71b80ce6eac1a0b40dfb0c0d0abf545d Перейти к контенту

Ну ооочень интересный тест ;))


Рекомендуемые сообщения

:good: Зайдите по ссылке. Тест очень интересный. Рассмтривать надо рисунок линий на кончиках пальцев.

http://test.bio-met.ru/

Завитков: 5

Петель: 5

Таких как я на Земле:

8.438%

Встречается: Не часто!

Меня смутило вот что

Наследственная отягощенность: данный раздел показывает какие системы организма предрасположены к быстрому изнашиванию, чем выше показатель тем быстрее система приходит в негодность и возникают болезни на базе этой системы. В норме показатели варьируются от 0 до 150, выше 150 - выше нормы. Показатели отражают генетически врожденные предрасположенности к болезням различных систем организма, не учитываются приобретенные болезни или травмы.

У меня глаза и гол мозг 186

У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я для точности эксперимента, даже пальцы намазала помадой.

Хороший, правильный тест?

Это мне приятель-экстрасенс прислал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глаза и гол мозг 186

У всех так?

_______________________

А у меня:

Распределение узоров:

Завитков: 2

Дуг: 7

Сложных узоров: 1

Таких как я на Земле:

0.096%

Встречается: Уникально редко!

Что касается глаз и головного мозга = 187! тож больше нормы...

Нервная ситема = 62

спина и позвоночник = 20

Остальное по чертам характера.... ПОЛНОЕ попадание!

ПРЯМ, как психолог протестировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распределение узоров:

Петель: 7

Дуг: 3

Таких как я на Земле:

3.375%

Встречается: Редко!

И диаграмма (описание):

Выносливость:

Уровень выносливости в норме, легко справляетесь с продолжительными нагрузками, так же терпите неприятные для себя обстоятельства. Силы восстанавливаются достаточно быстро.

Эгоизм:

Уровень эгоизма низкий - непритязательность, скромность. Иногда проявляется недостаточно высокая самооценка. Чаще интересы окружающих выше - собственных интересов.

Дружелюбность:

Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.

Скорость реакции:

Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность:

Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность:

Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.

Реализм:

Твердо стоите на земле, очень практичны и прагматичны. Практически никогда не станете что-то делать, если для Вас в этом нет выгоды. Стремитесь все четко просчитать и проанализировать. Хорошо развита логика и логическое мышление.

Описание характера:

Вы очень гибки и легко приспосабливаетесь к новым обстоятельствам, ловко и быстро принимаете решения. Предпочитаете действовать быстро, даже импульсивно. Легко принимаете чужую точку зрения (только если на остальных пальцах не преобладают завитки). Склонны следовать за толпой и принимать типичные решения и модели поведения. Открыты для окружающего мира, для новых идей.

Ваше мышление, дела и поступки ориентированы на окружающих, общение и в целом на внешний мир. Легко решаете критические проблемы, но не за счет концентрации энергии, а за счет приспособляемости и общительности, дипломатичности.

Вы умеете приспосабливаться. Вами не движет честолюбие. Вы многосторонни, склонны к импровизации. Ваши амбиции и концепции довольно непостоянны, вы приятны в обращении с людьми, открыты для новых идей, активны, принимаете обдуманные решения. Общительность и умение приспосабливаться. Хорошо решаете задачи; отличный администратор; умело справляетесь с повседневными заботами. Вы дружелюбны, легко адаптируетесь и очень отзывчивы. Прекрасно работаете в команде, но вам необходимо разнообразие как в работе, так и в социальной сфере. Ум живой, быстрый, гибкий и склонный к юмору.

Сильно интересуетесь происходящим вокруг, так что способны упустить возможность добиться успеха в результате затрат времени и энергии на других людей и их проблемы. Поскольку вы очень осторожны в принятии обязательств, то стараетесь избежать ситуации, которая угрожает превратиться в слишком обременительную. Разносторонность устремлений и взглядов. Обладаете обаянием и приятными манерами, хорошо воспринимаете новые идеи и неплохо себя проявляте в большинстве сфер деятельности. Если занимаете позицию лидера, то уважение приобретаете благодаря своей заботе о людях и вдумчивому отношению к работе.

Описание характера:

Без труда отказываетесь от устаревших мнений, легко приспосабливаетесь к новой обстановке и ситуации. Любите часто оставаться открытым для новых идей. Очень гибкое отношение к жизненным ценностям. Практический склад ума и коллективизм. Не склонны подолгу придерживаться жесткого мнения по любому поводу. Вы приспособляемы, открыты и искренни, не терпите предубежденности в других. Вас привлекает философия, так как она позволяет вашему сознанию оставаться открытым для всевозможных концепций и теорий, которые можно постоянно обдумывать, хотя и не обязательно разделять. Не предубеждены в отношении различных точек зрения, с легкостью принимаете новое; хорошо осведомлены по широкому кругу вопросов; любознательный склад ума. Довольно непостоянны.

Быстро и легко увлекаетесь новыми тенденциями, поветриями и модой. Всегда стараетесь быть современным человеком. Одобряете все новое, лучше всего проявляете себя в коллективе. Работая в команде способны на раскрытие своих творческих способностей. Быстро приспособляетесь к изменениям в окружающем мире, обществе. С легкостью подстраиваетесь под потребности других людей и чувствуете что от Вас хотят окружающие. У вас легкое, артистичное и слегка эмоциональное восприятие происходящего. Вы не слишком критичны по отношению к творчеству других людей.

