6511a86415a0bb79db1b0caf20db382f Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В скором времени издается книга А.Попова "Один на один с болезнью", издание дополненное и переработанное, включающее так же стихи А.Попова. Книга не будет продаваться в книжных магазинах, а будет распределяться по общественным организациям и библиотекам. Это благотворительный проект (спасибо Н.С. Михалкову). Книги будут распределяться бесплатно,но книги нужно будет получать представителю организации (либо доверенному лицу) на складе издательства в Москве и осуществлять пересылку за свой счет.Нужны предварительные заявки на получение книг (заявки ТОЛЬКО от общественных организаций). Так же нужны предварительные данные о том, кто и какое кол-во книг будет заказывать (речь о десятках,сотнях экземпляров). Полный тираж книги 1000 экз.

Форма заявки приблизительно выглядит так:

"Москва, Трубниковский пер. 28 Российский Фонд Культуры.

Президенту Российского Фонда Культуры Михалкову Никите Сергеевичу от (наименование организации)

Зная что под эгидой Российского Фонда Культуры готовится издание книги Александра Попова "Один на один с болезнью" просим вас выделить для (наименование организации) №№ экземпляров книги (причина просьбы).

печати/подписи "

Заявки на бланках организаций пересылать мне по адресу multis1973@mail.ru c пометкой "заказ книг". Далее они будут переправлены А.Попову и в РФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скором времени издается книга А.Попова "Один на один с болезнью", издание дополненное и переработанное, включающее так же стихи А.Попова. Книга не будет продаваться в книжных магазинах, а будет распределяться по общественным организациям и библиотекам. Это благотворительный проект (спасибо Н.С. Михалкову). Книги будут распределяться бесплатно,но книги нужно будет получать представителю организации (либо доверенному лицу) на складе издательства в Москве и осуществлять пересылку за свой счет.Нужны предварительные заявки на получение книг (заявки ТОЛЬКО от общественных организаций). Так же нужны предварительные данные о том, кто и какое кол-во книг будет заказывать (речь о десятках,сотнях экземпляров). Полный тираж книги 1000 экз.

Форма заявки приблизительно выглядит так:

"Москва, Трубниковский пер. 28 Российский Фонд Культуры.

Президенту Российского Фонда Культуры Михалкову Никите Сергеевичу от (наименование организации)

Зная что под эгидой Российского Фонда Культуры готовится издание книги Александра Попова "Один на один с болезнью" просим вас выделить для (наименование организации) №№ экземпляров книги (причина просьбы).

печати/подписи "

Заявки на бланках организаций пересылать мне по адресу multis1973@mail.ru c пометкой "заказ книг". Далее они будут переправлены А.Попову и в РФК.

Вот бы организациям и предлагал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы организациям и предлагал!

Я им и предлагаю, общественным организациям инвалидов - больных рассеянным склерозом. Что не так? Этот раздел форума посвящен работе ОООИ БРС, а я в штате этой организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не в курсе:

"Один на один с болезнью"

В этой книге читатель познакомится с опытом, выводами и находками человека, много лет искавшего пути преодоления неизлечимой болезни - рассеянного склероза. Книга будет интересна всем, для кого важны вопросы обретения здоровья, поиска смысла жизни и сохранения своей человеческой личности в любых, даже самых сложных, жизненных обстоятельствах. В этой книге читатель познакомится с опытом, выводами и находками человека, много лет искавшего пути преодоления неизлечимой болезни - рассеянного склероза. Книга будет интересна всем, для кого важны вопросы обретения здоровья, поиска смысла жизни и сохранения своей человеческой личности в любых, даже самых сложных, жизненных обстоятельствах.

Вот именно эта книга, дополненное и переработанное издание предлагается общественным организациям инвалидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши соотечественники обычно делятся своим положительным опытом безвозмездно.

Сколько бы больных РС не излечилось бы, если бы Эштон Эмбри и Роджер МакДугал напечатали бы книги со своими советами.

Никто бы их просто не купил, т. к. никто бы не знал, что в них и стоит-ли их покупать.

Россиянам не свойственно покупать "кота в мешке".

Мог бы и написать, о чём в этой книге. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши соотечественники обычно делятся своим положительным опытом безвозмездно.

Сколько бы больных РС не излечилось бы, если бы Эштон Эмбри и Роджер МакДугал напечатали бы книги со своими советами.

Никто бы их просто не купил, т. к. никто бы не знал, что в них и стоит-ли их покупать.

