974bbc5dfaf5ca684b47341c172150f0 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в одной из ссылок, что Рона дала, очень неплохие уроки вышивания: http://www.relojesdesol.org/node/2

Как вам удобнее, ходить по ссылке учиться или скопируем всё сюда, в отдельную тему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Контакте есть группа любителей вышивать крестиком:

http://vkontakte.ru/club239507

Можно найти подруг по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотрела сейчас, следующий год, это год Быка или Коровы. По осени можно начинать вышивать небольших коровок для новогодних подарков. Я в предвкушении уже (совсем сдурела :11z1happy: )! В прошлом году я начала вышивать в начале декабря и успела очень мало....

У меня где-то были схемки французских коровок, буду выкладывать потихоньку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята, похоже в нашем клубе осталась одна Снежанна, т.е ваша покорная слуга! (Эх, и я два месяца не была...)

Неужели никто не вышивает уже!?!? У меня куча новых работ, но уже и помещать их неудобно, потому что там одна я "пасусь". :sun:

Так вот к чему я: просыпайтесь и давайте творить красоту!!! Это призыв!!! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, похоже в нашем клубе осталась одна Снежанна, т.е ваша покорная слуга! (Эх, и я два месяца не была...)

Неужели никто не вышивает уже!?!? У меня куча новых работ, но уже и помещать их неудобно, потому что там одна я "пасусь". :sun:

Так вот к чему я: просыпайтесь и давайте творить красоту!!! Это призыв!!! :sun:

СнЕжана, ты не одна. Сейчас я сесию сдам. И присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу быть в вашем клубе. Только у меня вышивка металлом по металлу. Филигрань называется. Работы много. Заказы и задумки есть. Устаю, но усталость блаженная. А писать и публиковать работы просто некогда. Успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, похоже в нашем клубе осталась одна Снежанна, т.е ваша покорная слуга! (Эх, и я два месяца не была...)

Неужели никто не вышивает уже!?!? У меня куча новых работ, но уже и помещать их неудобно, потому что там одна я "пасусь". :sun:

Так вот к чему я: просыпайтесь и давайте творить красоту!!! Это призыв!!! :sun:

Я постоянно поглядываю сюда и жду чьих-то новых работ, но никто ничего не выставляет, очень жаль. Сама пока не вышиваю, хотя очень хочется. Снежанночка скорее выставляй свои работы, очень хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу быть в вашем клубе. Только у меня вышивка металлом по металлу. Филигрань называется. Работы много. Заказы и задумки есть. Устаю, но усталость блаженная. А писать и публиковать работы просто некогда. Успехов вам.

Валерий, Вы нас что-то давно не радовали фотографиями своих изделий, а у Вас такие красивые украшения, я их рассматриваю с огромным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они как-то быстро расходятся, сфотографировать не успеваю. Вот комплект с чернением закончу - выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вы не поверите, у меня разложено ниток на 11 работ. Когда же я это вышью!?!? Но приятно. Особенное удовольствие приносят вот такие моменты: муж съездил в магазин "Гамма" и пришел, как Дед Мороз с подарками. :sun:

9b769fd41fcct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, у меня разложено ниток на 11 работ. Когда же я это вышью!?!? Но приятно. Особенное удовольствие приносят вот такие моменты: муж съездил в магазин "Гамма" и пришел, как Дед Мороз с подарками. :sun:

9b769fd41fcct.jpg

Ух ты, богатство какое, глаза разбегаются. Ну теперь надо ударно вышивать, вышивать и ещё раз вышивать. Снежанночка посмотри еще вот этот форум сайта "Готовим дома": http://gotovim-doma.ru/forum/ - здесь интересные темы по домоводству и есть раздел УМЕЛИЦА, в нем ВЫШИВАНИЕ. Там очень много красивых вышивок и схем, может пригодится. Там есть и ВЯЗАНИЕ, посмотри . УДАЧИ! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем здравствуйте!!! Друзья, не теряйте меня, я просто пока не могу сидеть за компьтером. Мозг стал неадекватно реагировать. Но, вышиваю по прежнему и у меня куча новых работ. Как нибудь опять "рискну здоровьем" и повыкладываю фото. :sun:

Скучаю по форуму!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...