ee3f67094fbcef57fb1d4c5e46c7a83d Перейти к контенту

Ронбетал


Бетаферон или Ронбетал?  

122 голоса

  1. 1. Я колол бетаферон, сейчас перешел на ронбетал.

    • 1) я переношу ронбетал хуже бетаферона
      100
    • 2) я переношу ронбетал также как бетаферон
      15
    • 3) я переношу ронбетал лучше бетаферона
      9


Рекомендуемые сообщения

Цитата(Турандот @ 31.8.2011, 17:26)

В своем сообщении 2151 Вы говорили о Правилах форума. Я процитировала их для Вас. И для Биокада ).

Жуть!

Я говорила, что часть пациентов на форуме по отношению к "Биокаду" ведет себя по хамски.

С позволения. И даже это приветствуется .. Интересно кем? А вот это говорить нельзя..

Привела примеры.

Сейчас забаните?

Мне жаль, но тогда не надо жаловаться, если к больным с РС будут относиться так же.

Грубость не приветствуется - но это форум, где каждый выражает свое мнение, так, как он умеет. Если есть обоснованные претензии к качеству сообщений (исходя из Правил) - пожалуйста, сообщайте мне в ЛС, e-mail, телефон.

И даже это приветствуется .. Интересно кем?

Мной наверное, для собственного удовольствия и потом вместо того, чтобы проходить реабилитацию в Березе - заниматься курсом реабилитацией (реанимации) форума. И три наших сотрудника, и три фирмы Эр-телеком, ИПБ, ВСП, начиная с ген.директоров и заканчивая службой техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Грубость не приветствуется - но это форум, где каждый выражает свое мнение, так, как он умеет. Если есть обоснованные претензии к качеству сообщений (исходя из Правил) - пожалуйста, сообщайте мне в ЛС, e-mail, телефон.

Мной наверное, для собственного удовольствия и потом вместо того, чтобы проходить реабилитацию в Березе - заниматься курсом реабилитацией (реанимации) форума. И три наших сотрудника, и три фирмы Эр-телеком, ИПБ, ВСП, начиная с ген.директоров и заканчивая службой техподдержки.

перевожу на русский. для дураков .

1. менять направление партии и правительства никто не будет.

2. поменяли стрелочников , но ничего не изменится.

3. претензии приняты не будут

4. сверхприбыли в освоении госбюджетных средств перекрывают любые проблемы с побочками.

Вывод.

- заткнитесь и ничего не говорите. Все равно ничего не получите, потому как вы не в теме. Это бесполезно.

- пацаны скоро откажутся от дежурных фраз и пошлют вас куда подальше с препаратами.

- неинтересно прогибаться перед подопытными кроликами людям, которые получают миллионы и правительство в теме.

Голосуйте за Единую Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перевожу на русский. для дураков .

1. менять направление партии и правительства никто не будет.

2. поменяли стрелочников , но ничего не изменится.

3. претензии приняты не будут

4. сверхприбыли в освоении госбюджетных средств перекрывают любые проблемы с побочками.

Вывод.

- заткнитесь и ничего не говорите. Все равно ничего не получите, потому как вы не в теме. Это бесполезно.

- пацаны скоро откажутся от дежурных фраз и пошлют вас куда подальше с препаратами.

- неинтересно прогибаться перед подопытными кроликами людям, которые получают миллионы и правительство в теме.

Голосуйте за Единую Россию.

Предлагаю, максимально эффективную меру борьбы супротив манипуляций с голосами на выборах...

Ваш голос всё-равно украдут, НО доставить максимальное количество проблем манипуляторам можно только в одном случае:

Пришел на выборы, расписался за бюллетень, принёс его домой и повесил на холодильник!!Ё!

Против всех проголосовать Вас лишили возможности...

Голосовать за кого-угодно, но только не за Единую... это не выход... а при не опускание бюллетеня в урну почти исключается возможность приписывания Вашего голоса кому бы то ни было... f05b4574727a0f8ae7165abe9ffd59c7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и приходить на выборы надо около 7 часов вечера

в 8 участки закроют

если за вас ктото уже проголосовал то поднимайте хай

зовите наблюдателей и оформляйте жалобу или что там в таком случае пологается ?

это чтобы ваши голоса если неявка не причислили к лидерам на выборах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prizrak, очень дельный совет. Приду под закрытие. Каким образом "оформить" на этот раз протестное голосование, еще не решила. Подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение к Биокад (дублирую здесь, а то могут удалить это сие с форума ронбетала, раздел "Книга отзывов" --- "Отзывы пациентов") :

С Чего это у Вас, вдруг, начали какие то меры приниматься...?

С самого начала, никаких мер, кроме мер по увеличению поставок Вашего препарата, никогда Вами не принимались... Все жалобы и все замечания, будь то пациентов или их медицинских карт игнорировались, и игнорируются Вами по сей день... будь то оснащение пациентов всем необходимым или любые другие недовольства...

Ваш препарат, мягко сказать, не удобен в использовании... он был изначально не подготовлен для использования... Количество пациентов в КИ ужасающе мало!!! Зарегистрирован препарат Ронбетал НЕ ЗАКОННО, так как без участия Национального контрольного органа иммунобиологических препаратов!!! (Все остальные, упомянутые Вами учреждения при регистрации и клинических испытаний, с громкими именами НЕ КОМПЕТЕНТНЫ!!! относительно Национального органа контроля)

Ваши менеджеры и руководство не адекватны ситуации и положению пациентов!!!

Вся высокотехнологичность Вашего бизнеса заключается в УНИЖЕНИИ больных и их достоинства... по другому и не сказать при виде произведенного Вами продукта, не говоря уже о последствиях его применения!!!

