60caed0dffb8e7d1719be814503d082b Перейти к контенту

Ронбетал


Бетаферон или Ронбетал?  

122 голоса

  1. 1. Я колол бетаферон, сейчас перешел на ронбетал.

    • 1) я переношу ронбетал хуже бетаферона
      100
    • 2) я переношу ронбетал также как бетаферон
      15
    • 3) я переношу ронбетал лучше бетаферона
      9


Рекомендуемые сообщения

И еще просто интересно..

(Вопрос не Орешкину А.М.)

Представитель ООО на форуме - это оплачиваемая работа? ??

Может, кто знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А главное, что Биокад уверяет всех на своём сайте, ронбетал-очень качественный препарат, в доработке не нуждается и вообще не хуже, а даже лучше бетаферона. И как вы думаете, после этих заявлений, они будут дорабатывать препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже упаси.. Вопрос не Орешкину А.М.

Просто, может кто знает.. : бесплатно работают в ООО или все-таки получают жалованье (возможно заслуженное)

PS

Пока писала сообщение и ответ появился. :smile:

Не бесплатно. Бесплатно только Орешкин предлагает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. А каким образом больные РС могут помочь БИОКАДу усовершенствовать ронбетал?

Давайте подумаем. Очевидно нужно собирать материалы о нежелательных и многочисленных побочных эффектах от приема ронбетала (подписанные врачом!) написать письма (грамотно составленные, у Олега Юрьевича большой архив шаблонов по написанию подобных писем), утвердить письмо в ОООИБРС и направлять в соответствующие инстанции (Росздравнадзор и Минздрав) с копией в Биокад и копией в ОООИБРС. Я думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще просто интересно..

(Вопрос не Орешкину А.М.)

Представитель ООО на форуме - это оплачиваемая работа? ??

Может, кто знает..

Опять тоже смотря какой представитель. Думаю на форуме они просто так потусоваться. А вообще зарплату получают, но явно не за форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остальных г-н эксперт зазывал работать бесплатно, да еще и собственные деньги тратить... мда)

Я получаю зарплату в ОООИБРС, в МосОРС нет, хотя я в МосОРС с 2003г. За присутствие на форуме денег не платят, я просто хочу направить активность форумчан на (я писал выше), и улучшить работу МосОРС. А писать письма еще и об возвращении бетаферона - никто не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем. Очевидно нужно собирать материалы о нежелательных и многочисленных побочных эффектах от ронбетала (подписанные врачом!) написать письма (грамотно составленные, у Олега Юрьевича большой архив шаблонов по написанию подобных писем), утвердить письмо в ОООИБРС и направлять в соответствующие инстанции (Росздравнадзор и Минздрав) с копией в Биокад и копией в ОООИБРС. Я думаю так.

Вы вообще чего-нибудь знаете, "эксперт" ОООИБРС? Всё это уже было (только может в ОООИБРС копию не посылали), на качество ронбетала (в лучшую сторону) это никак не повлияло.

boro-da, Юленька, просветите, пожалуйста г-на oreshkin, а то он не курсе, все-таки "эксперт" ОООИБРС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получаю зарплату в ОООИБРС, в МосОРС нет, хотя я в МосОРС с 2003г.

А в МосОРС не получаешь, потому что - это просто фикция бумажная и больше ничего, только на бумаге и существет с 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем. Очевидно нужно собирать материалы о нежелательных и многочисленных побочных эффектах от ронбетала (подписанные врачом!) написать письма (грамотно составленные, у Олега Юрьевича большой архив шаблонов по написанию подобных писем), утвердить письмо в ОООИБРС и направлять в соответствующие инстанции (Росздравнадзор и Минздрав) с копией в Биокад и копией в ОООИБРС. Я думаю так.

1) Мои и мужа побочки оформлены, как положено, по форме и в порядке, установленным Росздравнадзором. Ответы о том, что приняты меры, из Росздравнадзора был. Однако, все равно в конечном счете прислали Генфаксон.

2) На Съезде, то есть, на самом высоком общественном уровне, подписаны два обращения по биоаналогам и в эти инстанции уже направлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем. Очевидно нужно собирать материалы о нежелательных и многочисленных побочных эффектах от ронбетала (подписанные врачом!) написать письма (грамотно составленные, у Олега Юрьевича большой архив шаблонов по написанию подобных писем), утвердить письмо в ОООИБРС и направлять в соответствующие инстанции (Росздравнадзор и Минздрав) с копией в Биокад и копией в ОООИБРС. Я думаю так.

