f7b0e792c6442fca4c0d6ac569a762fd Перейти к контенту

Снова о причинах...


Рекомендуемые сообщения

Школу в 90- с серебрянной медалью.

Академию в 96 с красным дипломом.

КМС по плаванию 93.

КМН( канд. мед.наук) 99.

Мне кажется, это ниочём не говорит.

Сомовоспитание и самообразование, вот что важно!

Вау! Русский язык вот только - на 3 с минусом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в школе дружил с физкультурой, труд, биология-зоология, на остальные предметы как на каторгу шёл, сестра отличница,была институт закончила. И у меня и у неё р.с., в разное время забол..., мне в школе выстовили диагноз, а ана после родов заб...а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школу в 90- с серебрянной медалью.

Академию в 96 с красным дипломом.

КМС по плаванию 93.

КМН( канд. мед.наук) 99.

............

Тем больнее падать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в школе училась хорошо,без троек......Всегда тихоней была,не любила отвечать перед всем классом,родители отдали в музыкальную школу,которую закончила с отличием,но интереса тогда не было( о чём сейчас очень жалею), училась с детства языкам.....,сейчас знания пригодились! Институт тоже окончила хорошо,хотя и не понимая зачем пошла учиться именно на эту специальность........Вообщем, пай-девочкой я была,ни в чём инициативу не проявляла! Месяца за 2 до свадьбы всё и случилось!Очень-очень переживала,так как уезжала жить в другую страну и муж мой соответственно другой национальности, а правильно ли поступаю очень долго сомневалась!!!!!Думаю в этом и есть основная причина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, как все-таки много среди нас отличников:) Расскажу и о себе. Всегда обожала точные науки, поэтому закончила мех-мат МГУ, пришлось правда работать не по специальности 10 лет по материальным соображениям и семейным обстоятельствам, но шесть лет назад все бросила и устроилась простым программистом без опыта работы. Оказалось правильно сделала, наконец нашла себя. Вообще РС настиг меня, когда казалось все проблемы закончились и жизнь наконец наладилась. Причиной РС считаю стрессы, которые преследовали почти всю жизнь, особенно сильный стресс был во время первой беременности 12 лет назад. Знакомые считают меня очень спокойным человеком, по пустякам не переживаю, но тогда к сожалению были не пустяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе до 10 класса был почти круглым троечником. Родители и родня постоянно твердили что нужно получать высшее образование. В общем, пришлось изрядно попотеть, последние два класса школы были одни «хор.». В Вуз, можно сказать, поступил и окончил его «назло всем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, ребята :thank_you2: !

Т.к. сама была почти отличницей (есть четвёрки по алгебре, физике и химии), рада увидеть то, что не все были максималисты.

Так что Олег, Дмитрий, Бабр и OlNick - мысленно с вами :sun: . Правильный был путь, имхо.

...Жалею, что не было должного внимания к иностран. яз. Всё внимание только на музыкальной школе.

А муз. образование - долгое.. Потом муз. училище (4 года) + консерватория им.Глинки (ф-но, теорет. отдел.) - 5 лет => вот откуда уже надоевший консерватизм :) в характере. И ещё склонность к теории :о + философии (для души).

То, что среди нас было много отличников - интересный факт. Имхо, главное - понять, что у нас у всех есть большой потенциал. Мы очень многое можем и многое нам дано от природы, судьбой, родителями... и, самое главное, Богом... То есть всё вместе...

Имхо, мы ещё совсем не знаем, что МЫ МОЖЕМ. Дальше нам предстоит интересный путь открытий, ребята...

Можем мы даже самое главное - помочь нашему ИЗЛЕЧЕНИЮ. Катюша (New Apple) и маленько я :post-4-1166433263: - этому примеры :sun: .

P.S.

Ребяточки, имхо, что касается меня, то предполагаю, что супер-хорошо :victory: помогли стволовые клетки. Плюс очень желательные в деле клеток удача и везение :post-4-1166433263: . И ещё вера в Бога, который помогает всегда. Благодаря клеткам, родилась доченька Анечка. Это было настоящее чудо.

И опять же повторю слова врачей (с которыми были клетки), стволовые клетки - не панацея. К сожалению, р.с. возвращается. К кому-то через 3 года, у кого-то - через 5 лет, у кого-то - ещё дольше, но, к сожалению, совсем р.с. из организма устранить, не получается.

Вы знаете, в последн. время вспоминаю, как можно относиться к р.с. и больше склоняюсь к самому доброму варианту - как к другу. Но точно, ни в коем случае не как к врагу. Имхо.

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот совсем не понимаю человека юлька

то все лучше некуда то ниже плинтуса

странные перепады настроения за короткое время

или это генератор тем для форума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот совсем не понимаю человека юлька

то все лучше некуда то ниже плинтуса

странные перепады настроения за короткое время

или это генератор тем для форума ?

prizrak, перепады настроения, действительно, не нормальные.

Олег, действительно, олицетворять р.с. - имхо, глупо и смешно. Если серьёзно, важно, чтобы была гармония с самим/самой собой :victory: .

Всем здоровья и хорошего настроения :sun: !

The End.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prizrak, перепады настроения, действительно, не нормальные.

может летом легче будет при солнышке ?

у нас соловьи поют сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может летом легче будет при солнышке ?

