Jump to content
Снежанна

Наши вязанные шедевры

Recommended Posts

Вот это костюм!!!!! И из тонкой пряжи!!! Я бы вязала год, чесс слово.

Я тоже не люблю синтетические ткани и нитки. Только тапочки из "травки" люблю вязать, они очень теплые получаются и долго не протираются. Попозже помещу фото. :)

Вот это костюм!!!!! И из тонкой пряжи!!! Я бы вязала год, чесс слово.

Я тоже не люблю синтетические ткани и нитки. Только тапочки из "травки" люблю вязать, они очень теплые получаются и долго не протираются. Попозже помещу фото. :)

Не очень тонкая,спицы № 3.5.Месяц.Думать и считать не надо:лицо-изнанка и все.Только полосочки у подруги взяла узор,даже не узор,все просто.

К нам пришли настоящие сибирские морозы ,аж -30. Как вовремя я довязала варежки :11z1happy:

38791ee21328.jpg

Давно вяжу на машине. Сейчас не вяжу, т.к. муж болен после операции на позвоночнике. Но парализовало его еще до операции, после падения. Так что я ухаживаю. А вязанного полно, в нем и ходим зимой и летом, я и дочка. Но у меня нет РС, так что я не буду размещать фото. Кому надо что спросить, я могу подсказать. Или форумы есть хорошие рукодельные, там много материала на эту тему.

:victory:А я начала шить и вязать декоративные подушки, увидела здесь https://modernplace.ru/dekorativnye-podushki/ идею и решила попробовать. :sun:У меня получилось и я всем на дни рождения дарила подушки, всем друзьям, родственникам. Каким было моё удивление, когда через несколько месяцев мне друзья друзей стали звонить и заказывать мне подушки. После этого я открыла своё небольшое дело и даже взяла одного сотрудника, так как сама всё шить и вязать не успеваю. :girl_dance:

Dekorativnye-podushki-29-811x650.jpg

• Like 4