8062e6eed08d773e0fb1106e2c3bf79f Перейти к контенту

Алемтузумаб (Кэмпас)


Рекомендуемые сообщения

Не надо. Сейчас в Россию будут легально поставлять Тизабри, хороший препарат. А Алемтузумаб капают в Питере подпольно, дорого, без каких-либо гарантий. Ссылка есть на 15 стр этой темы.[

Чего-то с Тизабри Вы погорячились или выдаете желаемое за действительное. И с какого перепуга вдруг Авонекс вернётся в Россию, когда есть много синновекса и более чем дружеские отношения с Ираном и планы развития иранской фармы в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оттуда -

"Согласно достигнутым договоренностям с фирмой "Биоген" фирма Janssen получает эксклюзивные права на дистрибуцию препаратов "Тизабри" и "Авонекса", ранее зарегистрированных на территории России и в начале 2015 года включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов", — сообщает пресс-служба "Janssen". ©

 

Дистрибуция (бизнес) — организация сбыта товара, распределение товара по сети сбыта.

 

А когда будет дистрибуция в "7 нозологий"? )

Или я что-то пропустила?

Хотя ведь есть региональные программы. Цены в жизненно-важных регулирует государство. Дистрибьютер уже определен. Дело за малым - "Где деньги, Зин?"

Недооценила. Новость интересная.

Изменено пользователем TBM
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приехал я всё таки в Санкт Петербург, но не на алемтузумаб а в  ВМА. Попал на консультацию к Бисага. Г.Н. Поведал о своём желании капаться алемом и какие возлагаю надежды на препарат.Профессор меня немного осадил и остудил. У меня своеобразное течение РС. Нет и никогда не было как таковых атак. Не терял зрение, движение, не нарушались явно функции тазовых органов.Сначала стал хуже бегать, потом хуже ходить, не могу долго писать.При таком течении РС процент успеха применение препарата намного ниже, чем когда РС проходит агрессивно. Но на данный момент алем является самым эффективным препаратом при  лечении РС. Беспокоит ещё как бы финансовая сторона вопроса. Хочется отдавая деньги получить результат. А будет ли он? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет.

В Вашем кармане станет свободнее. )

Почему так категорично. Знаю много у кого результат был: долгая, долгая, очень долгая ремиссия. Некоторые даже здесь на форуме были, потом правда ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так категорично. Знаю много у кого результат был: долгая, долгая, очень долгая ремиссия. Некоторые даже здесь на форуме были, потом правда ушли.

А у вас сейчас разве не долгая ремиссия? Или я чего-то не поняла. А долгая-долгая ремиссия бывает и на других, более лёгких препаратах (но вы их даже не рассматриваете), а у некоторых даже и вообще без препаратов. А вообщем зачем вы спрашиваете, вы же уже все решили. Желание чего-то страшная сила, даже если то чего хочется и не требуется. Кстати, кэмпас и лемтрада(недоступная в России, даже за деньги), хоть и имеют одно и тоже МНН, разные препараты с разными дозировками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас сейчас разве не долгая ремиссия? Или я чего-то не поняла. А долгая-долгая ремиссия бывает и на других, более лёгких препаратах (но вы их даже не рассматриваете), а у некоторых даже и вообще без препаратов. А вообщем зачем вы спрашиваете, вы же уже все решили. Желание чего-то страшная сила, даже если то чего хочется и не требуется. Кстати, кэмпас и лемтрада(недоступная в России, даже за деньги), хоть и имеют одно и тоже МНН, разные препараты с разными дозировками. 

aliens, почему такой негатив у вас к алему. Вы же читали и мониторили всю тему и знаете, что препарат не плохой. А сами применяли его, может я чего  не дочитал? Решение в том то и дело ещё не принял. Думал профессор будет агетировать, а он видишь и да и нет.Решиться это не так то просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aliens, почему такой негатив у вас к алему. Вы же читали и мониторили всю тему и знаете, что препарат не плохой. А сами применяли его, может я чего не дочитал? Решение в том то и дело ещё не принял. Думал профессор будет агетировать, а он видишь и да и нет.Решиться это не так то просто.

Какой негатив,с чего вы взяли? Если бы мне предложили лемтраду,я бы согласилась. Кэмпас капать я не готова. Аналог тизабри я принимала и это не алемтузумаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо irina0210 почитал. Всё доступно написано и люди доброжелательные в группе. Здесь же без права на ошибку. Что-то не то или не так напишешь, сразу ворвется в бой aliens и мало не покажется. Поэтому наверное здесь в основном читают, а не пишут.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо irina0210 почитал. Всё доступно написано и люди доброжелательные в группе. Здесь же без права на ошибку. Что-то не то или не так напишешь, сразу ворвется в бой aliens и мало не покажется. Поэтому наверное здесь в основном читают, а не пишут.

Оставьте меня в покое. Поставьте меня в игнор и наслаждайтесь. Или пожалуйтесь модераторам,а то ведь от меня один вред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал я всё таки в Санкт Петербург, но не на алемтузумаб а в  ВМА. Попал на консультацию к Бисага. Г.Н. Поведал о своём желании капаться алемом и какие возлагаю надежды на препарат.Профессор меня немного осадил и остудил. У меня своеобразное течение РС. Нет и никогда не было как таковых атак. Не терял зрение, движение, не нарушались явно функции тазовых органов.Сначала стал хуже бегать, потом хуже ходить, не могу долго писать.При таком течении РС процент успеха применение препарата намного ниже, чем когда РС проходит агрессивно. Но на данный момент алем является самым эффективным препаратом при  лечении РС. Беспокоит ещё как бы финансовая сторона вопроса. Хочется отдавая деньги получить результат. А будет ли он? Что скажете?

Вот нахрена задавать вопросы о мнении, если всех послал? )))))

И даже профессора послал.. ))))) :

Думал профессор будет агетировать, а он видишь и да и нет.

 

(Простите мой французский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!!! Неделю назад прилетел из Питера с повторного курса алем... кэмпас. Считаю что на сегодняшний день это единственный препарат который влияет на рс но к сожалению уже не в моем возрасте мне 47 для тех кому по 20 восстановление до 96% а в моем случае только поддержание но все-таки буду надеяться хоть на небольшие улучшения. Кому не так много лет я бы посоветовал воспользоваться шансом правда стоит все очень не дешево - но все же шанс.Всем хорошего настроения!!! Да есть еще лемтрада это а принципе то же самае но именно для лечения рс а кэмпас для онколечения там дозировка другая но рус есть рус - приспособили кэмпас для рс а лемтраду не найти.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Спасибо за клипп просмотрел и прослушал вместе с мл. сыном - посмеялись. Позитивное настроение - это здорово еще раз спасибо .Надеюсь что лопух- не обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!!! Неделю назад прилетел из Питера с повторного курса алем... кэмпас. Считаю что на сегодняшний день это единственный препарат который влияет на рс но к сожалению уже не в моем возрасте мне 47 для тех кому по 20 восстановление до 96% а в моем случае только поддержание но все-таки буду надеяться хоть на небольшие улучшения. Кому не так много лет я бы посоветовал воспользоваться шансом правда стоит все очень не дешево - но все же шанс.Всем хорошего настроения!!! Да есть еще лемтрада это а принципе то же самае но именно для лечения рс а кэмпас для онколечения там дозировка другая но рус есть рус - приспособили кэмпас для рс а лемтраду не найти.

Андрей, я уважаю Ваше мнение, но в свою очередь отмечу, что есть другие варианты, более бюджетные.

То-же самый Митоксантрон (Онкотрон). Поверьте на слово, он тоже влияет на РС, правда статистика не такая радужная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем финансовая проблема? 12 мл надо на раз. 1 ампула 30 мл. сколько она там стоит? ну пусть 1000 евро. в первый раз надо 5 по 12 во второй раз надо 3. через год. это дешевле в полтора-два раза , чем всего-навсего курс копаксона того же на год (если его покупать, а не бесплатно). причем, судя по всему этого хватит лет на 6. первый раз плюс 12 месяцев второй раз плюс 5 лет его действие. Если отбросить побочку, то это самый финансово эффективный вариант на сегодня и самый дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем финансовая проблема? 12 мл надо на раз. 1 ампула 30 мл. сколько она там стоит? ну пусть 1000 евро. в первый раз надо 5 по 12 во второй раз надо 3. через год. это дешевле в полтора-два раза , чем всего-навсего курс копаксона того же на год (если его покупать, а не бесплатно). причем, судя по всему этого хватит лет на 6. первый раз плюс 12 месяцев второй раз плюс 5 лет его действие. Если отбросить побочку, то это самый финансово эффективный вариант на сегодня и самый дешевый.

Поскольку платим из своего кармана, то подсчитаем: 1000 евро на 5, на 70 руб. Получаем 350 000 руб. Да, это дешевле ТСК, но...

 

Митоксантрон (если не Германия) - примерно 2000 руб ампула, плюс гормоны, плюс сопутствующие препараты, можно уложиться в 10 тыс руб. за процедуру. Курс - максимум 6 процедур.

 

Арифметика :dntknw: , особенно для тех, кто на пенсию по инвалидности живет (я не про себя).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем финансовая проблема...

...это самый финансово эффективный вариант на сегодня и самый дешевый.

glu, извините, конечно, но Вы это о чём сейчас??..

Вы как бы немного представляете как живут, наверное, многие из тех, кто на инвалидности?..

Вы интересовались размерами пенсии в России?..

ПС Кстати, а что о финансовой стороне жизни инвалидов говорит статистика?..))

Nothing personal!))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроль Людовик все гулял в любимом парке Фонтенбло

    А что крестьянин голодал, их совершенно не.... (интересовало)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...