Да! Во время догадался! А мы то, уже с начала темы это обсуждаем и отправляем, и регистрируем, но не догадывались что это надо! А вот что все это входит в программу клинического исследования, и пациенты должны быть по крайней мере застрахованы, видимо Вам, как и Биокаду, не в домек! И Ваша совершенная неосведомленность в этом вопросе, заставляет задуматься, а такой ли Вы эксперт? И не пора ли пересмотреть Вашу зарплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос - как больным РС пережить без потерь период, пока разработчики Ронбетала доведут его до нормального качества, а отечественный интерферон-бета 1а изготовят (предполагается, что нормального качества)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы же пишете лишь о том, чтобы ронбетал был запрещен, а не о том, чтобы Биокад работал над улучшением препарата. И не забывайте что ОООИБРС ЮРИДИЧЕСКОЕ лицо.

Еще вопрос - как больным РС пережить без потерь период, пока разработчики Ронбетала доведут его до нормального качества, а отечественный интерферон-бета 1а изготовят (предполагается, что нормального качества)?

Я не знаю, но ведь когда-то надо начинать. Ведь обратного пути уже нет, никто заводы Биокада сносить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, о запретах мы не пишем. Мы сообщаем о побочках. Найдите и процитируйте, где в обращениях по биоаналогам написано "запретить"? ИМХО: а ХОРОШО бы запретить. Но это требование не выдвигалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос - как больным РС пережить без потерь период, пока разработчики Ронбетала доведут его до нормального качества, а отечественный интерферон-бета 1а изготовят (предполагается, что нормального качества)?

А вот интересно, что мешало Биокаду, в течении года! или даже большего времени (когда пошли жалобы на препарат), дорабатывать свой препарат? И с какого перепуга они будут это делать сейчас? Аукцион прошёл, ни бетаферона, ни экставиа нет, один ронбетал. Так что у них (Биокада) всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо на фронт:

http://narodfront.ru/letter.html

Кто общается, на каких других форумах, выложите информацию об этом беспределе.

Официальный форум КПРФ:

http://forum.kprf.ru/

Самое эффективное, если люди, которые пострадали от медицины, будут рассказывать об этом на разных форумах. Супер устраивать обсуждения в общественных местах, но осторожней с окружающими, они могут быть дикими и нытиками. Подавайте информацию не только как Вам плохо от этого, но и в целом безразличие правительства к трудностям людей, которые образуются из-за жажды наживы власть имущих, если хватит духа районные поликлиники блеск. Осторожней Вас постараются выставить ума лишёнными.

Попробую где-то об этом писать, беда в том, что я этими лекарствами не пользовался и могу выступать только как сочувствующий, это не будет так эффектно эффективно как от людей пострадавших от их произвола.

Будете устраивать, митинг сообщите, правда, принять участие смогу только в Москве.

Скоро выборы и шум о беспределе, в социальной сфере им очень не нужен.

Тем более в Программном обращении партии Единая Россия:

http://er.ru/news/20...dinaya-rossiya/

Качественное здравоохранение. Реальные изменения в отечественном здравоохранении – должны чувствовать сами граждане России. Их право на качественную медицинскую помощь должно неукоснительно соблюдаться.

Старайтесь упоминать об этих словах в программном обращении «Единой России» и приводить примеры из своего опыта, что на самом деле, дела им до людей нет.

Попробуйте, делитесь опытом.

Фантастика будет, если у кого-то про этот беспредел в какой-то газете разместят. Пошляюсь по форумам, может что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поработайте хоть чуть-чуть! И почитайте форум! А то "эксперт", да только вот в чем,во флуде?

Какую КОНКРЕТНО работу вы мне предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, только на бумаге и существет с 2003 года.

С 1995г. И, кстати, в правительство Москвы Ольга шла от имени МосОРС. Вот такая фикция. Тебе Элеги не показывал книгу стихов больных РС? Где есть и его стихи Фикция выпустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу делитесь опытом.

Дамы и Господа, пожалуйста, помогите мне составить текст, об ужасах, которые Вы пережили из-за перемены или отсутствия лекарства. А то взялся я бежать по форумам, а как описать не знаю. Если возможно и варианты жажды наживы власть имущих, за счёт этой экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу делитесь опытом.

Дамы и Господа, пожалуйста, помогите мне составить текст, об ужасах, которые Вы пережили из-за перемены или отсутствия лекарства. А то взялся я бежать по форумам, а как описать не знаю. Если возможно и варианты жажды наживы власть имущих, за счёт этой экономии.

глянь в личку, длинно, подкоректируй если что!

Варианты или факты?

А у Вас, что есть опыт?! Вы были всегда против написания!(вспоминается письмо foi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы описываем свою действительность и наше представление о том что, кто и почему это делает, а человек решает, в каком мире он живёт.

Факты это блеск, если ещё и ссылки будут на какую-то информацию, совсем чудесно. Чтобы можно было видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас, что есть опыт?! Вы были всегда против написания!(вспоминается письмо foi)

Так фактов нет что ли? Только источники ОБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так фактов нет что ли? Только источники ОБС?

Успокойтесь! У Вас нет ни фактов, ни источников, а еще существует "личка", человеку отправлено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...