Jump to content
JurGen

Взаимная помощь инвалидов. А реально ли это ?

Recommended Posts

Проблема снята.

За 1/2 года ни одного Ау

:victory: Юра!!! Надо непременно попробовать. Будем просто лежать... там дальше про воду что-то сказать надо... Твой тезис "взаимная" по-моему не танцует. Мне на блоге комментарий написал человек. Идея - не пытайся даже. А вот если у нас, у тех, кто за дело возьмётся, пойдёт, то и остальных расшевелим. НЕ ВСЕХ, естественно.

Приветствую всех. Друзья. Появилась возможность подработать. Сидя дома у компа. В общем сказано мне найди человечка на дому с хорошим знанием ПК интернет скайп - в основном для проги АвтоГРАФ мониторинрга. Освоить эту прогу не сложно совсем. Лучше, чтобы россиянин (россиянка). Тысяч на 5 в месяц, подработка... Если нам никто не помогает - то мы сами себе поможем... А?

Всё друзья. Человек уже приступил к работе.

Интересно было-бы попробовать! А что для этого надо кроме компа с инетом и свободного времени? Ну, там, какие-нибудь данные работника (потенциального)? Кошелек? Режим работы?

Я бы с удовольствием попробовала,надо обсудить требования,очень буду стараться не тупить! :girl_haha: Для меня это было бы идеально!Единственно на кроткий прерыв на сессию,я на дистанционке 2 раза в год по месяцу,ну я обычно досрочно закрываю,но теперь то ещё другу помогаю поэтому всяко в месяц управлюсь :victory: ...Я трудоголик и легко обучаемая,быстро переквалифицирываюсь и к работе серьёзно отношусь!Простите за саморекламу,но это факт :post-4-1166433263: А времени аж слишком много,раньше работой завалена была,всё мечтала-выспаться ПООСТОРОЖНЕЙ С МЕЧТАМИ ОНИ СБЫВАЮТСЯ!!!"Сбылась мечта идиотки!!!-цитата в тему,теперь времени куча со сном проблемы:лежала в больнице спала 1 час и то в барокамере,этот месяц показался вечностью,вернулась домой сплю по 3 часа,максимум 4 в (5 утра стабильно допьём),видимо мой организм ни как не привыкнет к такому лоботрясничеству,раньше это мне неприемлемо было-вечно на движухе...

Честно говоря дистанционная жизнь надоела уже,хотелось бы в реальности,социальной среде,но это к сожалению не возможно... :dntknw:Денежки как нельзя кстати будут,раньше хорошо зарабатывала,не привыкла к таким копеечным пенсиям,явно не помешают,только по конкретней бы узнать,главное чтоб работка была не из категории спама,не хочу рассылки слать бреда всякого,хотя наверно ведутся :fool: если это так,заранее извиняюсь за критику...

Незаслуженно закрыта, на мой взгляд, тема. Вся беда в том, что хотят люди, в основном, получить в качестве помощи - рыбу. А принять удочку, что бы самому ловить рыбу, не всякий согласен.

Психология меняется сложно, поэтому приглашаю желающих заняться здесь пропагандой - приводить для начала примеры людей, которые сумели преодолеть свои ограниченные возможности, нашли в жизни свое место и интегрировались в общество,

http://www.metshin.ru/video/5087 - здесь репортаж из Казани. Трое колясочников демонстрируют меру доступности среды. Один из них - Артем Исаев знаком мне. Офицер в прошлом, которому сегодня требуется физическая помощь 24 часа в сутки. Работает лежа в постели, поднимается с посторонней помощью на коляску, как правило один - два раза в день. Оснастил на заработанные деньги себя новейшей техникой. Поддерживает связь с окружающим миром. Одним словом, живет.

Прошу извинить за банальность, но...вспомните в чьих руках спасение утопающих, которая из лягушек попавших в кринки с молоком сумела выжить и чем страдал Рузвельт .

Нашла работу из радела "Работа на доиу". Надо искать организации. которые захотят (разрешат на своей территории) провести бесплатную проверку зрения своим сотрудникам, которые сразу смогут аыписать рецепт и заказать очки. Моя работа - сидеть на телефоне и обзванивать орг-ции - а вдруг захотят? Зарплата - % от выручки. Пока никого не нашла. Поэтому прошу - если кто-нибудь сможет заинтересовать какую-нибудь контору в Москве или ближнем Подмосковье - сообщите мне по тел. 3277547. Буду очень признательна.

Нашла работу из радела "Работа на доиу". Надо искать организации. которые захотят (разрешат на своей территории) провести бесплатную проверку зрения своим сотрудникам, которые сразу смогут аыписать рецепт и заказать очки. Моя работа - сидеть на телефоне и обзванивать орг-ции - а вдруг захотят? Зарплата - % от выручки. Пока никого не нашла. Поэтому прошу - если кто-нибудь сможет заинтересовать какую-нибудь контору в Москве или ближнем Подмосковье - сообщите мне по тел. 3277547. Буду очень признательна.

Вика, к сожалению, пара вариантов, которых я знала, не пожелали... Пишу, просто чтобы было понятно, что "мимо глаз" ваш вопрос не пролетел. Заметили, думаю, многие. Но, пока нечем порадовать.... :sory: