cb127b870f6d6c259a945a36a7710caa Перейти к контенту

Как создать клип?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы можно сделать клип из фрагментов видеофайлов, например, формата avi?

Какая программа позволяет вырезать части из видеофайлов и смонтировать их в один файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная известная мне программа, позволяющая это делать - это, предназначенная именно для этого стандартная Windows Movie Maker. Правда, немного страдает качество, зато размер в разы меньше, чем у файлов в формате avi. Но, если это принципиально важно, то можно и переформатировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно без перехода в другой формат?

( Как в Фотошопе, например, нарезать кусочки из фотографии и склеить? )

При переформатировании очень качество страдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты делаешь я не знаю, а вообще, результат сохранялся у меня столько же, сколько и сам клип или меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Завершение создания фильма" -> "Сохранение на компьютере". Затем ввожу имя файла и получаю совершенно бешеное время сохранения...

(Клип на 30 минут просит 208 минут на сохранение! Я плесенью покроюсь за это время!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сохраняет он, зараза, долго... Сейчас я сам попробовал. В несколько раз дольше, чем полученный файл фильма!..

С другой стороны - куда спешить? Поставил на сохранение и занимайся другими делами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я бы согласилась ждать, но качество не оправдывает ожидание... Файл уменьшается в размере в 2 раза минимум. Качество совсем ФИ...

Нет ли другой программы, которая не меняет формат файла?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Дима, программка интересная. Но скачалась демо-версия... Скорее всего, у программы может быть даже больше возможностей, если ее активировать.

Я - "чайник" в поиске: можно найти ключ в Интернете? Или только купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В интернете можно найти все - ключи, кейгены, кряки, и пр. Вот к примеру здесь все в одном пакете http://www.cwer.ru/sphinx?s=Movavi+VideoSuite+

2. Программа всех времен и народов для нелинейного монтажа - Pinnacle Studio - она сделана специально для любителей, т.е. там все рассчитано для неподготовленного пользователя.

3. Время сохранения видеофайла напрямую зависит от мощности компа. Иногда даже для простой конвертации на несильных машинах могут уйти и сутки и двое.

4. из программ подобного класса есть еще Sony Vegas Movie Studio.

Но я лично давно пользуюсь Пинаклом - все очень просто - можно смонтировать настоящий фильм - с эффектами, меню, титрами, наложить музыку, голос и пр. И сохранить в любом формате - сжатом или полном.

http://www.cwer.ru/sphinx?s=Pinnacle+Studio+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На программу, скаченную по первой ссылке, симантек выдал сообщение о трояне (после распаковки архива) !!!

И удалил 3 файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://qiq.ru/30/06/2008/programs_soft/211...eosuite_44.html попробуй отсюда. Честно говоря, все антивири маниакально подозрительны, и все что не могут опознать, считают вирусом. Впрочем, я сейчас закачаю - проверю, что там есть.

Все нормально - после установки нужно просто скопировать файлы из второй папки в папку с установленной программой. И все будет замечательно. Полная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю "создать клип" - это склеить несколько кусочков? ТОгда эта программа отлично подходит. Кнопка "конвертировать", далее +видео, далее - показываем то место где лежат кусочки ну и в общем то - кнопка "соединить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...