у нас соловьи поют сейчас

Спасибо, prizrak! При солнышке :sun: почему-то теряется сила в ногах :о. Всёт-ки в прохладу, очевидно, лучше. Имхо.

...В вашем городе Санкт-Петербурге была в 11 лет :-о. Ещё маленькой, но уже тогда порадовалась его необыкновенной красоте... Мосты... дворцы... тротуары...

Да ещё попала в период белых ночей... Белые ночи - имхо, немного депрессивное время. Что вы думаете о белых ночах, prizrak?

( :) я привыкла к классическим тёмным ночам :о)

Видите, какие тонкости могут повернуть меня в нехорошую сторону :(. Вот, например, хороший актёр был Олег Даль... Но закончилось всё печально. Не говоря уже об Александре Башлачёве...

...Не будем говорить, просто вспомним хороших людей... Светлая им память...........

P.S.

Хороший ваш город, prizrak... Своей энергетикой сильно притягивает... (как магнит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, prizrak! При солнышке :sun: почему-то теряется сила в ногах :о. Всёт-ки в прохладу, очевидно, лучше. Имхо.

...В вашем городе Санкт-Петербурге была в 11 лет :-о. Ещё маленькой, но уже тогда порадовалась его необыкновенной красоте... Мосты... дворцы... тротуары...

Да ещё попала в период белых ночей... Белые ночи - имхо, немного депрессивное время. Что вы думаете о белых ночах, prizrak?

( :) я привыкла к классическим тёмным ночам :о)

Видите, какие тонкости могут повернуть меня в нехорошую сторону :(. Вот, например, хороший актёр был Олег Даль... Но закончилось всё печально. Не говоря уже об Александре Башлачёве...

...Не будем говорить, просто вспомним хороших людей... Светлая им память...........

P.S.

Хороший ваш город, prizrak... Своей энергетикой сильно притягивает... (как магнит)

юлёк не бывает депресивного времени бывает депресивное настроение

гулять белыми ночами под соловьиные песни очень даже торжественно и романтично если с девушкой

мне белые ночи не мешают если это вопрос про сон

а черных южных ночей не видел

правда наша зима это как черная южная ночь но месяцев на пять

вот летом за зиму и питаемся светом взапас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет.

Я думаю, что причины болезни кроются в компьютерных играх... в детстве часами проводил за ними + занимался в поледующем киберсопртом а там 10 ки часов постоянного стресса и тд.... :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то новенькое, а как быть с теми, кто по возрасту с копьютерами дела не имел, а умудрился заболеть? Я в школе компьютеров боялась как огня, это сейчас по-тихоньку осваиваю, но играть до сих пор не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что причины болезни кроются в компьютерных играх... в детстве часами проводил за ними + занимался в поледующем киберсопртом а там 10 ки часов постоянного стресса и тд.... :11z1happy:

Привет всем!

Комп. до диагноза знать-не знала :о. Имхо, всё-таки дело совсем не в нём.

Имхо, в начале был стресс (возможно, протяжённый) - он и стал главным, пусковым фактором (имхо).

Мне кажется, рано или позднее р.с. всё равно бы проявился. Это был только вопрос времени, имхо.

У меня протяжённый стресс был в выпускной год в ВУЗе. Максимальныя нагрузка + нервотрёпка имели место быть.

-----------------------------------------------------------

Сегодня в программе о генетике сказали, что заболевание по законам генетики может проявиться (повториться) через поколение. То есть, скорее, не от родителей, а от бабушек/дедушек. В нашем случае - это, имхо, аутоиммунная природа. К большому сожалению, рискуют, скорее, не наши дети, а внуки :о.

Всем здоровья :thank_you2: и оптимизма :sun:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет.

Я думаю, что причины болезни кроются в компьютерных играх... в детстве часами проводил за ними + занимался в поледующем киберсопртом а там 10 ки часов постоянного стресса и тд.... :11z1happy:

Вот ведь! Не знаю что бы написать на такой пост, что-бы модератор предупреждение не вынес.

У меня дебют в 26 лет, не пацан,что-бы в компьютерные игры играть( академия закончена,работать надо, бабло зарабатывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму - за что предупреждение? А насчет компьютера - это точно не он! Я заболел до появления компьютеров - на срочной службе в армии в 1989 году и поэтому все сегодняшние новшества типа телевизора, видеомагнитофона и компьютера, мне кажется здесь роли не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что явилось "спусковым крючком" мы можем только предполагать. К тому же он не один. Ближе аналогия с компьютрной клавиатурой(имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что явилось "спусковым крючком" мы можем только предполагать. К тому же он не один. Ближе аналогия с компьютрной клавиатурой(имхо).

Это как в случае, когда человек заболевает каким-то N-ым гриппом, для обывателя, казалось "не очень опасным" заболеванием, от которого смертность доли процента. И в результате получает геморрагическую пневмонию, и "сгорает" за несколько дней, и никто ему помочь не может. Процесс вышел из-под контроля. Так какие причины смерти в данном случае? Вирус гриппа, бактерии, медики, собственная безалаберность? Список можно продолжать долго, как и выводить причинно-следственные связи... Медики "молчат" на счет РС, корпоративная этика, вернее только сказки для "приезжих" рассказывают, заполняют паузы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...