумедрол зачем они сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солумедрол с алемом во избежание нежелательных побочек. Что касается послеалемтузумабовской терапии - пробую вставить сфотанный лист с терапией, но не получается. Если не смогу, то попробую набрать, но там пунктов около 25 вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада за вас, что процедура уже позади. Все будет хорошо в дальнейшем. Сейчас уже думаю о том как быстро бежит время после процедуры, и даже страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. 

 Вот хорошо. Из представленных фотографий знакома будет в большей степени наверно вторая :)

Супрастина мне кололся сразу. Так же солумедрол капался час, а потом алем. На всё уходило шесть плюс минус часов, точно не девять :)

Действие препарата, где-то пойдет через три месяца. После алема пил противоинфекционный препарат, т.к. имунку сносят, идёт своего рода перезагрузка.

 

Всё хорошо, а будет еще лучше...

 И лето переживём:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...