af612e4df41ecf9f1ad1f8b3ec5db4aa Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В этой теме будем заряжаться оптимизмом!!!! :sun:

Девочки и мальчики (да, да, и мальчики, бывает, вышивают, у них даже лучше получается! :)), прошу вас помещайте сюда любые, даже самые маленькие, работы! Будем на них радоваться! :sun:

Так как я уже освоила "Радикал", того и вам желаю! :) Это совсем просто.

Нажимаем на ссылочку: http://www.radikal.ru/, появляется окно, нажимаем на "Выбрать" и ищем у себя на компе, где же файлик с нашей фоточкой славненькой! Находим файл, кликаем на него и он появляется в окошечке Радикала.

Потом нажимаем "Загрузить" и картика появляется в левом верхнем углу. :) А ниже появляются ссылки, Выбираем №3 Превью - увеличение по клику, выделяем её, нажимаем "копировать", потом вставляем в наш пост с хвастушками например! :)

Написала подробно, потому что среди нас еще много людей, которые только осваивают компьютер. Я сама такая, поэтому пишу так, как и мне хотелось бы, чтобы мне объясняли. :)

Вот та самая игольница, которую я вышивала в художественном беспорядке. :)

5792537c3611t.jpg

d9bfbe382057t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Очаровательно!!!!!! И всё так аккуратненько, никогда не скажешь, что это первая работа!!! Молодец какая!!!!

Оформлять в рамку будешь или еще как нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очаровательно!!!!!! И всё так аккуратненько, никогда не скажешь, что это первая работа!!! Молодец какая!!!!

Оформлять в рамку будешь или еще как нибудь?

Как приятно, когда хвалят (прямо бальзам на душу). Спасибо Снежанночка. Конечно изнанка далека от идеальной. Хочется конечно в рамочку вставить, но поскольку у меня проблемы с передвижением, решила эту проблему решать, когда несколько вышитых работ будет. Вот сейчас решила вышивать "Синие бабочки". Вышивка небольшая, но симпатичная. Чуть позже выложу схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера оформила новую работу, вышила в подарок. :)

Нитки Гамма, канва недорогая, российская, размер идентичный Аиде 11. Схемка имеется, понадобится - выложу.

cf4a469ed152t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежанночка и Иночка, вы настоящие мастерицы! :victory: Спасибо большое :thank_you2: !

В вашиз вышивальных шедеврах необыкновенная красота :clapping:!!!

Иночка, в твей первой вышавке цветочки анютины глазки?

Я хочу сохранить эту вышивку и попозже показать дочке Анечке :post-4-1166433263:.

Кстати, у тебя не осталось случайно схемы "анютиных глазок", Иночка? Я бы с превеликим удовольствием вышила тоже :post-4-1166433263: ...

Когла-то несколько лет назад я тоже вышивала, а потом... постепенно отошла от этого :((. В "отходе" была виновата в чистом виде лень :post-4-1166433263: и отсутствие силы воли вдобавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличка, схему "Анютиных глазок" я поместила в разделе "Предлагаю схему". Этот готовый набор для вышивания я купила в интернет-магазине "Светелка" (там сразу и канва и нитки и схема) http://svetelka.ru/index.php?categoryID=187&offset=90 , там очень много хорошеньких детских вышивок ( я думаю Анечке они понравятся) , его же я видела в интернет-магазине "Нитка-иголка"- http://nitka-igolka.ru/index.php?cPath=85_113 - там тоже много детских вышивок. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежанна, у тебя столько хорошеньких вышивок, и все в разных красивых рамочках... :good: А где ты рамочки заказываешь? И , если не секрет, сколько это приблизительно стоит? :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежанна, у тебя столько хорошеньких вышивок, и все в разных красивых рамочках... :good: А где ты рамочки заказываешь? И , если не секрет, сколько это приблизительно стоит? :sun:

Спасибо! :sun:

Рамочки еще не разу не заказывала. Дороговато пожалуй, да и хлопотно, особенно нам с нашими болячками. Это ж надо в багетку ехать. :)

Покупаем в магазинах, в фотосалонах "Кодак", в магазине "Метро"...

Что-то расположено недалеко от дома и я могу выбирать лично, а остальное покупает мой муж на свой вкус. :sun:, каждый месяц по чуть чуть. Они лежат стопкой и ждут своего часа. :)

Вот подумываю намекнуть друзьям, что на день рождения нет лучше подарка, чем рамка! :11z1happy:

Чуть не забыла написать цены... Рамка формата А4, вот такая в которой поваренок с чебуреком, от 60 до 80 рублей в "Метро". В "Кодаке" подороже чуток...

Заодно поварят помещу, а то совсем забыла :)

498053b32eaet.jpg 334a28b540e5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Нового года мне захотелось.. И еще я очень люблю окна, это уже второе. Постепенно планирую вышить все, скачала 4 окна, весна, лето, осень, зима. :sun:

3e6c247c3462t.jpg

Впервые использовала металлизированные нити, жаль что на фото плохо видно. Язычок свечи и на елке огоньки. С ними работать чуток сложнее, надо чаще раскручивать и в иголку вдевать надо с нитковдевателем, ибо они торчат во все стороны! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежанночка, вышивки просто прелесть. :good: От них домашним уютом так и веет. Руки мои так и чешуться, а умом понимаю, что сейчас вышивать (к огромному сожалению) не в состоянии (глаза подвели). :cray:

Вышивки в рамке совсем по-другому смотрятся. Я сразу представляю как они будут на стене смотреться.... Удачи! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :11z1happy:

Со стеной кстати проблемы, золотистая рамка везде ни к селу, ни к городу! :) Ну я придумаю чего нибудь. Да и кстати, когда поставим ёлку, она рядышком будет только выигрывать. Ой у меня идея!!! Потом напишу, в другой теме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день дорогие форумчане!!! Это пишу я, самая хвастливая в нашем клубе, вышивальщица-начинальщица! :sun:

В подарок вот что натворила я:

0cd8b8b38093t.jpg 97710d0fd785t.jpg c9ab8eb0e3cat.jpg

Бычье царство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! :sun:

Коровки одна лучше другой :good:

Снежанночка, умница, ты просто такая рукодельница, завидую (по-белому) :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот это тигры!!!!! Красота какая!!!! На черной канве тяжеловато наверное вышивать? Я ни разу еще за черную не бралась, но хочу попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вышивка шикарная. Надя, Вы просто мастерица. Я, как всегда, сразу ее в рамочке представляю - обалденно красиво.

На белой канве глаза устают вышивать, а на черной наверно еще труднее.

Мне подарили вышивку на черной канве. Там изображена танцующая девушка с коброй в желтовато-золотистых оттенках. Смотрится очень красиво.

Там все вышито малюсенькими крестиками, размером с бисиренку. Мне с моими глазами такого конечно уже не вышить.

Эти вышивки на черной канве, по-моему, из серии "Золотые миражи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежанна,Ина большое спасибо.Если честно, вышивку поместил муж.сама не решаюсь. Вышивать на черной конве для меня было не трудно,может не с чем сравнит ,это всего лишь вторая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя картинка. Давно вышила. Руки не доходили как-то разгладить, в рамку вставить. Теперь хорошо смотрится. На фото ,правда, без рамки, и так большая. Вот хвастаюсь

ace00ce13aad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! Это не картинка, а КАРТИНА! Такое вышить, это наверно очень трудно. В рамочке на стене будет очень красиво смотреться.

Tani, а Вы давно вышивкой занимаетесь? :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...