de14569f3c7f2f60ce024bc643cb9d8b Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Полимерный пластик-это вещество, напоминающее пластилин. только он тверже и разминать его надо дольше. Хотя мягкость зависит от марки и фирмы. Продаются он в магазинах, типа "Художник". И еще, когда из него что-то сделать-это надо пожарить в духовке при температуре 130 градусов. Делать можно все что угодно, главное иметь фантазию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полимерный пластик-это вещество, напоминающее пластилин. только он тверже и разминать его надо дольше. Хотя мягкость зависит от марки и фирмы. Продаются он в магазинах, типа "Художник". И еще, когда из него что-то сделать-это надо пожарить в духовке при температуре 130 градусов. Делать можно все что угодно, главное иметь фантазию!

Спасибо, klapusia, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет!

Одна на ветру!

Ох, едва закончила... Планируется оформление в рамку, а это так, временное.

13223d2ce0f1t.jpg

Новый поваренок. Этот почему то не влез в рамку А4, наверное из за нижнего узорчика.

1a3289362488t.jpg

Желтая роза. Планируется подушка. Есть точно такая же, только синяя. Еще лежат нитки на красную. :)

e0872c090fd6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

post-23-1308114065.jpgpost-23-1308114083.jpg

А я тоже хочу похвалиться. Последняя моя работа - Ладанка. Внутрь ватка с эфирным маслом ложится, или кусочек ладана. И около тебя и твоего носа всегда аромат... Размер 18 мм в диаметре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

e263981103ect.jpg

Привет хвалюсь, начала сначала - это бабочка первая с идиальной изнанкой.

Она вышита на нагруднике. (дальше приведу примеры)

9e64c596a8e4t.jpg

Вот такие нагрудники я делаю

f8e3420e88d9t.jpg

улитка тоже на нагруднике

f9116fd830a4t.jpg

Это пчелка Майа

61b899afb592t.jpg

Это слон-Хортон

30c438f01290t.jpg

Это близнец Хортона Рыжик. Еще был один РОЗОВЫЙ СЛОН, но его я не запечатлела

БЛИН, И КАК ЭТО ВСЕ РАССМОТРЕТЬ? ВСЕ ТАК МЕЛКО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчик, так ты когда заходишь на http://www.radikal.ru/ и загружаешь фотку, то копируй ссылку "картинка в тексте" (вторая сверху), а ты просто копирнула "увеличение по клику" (третью ссылку)

8873c81550ce.jpg

Кузенька, тоже Зайкина работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята, Вы здесь все такие талантливые. Gera, Ваши картины просто восхитительны. Скажите пожалуйста из чего они сделаны?

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ириша, очень красиво! :good: Молодец!

У меня мама много и красиво вышивает. А я не люблю такие кропотливые занятия типа вышивки и вязания. Мне нужно, чтобы быстрый результат был, поэтому люблю шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, очень красиво! :good: Молодец!

У меня мама много и красиво вышивает. А я не люблю такие кропотливые занятия типа вышивки и вязания. Мне нужно, чтобы быстрый результат был, поэтому люблю шить.

Галочка! Спасибо! Я решила сделать эту работу к нашему крещению с дочкой(прошлым летом), но никак не удавались глаза, переделывала много раз, вот наконец только сейчас закончила. А меня, наоборот, это занятие очень успокаивает и мелкая моторика нам полезна. Хотя, думаю, что эта будет единственной работой на данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно не была здесь, столько красивого появилось.

Ириша, ваша работа - прелесть! Вот кстати, многие вышивальщицы отшивая иконы жалуются, что не удаются сразу глаза. Так что вы не одиноки в этом. :)

Я еще иконы не пробовала.

b6016e50cf55t.jpg Английский крикет.

Кура-мама.:) 8d7d18d0502bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Давно не была здесь, столько красивого появилось.

Ириша, ваша работа - прелесть! Вот кстати, многие вышивальщицы отшивая иконы жалуются, что не удаются сразу глаза. Так что вы не одиноки в этом. :)

Я еще иконы не пробовала.

Снежана! Спасибо! Очень приятно это слышать от Вас, ведь именно ваши прелестные работы меня и вдохновили на вышивку.

Морошка! Работа отличная! Я тоже смотела на такие наборы, где не надо работать с лицом и руками, но они из бисера, а для мулине таких наборов, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ириша,спасибо....вот моя еще http://s019.radikal....5c30cfec4e4.jpg ...я их дарю родственникам

а вот ссылка на иконы из мулине http://www.shop.ofor...axonomy/term/12

Изменено пользователем moroshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...