40578007721bf2edd9f6b33cb9976e73 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Присмотрела ноутбук. Комплектация такая, как хотелось. Видеокарта, правда ,сомнения вызывает. ATI Mobility Radeon HD 3470 256Мб. Кто-нибудь в курсе?

Чипсет Intel PM965 Express +ICH8M

Процессор Core 2 Duo

Част.проц. 2,1 ГГц

Част шины 800МГц

ОЗУ 2ГГб

Винт 250 Гб

Есть прибамбасы для просмотра фильмов и общения. А вот как с игрушками интересно? Пойдут ли требующие значит ресурсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на двух гигагерцах и двух гигабайтах - пойдут. А вообще бук - это достаточно дорогое удовольствие - не всегда себя оправдывающее. Высокие цены объясняются "минимализацией" комплектующих. Нужно четко определится - для чего нужен комп. Если для домашнего пользования - то лучше покупать стационарный - выйдет в два раза дешевле. Тем более, если планируете играть - сейчас индустрия игр развивается очень быстро - требования к играм повышаются постоянно, так что есть вариант, что через полгода - новые игры на этом ноутбуке просто не пойдут.

На простом компе это решается довольно просто, можно что-то поменять, прикупить и пр. С буком - сложнее.

А вообще ASUS, я считаю один из лучших производиетелей. Во всяком случае с Asus F3T - я не испытываю никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Olega. Купили мы этот. Для игрушек стационарный есть. Ноутбук для сада. Хотела, чтобы минимум какой-то на нем ирушек работал. С Vista теперь вот парюсь: обучающие программы англ.языка на Windows рассчитаны. Ничё не идет. Снести что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сада - это для дачи, что-ли? А Vista - это и есть Windows - его последняя модификация. На счет того, чтобы снести это хозяйство - это надо проконсультироваться со специалистом, т.к., имхо, в этом ноуте, как, наверное и у меня в Asus Z99H, проги Винды установлены заводским способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛя того чтобы снести Висту - нужно предварительно найти все драйвера под ХР. Что довольно сложно. На ноутбук они идут целым "пакетом", я потыкался со своим, плюнул и оставил как есть. Вообще нужно зайти на сайт Асуса и посмотреть, что там имеется. Честно говоря Виста - такая бяка - все так тупо, что даже грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря Виста - такая бяка - все так тупо, что даже грустно.

Специалисты по программному обеспечению настоятельно отсоветовали нам его устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уже стоит по - умолчанию. Виста, то бишь. И все драйвера на ноутбуке прописаны именно под Висту. ХР - ишных в компекте может просто не быть, а может не быть и в природе. ЭТо серьезная проблема - я специально заходил на соответствующий форум - там на такие ухищрения идут люди, чтобы переустановить винду, что диву даешься, по мне так пусть лучше Виста живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнит от Vista назойливой. Такой хороший ноутбук, и так все испортить эти г... Заходила я на сайт Антивиста. Парится народ, сносит или вторут ОС устанавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...