Россиянам не свойственно покупать "кота в мешке".

Мог бы и написать, о чём в этой книге. :hi:

Так я написал (см. пост выше). И книга, как я сказал, распространяется бесплатно по общественным организациям. Сашка Попов на этом форуме не бывает, сейчас заканчивает сценарий к документальному фильму о Михаиле Чехове.

ЗЫ. Еlco, МосОРС закажет книги, так что москвичам вполне можно будет их ПЕРЕдавать, допустим в 11 ГКБ или ПВЛ № 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я написал (см. пост выше). И книга, как я сказал, распространяется бесплатно по общественным организациям. Сашка Попов на этом форуме не бывает, сейчас заканчивает сценарий к документальному фильму о Михаиле Чехове.

Я имела ввиду, написал бы краткое содержание, а не общие фразы.

То, что Рона поместила, это и есть электронная версия? Или я не так её поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, написал бы краткое содержание, а не общие фразы.

То, что Рона поместила, это и есть электронная версия? Или я не так её поняла?

Это версия первой книги, сейчас выходит вторая, дополненная и переработанная, со стихами А.Попова и рисунками Шемякина. У второй книги никаких электронных версий не будет, это нарушение авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачала книгу с http://rslife.narod.ru/info/info.htm , меня не заинтересовала...

Каждому свое. Действительно, там нет дозировок и списка лекарств, но от этого эта книга не менее ценная.. Опыт человека болеющего 24 года и продолжающего вести достаточно активный образ жизни, на своих ногах, без каких-либо ПИТРС - заслуживает внимания. И это не форма течения заболевания (я знаю), просто болезни нет места в его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Действительно, там нет дозировок и списка лекарств, но от этого эта книга не менее ценная.. Опыт человека болеющего 24 года и продолжающего вести достаточно активный образ жизни, на своих ногах, без каких-либо ПИТРС - заслуживает внимания. И это не форма течения заболевания (я знаю), просто болезни нет места в его жизни.

Да - он молодец!

Это не интересно лично мне, ведь он не мой друг, даже не мой знакомый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ElCo, он молодец, умный, талантливый, добрый. Мне правится книга Саши и его стихи, книгу Саша мне прислал из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая дразнилка! Мы вот ни в какой организации не состоим, так мы что, значит не люди? Даже здесь и то иерархия. Для кого-то все, а кому-то только облизнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://msforum.samaradom.ru/index.php?show...amp;#entry41229

Любочка, скачай и читай, а стихи есть на форуме. Книга и стихи были на форуме давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая дразнилка! Мы вот ни в какой организации не состоим, так мы что, значит не люди? Даже здесь и то иерархия. Для кого-то все, а кому-то только облизнуться.

А почему вы не состоите ни в какой организации? Там ведь не написано, что организация должна быть именно РС -там написано ОБЩЕСТВЕННАЯ. Вы знаете о такой структуре ВОИ? (Всероссийская организация инвалидов) Ее отделения есть в любом городе. Это полугосударственная организация, и с довольно хорошим бюджетом. Если туда обратиться с просьбой заказать такие книги, тем более бесплатно, я дума отказа не будет. Только этим нужно заниматься, тратить время и силы.

А вообще для обладателей интернета, я думаю "бумажная версия" не совсем актуальна. Книгу можно скачать - и читать на компе. Есть варианты и в pdf - которые можно просто распечать, есть варианты в html, - типа "электронной книги". А вообще книга - отличная, не говоря уже о стихах. Если интересно, вот информация и стихи. http://ms.samaradom.ru/stixi/Aleksandr.htm

книга Popov.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказанные книги МосОРС будет распространять среди пациентов МГЦРС, передавать представителям обшеств РС и врачам-неврологам на различных конференциях. С 1 января 2008г. вступил в силу новый закон об авторском праве, и любое копирование без разрешения правообладателя попадает под уголовную статью. Москвичи, по договоренности, смогут получить экземпляр данной книги. ОООИ БРС так же может организовать заказ и последующую передачу книг людям интересующимся ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Книги получены. В ближайшее время мы начнем рассылку книг тем, кто прислал заказы из регионов. Будет проведена акция по раздаче книг в стационаре 11 ГКБ. Посещающие ПВЛ № 7 смогут получить книги в кабинете психотерапевта (у Ольги)

ee635332d1a7b5c21c.jpg

f3308a1474a142d435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...