dede56de366a5d342831211df740e70a Перейти к контенту

В какао антиоксидантов вдвое больше, чем в красном вине, почти в три раза больше, чем в зеленом чае, и в пять раз больше, чем в черном чае


Рекомендуемые сообщения

Употреблять можно и то и другое, но без сахара (по диете Э.Эмбри)... Сам не захочешь это употреблять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Употреблять можно и то и другое, но без сахара (по диете Э.Эмбри)... Сам не захочешь это употреблять...

Спасибо. Я конечно рад вас видеть, но у меня возникает подозрение что кроме вас здесь никого нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что все-таки упор делать на какая или на шоколад. Я и то и то люблю, может их вместе употреблять, для большей эффективности?

Дело Ваше, употребляйте, сколько считаете нужным. Советы вряд ли можно давать, ведь у всех свой организм. Я иногда варю какао на молоке без сахара. С медом вприкуску вполне съедобно. Шоколад без сахара не могу. Ем 75-85 процентный. Упираться наверное не стоит, вроде бы уменьшает перильстатику кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ем только тёмный шоколад, по моему мнению молочный это ещё та бурда (это моё личное мнение). Какао иногда пью по желанию, сахара кладу немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я конечно рад вас видеть, но у меня возникает подозрение что кроме вас здесь никого нет. :dntknw:

А что вы на самом деле священник или это только ник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно у священников тоже РС бывает. У вас не какой информации о вас нет. Сколько вам лет ? давно болеете ? и когда стали священником? если не трудно.

Ну что Маринчик готова к исповедаться ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно у священников тоже РС бывает. У вас не какой информации о вас нет. Сколько вам лет ? давно болеете ? и когда стали священником? если не трудно.

Ну что Маринчик готова к исповедаться ?.

РС, как Вы сами понимаете, это не прикольно, у кого бы он не появился. Не знаю в каком разделе здесь пишут информацию о себе, а то бы написал. Подозреваю, что не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно у священников тоже РС бывает. У вас не какой информации о вас нет. Сколько вам лет ? давно болеете ? и когда стали священником? если не трудно.

Ну что Маринчик готова к исповедаться ?.

Если честно как то не думала на счет исповеди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...