cc48de80449fe39a655341452f00ba48 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(Дмитрий 105; Мариша 142, Вика 5; Ikarina 4; avelar 7, Митрий 24, ina 352, Melissa 2, ElenaK 79, Romanis 6)

фан ( Синоним поклонник).

Да ребята, играть тут и правда уже не хочется., т.к. правила перестали действовать, а постоянно бадаться надоело :post-4-1166542211: . Слово ФАН не имело право тут находиться согласно пункта 3. Но это ведь ерунда, правда? Всем удачи :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на это слово выдал помощник кроссвордиста, так что я не считаю, что слово не подходит. И не надо с наездами тут писать, играть не хочется, не играйте! Можно было спокойно своё мнение высказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово ФАН не имело право тут находиться согласно пункта 3. Но это ведь ерунда, правда? Всем удачи :thank_you2:

Согласно 3 п. ...Разрешены хорошо знакомые слова, устаревшие, разговорные.

Все это слово знают и оно разговорное, так где здесь противоречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было спокойно своё мнение высказать.

О наездах - боже упаси:) Это же игра, какие могут быть наезды.

Мне и дома хватает с кем поругаться:) Просто видимо я слишком часто перечитываю правила, что бы не забывать.

Так что без всяких обид, напоминаю - это игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно 3 п. ...Разрешены хорошо знакомые слова, устаревшие, разговорные.

А первую часть этого пункта мы не расматриваем? Конечно это очень известное слово, но оно сокращено от фаната и это тоже всем известно.

И поверьте я не ругаюсь, а даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это сокращенное слово широко применяется и в помощнике кроссвордиста оно есть, а там абы какое сокращение не котируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас не понять, то ссылку вам подавай и всё ок, то опять найдёте к чему придраться. Попроще надо быть, я так думаю :sun::connie_1: А слово фан - это самодостаточное, самостоятельное слово, хоть и сокращённое. Запрещёнными, я считаю слова типа препод, универ и тому подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще другое определение нашла слову ФАН А та сылка открыла Мегабук, но слов ни каких не было.

И вообще, Лен, давай уже слово)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фартук

Какие буквы добавлены? Р и О заменена на У. Но, для замены одной буквы надо иметь хотя-бы 5 баллов, а у тебя ничего нет... Поэтому

фактоР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрактоН

Математический термин (даже больше из области синергетики), фрагмент в повторяющейся фрактальной структуре. "Фрактонами именуются локализованные колебательные состояния на фракталах, сменяющие обычные фононные состояния при частотах, превышающих некоторую частоту перехода".

Так подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, на статью:

В. П. Голубятников, Н. П. Запивалов, Г. И. Смирнов, В. И. Харитонов Метод фрактального моделирования сейсморазведки нефтенасыщенных систем // Сиб. журн. индустр. матем., 1999, том 2, номер 1, страницы 41–46

Наверное еще в специализированных справочниках можно посмотреть.

Поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...