Ложь из Ваших уст льется рекой!!! особенно это было видно, когда Вы пришли агитировать в реабилитационный центр "Берёза" :

1. Графики и данные приведенные менеджером Андреем, говорящие о превосходстве препарата Ронбетал по сравнению с Бетафероном - ЭТО ЛОЖЬ!!! особенно, если убрать проценты, и взять реальное количество пациентов принявших участие в КИ...

2. Данные о невостребованном Ронбетале тщательно скрываются... (Вы собираетесь докармливать остатками других...?)

3. А также Вы ведете войну против огласки этой проблемы по телевидению!!! только несколько региональных сюжетов вышло... что же Вы так и не хотите обсуждать своё зарабатывание денег публично...?

Уважаемые господа!!!,

Предлагаю Вам встретиться в любой передаче..., на любом федеральном канале... и обсудить сложившуюся ситуацию!!! с участием всех специалистов, которые ставили подписи на всех Ваших документах... желательно, чтобы эфир был прямым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНИ пока не ответили...

Почитала ветку, но так и не поняла, куда ОНИ зафигачили Ваше видео о визите ИХ в "Березу"? И на каком основании???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНИ пока не ответили...

Почитала ветку, но так и не поняла, куда ОНИ зафигачили Ваше видео о визите ИХ в "Березу"? И на каком основании???

Они все хорошо и грамотно сделали с точки зрения политики, перенесли видеоролик Артема в раздел "Приволжский регион, школа пациентов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все хорошо и грамотно сделали с точки зрения политики, перенесли видеоролик Артема в раздел "Приволжский регион, школа пациентов".

Мда... (далее непереводимая игра слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначили с ноября 2011 г. сроком на 1 год 12 упаковок 8 млн. ИЛИ 11 упаковок 9.6 млн. интерферон бета 1 б.Наверное, опять чехарда будет.Надоело, если честно.Это не парацетамол ибупрофеном заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначили с ноября 2011 г. сроком на 1 год 12 упаковок 8 млн. ИЛИ 11 упаковок 9.6 млн. интерферон бета 1 б.Наверное, опять чехарда будет.Надоело, если честно.Это не парацетамол ибупрофеном заменить.

Скорее всего Ронбетал получать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Ронбетал получать будете.

В этом году точно.Но что будет в следующем году? Аукциона-то еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году точно.Но что будет в следующем году? Аукциона-то еще не было.

Да уж хотелось бы в следующем году получать Экставию или Бетаферон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерессно, а кто-нибудь в курсе, когда аукцион в этом году будет.

Все просто ...

http://zakupki.gov.ru

набираете в поиске ключевые слова и все станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто ...

http://zakupki.gov.ru

набираете в поиске ключевые слова и все станет понятно.

Лазил я там уже, пока ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазил я там уже, пока ничего нет.

там все закопано и по сложному сформулировано.

ключевые слова - склероз. рассеянный .. интерферон..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задала запрос "интерферон бета 1-а" (можно b)

Попала в раздел "Подача заявок", открыла одну из них..

Там есть только одна хитрая формулировочка - Преимущества в отношении предлагаемой цены контракта: "Преимущество для товаров российского происхождения в соответствии с приказом МЭР от 12.05.2011 № 217 15.0%"

В остальном нет никаких "опознавательных знаков" - Экставия, Бетаферон (Ребиф, Авонекс) или... Ронбетал с Генфаксоном-((( - только МНН.

Заявленное "преимущество" не внушает оптимизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто ...

Anger89, если Вам удалось понять из этих шифровок хоть что-то определенное, прошу - поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задала запрос "интерферон бета 1-а" (можно b)

Попала в раздел "Подача заявок", открыла одну из них..

Там есть только одна хитрая формулировочка - Преимущества в отношении предлагаемой цены контракта: "Преимущество для товаров российского происхождения в соответствии с приказом МЭР от 12.05.2011 № 217 15.0%"

В остальном нет никаких "опознавательных знаков" - Экставия, Бетаферон (Ребиф, Авонекс) или... Ронбетал с Генфаксоном-((( - только МНН.

Заявленное "преимущество" не внушает оптимизма...

Точно, я тоже задавал такой вопрос (и в отношении -1а и -1b). Все заявки просмотрел, и там все закупки на 2011 год при том, что все они по разным республикам. А на 2012 год есть заказ только от Респулики Коми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там указано

Поставка лекарственного препарата Интерферон бета-1а, раствор (или лиофилизат для приготовления раствора) для внутримышечного введения 30 мкг/мл (6 млн. МЕ/мл),

а это означает закупку Генфаксона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там указано

Поставка лекарственного препарата Интерферон бета-1а, раствор (или лиофилизат для приготовления раствора) для внутримышечного введения 30 мкг/мл (6 млн. МЕ/мл),

а это означает закупку Генфаксона

Так это понятно, только там про 2011 год говорилось, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в э 2012 будет тоже самое

Тут я свами согласен, как раз по дозировкам и можно понять какое именно лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там указано

Поставка лекарственного препарата Интерферон бета-1а, раствор (или лиофилизат для приготовления раствора) для внутримышечного введения 30 мкг/мл(6 млн. МЕ/мл),

а это означает закупку Генфаксона

Вообще-то это дозировка Авонекса (вот только ЧТО они закупят вместо него???) Лекарственная форма "лиофилизат" так же указывает на Авонекс (или на то, что "вместо").

У Генфаксона дозировка 44 мкг/мл.

Если следовать и далее по аналогии с оригиналом - Ребифом - может быть, появится и 22 мкг/мл

Но никак не 30 мкг

ЗЫ. Подзабыла "матчасть" - как бы "аналог" Авонекса - некий СинноВекс, производства Ирана))) Почитала список побочек - аж дух захватывает...

Изменено пользователем asnv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...