389417a9a2c5ff21a4e0fcb2b24836c5 Перейти к контенту

24 мая Умер Андрей Агафонов (Энди)


Рекомендуемые сообщения

С прискорбием сообщаем, что 24 мая Андрей умер. Умер по христиански, после исповеди и причастия. Всех кто знал Андрея, кто считает себя православным христианином просим молиться об упокоении его души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ...

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...

Энди приветствовал меня на этом форуме недавно совсем....

Господи,упокой душу новопреставленного раба Твоего Андрея,прости ему согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Твое Небесное!

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и плачу.....А я всего неделю, как в этом форуме.Но неделю читаю без перерыва,с утра до вечера. Это не просто форум-это семья....Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энди приветствовал меня на этом форуме недавно совсем....

Господи,упокой душу новопреставленного раба Твоего Андрея,прости ему согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Твое Небесное!

Аминь!

Упокой Господь его душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дошло,что это уже Андрей в царстве божьем.Пусть земля ему будет пухом,отмучался он и его славные родители.Нам всем будет его не хвататьОн до последнего дня держал руку на пульсе жизни,всегда скупо,но все четко и интересно комментировал.я уже как-то молилась за него усиленно года два назад,когда у него было сильное обстрение,теперь-к сожалению придется только за упокой его душиПусть она покоится с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энди был замечательным, таким каким-то ососбенным.... Кажется, так недавно он мне давал советы по приему препаратов... Говорил, какие лучше... Не верится... Слезы так и катятся... Царствие ему Небесное! И пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать спасибо родителям за сына,Андрей был замечательным человеком.

Очень страшно,кода родители хоронят своего единственного сына,личноэта причина отчасти меня и держит на этой земли,не хочу повтора для отца,ему 86,уже 10 лет как сына похоронил.Слава богу,хоть жизнь у него теперь спокойная.

А родителям Энди пожелаю здоровья и еще долгой-долгой жизни,теперь живите и за Энди,кто к нему на могилку будет так часто ходить как его любимые родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная память.

Родным, близким, друзьям Андрея: примите мои соболезнования. Пусть добрые слова о нем будут Вам утешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования близким. Андрей был таким отзывчивым, умным... Странно говорить о нём в прошедшем времени. Так горько! Надеюсь, там ему будет лучше. Пусть земля будет пухом. Он навсегда останется в наших сердцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...