Вы легко принимаете новые идеи, легко общаетесь, любите побыть в компании друзей или знакомых. Довольно контактны, склонны проявлять себя с помощью слов. Средние способности в общении, коммерции, торговле, самовыражении и писательстве. Любите говорить и общаться, но умеете и слушать.

У вас практичное отношение к вложению денег и порядку в доме. Вы наделены большим практическим опытом, который проявляется как на работе, так и в личной жизни. Вы также умеете персонализировать вашу работу. Однако часто цели и идеи рисуются нечетко, но признать этого не хотите. Не любите обсуждать свои цели и убеждения с кем бы то ни было. Вам недостает четкости цели, не любите в этом признаваться. Ваше самовыражение часто подавлено, что иногда приводит к некоторому нарушению внутреннего равновесия. Жаждете внимания и часто полны самомнения; прагматичны в отношении духовности; исповедуете определенную религию, если это повышает качество жизни. Но между тем, хорошо понимаете то, куда вкладывать деньги и как улучшить финансовое положение. Хотя в целом склонны к ремеслу -иногда умные, образованные люди предпочитают выполнять простую физическую работу.

У вас простая, прагматичная системе ценностей. Обладаете хорошо развитым чувством долга. Любите порядок, методичность и честность. Справедливость особенно важна для Вас. Вы готовы оказывать окружающим практическую помощь. Вы стремитесь достичь устойчивого, серьезного, удовлетворительного в финансовом отношении положения. Предпочитаете стабильность экзотике. С интересом относитесь к истории и своим этническим корням. Взвешенное, реалистическое отношение к жизни, концентрация на материальных ценностях, следование долгу, самостоятельность, сила внушения, а также умение использовать любые благоприятные обстоятельства.

Художественные, а также чувственные, практические и мануальные способности. Вы творите па основе чего-то уже существующего. Вы видите прекрасное только в конкретном: дом, мост, одежда... Отсутствует абстрактно-эстетическое мышление. Недостаток выразительности натуры. Вы практичны и можете находить красоту скорее в рукотворных сооружениях, нежели в природе: Вас могут привлекать мосты, корабли, даже грузовики и поезда.

Вы склонны подавлять свою общительность. Стараетесь не показывать своих чувств. Легче всего вам выразить собственную индивидуальность в ремесле, физической активности, полезных и традиционных навыках. Вы предпочитаете натуральные материалы, народное искусство и традиционные ремесла, такие, как ткачество или ковка. Вы конформист; хорошо приноравливаетесь к семейной и социальной среде;морально устойчивы. Вы довольно верный и принципиальный человек. Всегда выполняете свои обязательства, очень неохотно меняете партнера и не желаете отказываться от своих привычек.

Ярко выраженный практические подход, как в словах так и на деле, вы не любите говорить попусту, вообще вы не очень общительный человек. Вам трудно общаться, поскольку Вы сосредоточены на самом себе. Ум и речь очень конкретные, никогда не будете вести пространную беседу или разговаривать на «отвлеченные» темы. Предпочитаете мыслить четко и конкретно. Все новое и необычное – принимаете с трудом, склонны критиковать. Говорите довольно сдержанно, не любите быстрой смены темы. Подсознание развито слабо. Все это компенсируется динамичностью, высокой скоростью реакции.

Мне нравится такое описание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Завитков: 7

Петель: 3

Таких как я на Земле 8.438%

В жизни встречается: Не часто!

Наследственная отягощенность везде зашкаливает за 150, кроме органов пищеварения. А сердце вообще до конца диаграммы в бесконечность уходит... Слава Богу, может, умру быстро от инфаркта (да, оптимизм...) )))).

А насчет психотипа - многое верно, но многое совсем не очевидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хороший тест. Многое из того что получилось мне присуще.

Завитков-2

Петель-1

Дуг-7

Таких как я 0,167 процентов

Встречается: уникально редко

Жалко только что продолжительность жизни-низкая.

Глаза и мозги-145

Нервная система-125

Все остальное ниже 85

Надо купить лупу и рассмотреть все еще раз как следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смутило вот что

Наследственная отягощенность: данный раздел показывает какие системы организма предрасположены к быстрому изнашиванию, чем выше показатель тем быстрее система приходит в негодность и возникают болезни на базе этой системы. В норме показатели варьируются от 0 до 150, выше 150 - выше нормы. Показатели отражают генетически врожденные предрасположенности к болезням различных систем организма, не учитываются приобретенные болезни или травмы.

У меня глаза и гол мозг 186

У всех так?

Да. У меня это тоже так. У меня глаза и гол мозг 186.

На этом правдоподобность моих результатов заканчивается!

Может я где-то не всё правильно определила. Ведь у меня плохо выражены линии, корые нужны для проведения теста.

В общем, у меня получилось не похоже! Особенно на счёт темперамента, на счёт сверх, гыг, высокой реакции... Если меня с детства отличала замедленность и вдумчивость, то остаётся только предположить эти глубоко скрытые во мне сверхспособности, о которых мне поведал тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измазюкалась вся губной помадой! :)

В целом похоже на правду. Надо повнимательнее результаты перечитать.

Распределение узоров:

Завитков: 1

Петель: 9

Продолжительность жизни: Средняя.

Таких как я на Земле:33.750%

Встречается: Очень часто!

Наследственность:

Органы пищеварения 225

Нервная система 187

Сердце 149

Остальное в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...