79817c953004e680fd9473371cf2fd63 Перейти к контенту

Ронбетал


Бетаферон или Ронбетал?  

122 голоса

  1. 1. Я колол бетаферон, сейчас перешел на ронбетал.

    • 1) я переношу ронбетал хуже бетаферона
      100
    • 2) я переношу ронбетал также как бетаферон
      15
    • 3) я переношу ронбетал лучше бетаферона
      9


Рекомендуемые сообщения

По какой-то причине asdfg постоянно выступает в роли адвоката дьявола. И, возможно, это очень полезно для нас. Я вот занялась чтением постов биокадовцев в свете обвинений форумчан в хамстве и клевете. Приведу выдержки из самых первых постов (г-на Ромб) Простите за длинный цитатник (был очень многословен всегда) И обращу внимание, что г-н позиционировал себя как "не последнее лицо в компании", и выступал от имени компании (юр. лица...):

1.2.2010

"...У каждого игрока есть свои "эксперты" извените просто на ЗП. Очень гордятся своей не зависимостью но не забывают регулярно расписываться в ведомости фармкомпании, ездить за их счет за границу и т.д. ..."

"...Есть интересный пример из другой области, то же из 7 нозологий . Собрали в ФАС совет по взаимозаменяемости. Пришли "светила местного масштаба" и давай рассказывать почему один препарат на другой заменить нельзя, пеной исходят , краснеют, аргументы всякие приводят.... Регалиями трясут...

Провела ФАС выемки в одной очень известной компании, взяли платежные ведомости, а там знакомые все лица все как на подбор. ..."

"...Да нашим препаратом компания Р -фарм участвовали в этом аукционе. Выиграла.

Половину будем поставлять мы, половину Новартис . Они будут поставлять тот же препарат, что и Шеринг который вы знаете, только с американского рынка, и дешевле. Купили они кого то , или с правами там как то разобрались , не изучал...."

"...Посмотрел смешную статью в Независимой газете, классический пример . Еще раз подтверждает мои слова.

Совершенно понятно в каких ЗП ведомостях товарищ расписывается. И чьи интересы отстаивает...."

"...И вот факт , статья появилась на этом форуме. Пациенты читают. Цель достигнута . Больные прочитали задумались.... "Эксперт" может законно получить свою "миску супа"..."

6.2.2010

"...Спасибо за Товарищ, а по поводу шприца не волнуйтесь вы так. Есть понятие извлекаемая доза. В фармакопеи четко определено. Есть правда смешные товарищи , которые пытаются это понятие перевирать. Ну ладно.... У них работа такая.

"...Ну потерпите не много, просто надо маленький " Политес" соблюсти. Очень много интриг вокруг. Все же кусочек пирога хотят..."

"...Но если посмотреть на то количество интриг , и грязи которое присутствует в в фармотрасле то ни какая разведки не сравнится, речь идет о совершенно понятных экономических интересах, большой группы лиц. И мы вынуждены делать выверенные шаги. Как ни странно это кажется...."

8.2.2010

"...Мне нравится " Независимая газета" сам часто читаю. Мне не нравится , что не большая горстка людей на деньги известных компаний , которые много лет обирают нас с вами,

формирует мнение которое совсем не совпадает с моей жизненной позицией...."

"...Есть четкие расценки на каждую статью и на каждое заявление. Есть долгосрочная политика формирования мнения, это делается не один год. Я совсем не удивлен вашим комментариям. Это нормально, и другой реакции глупо было ожидать, если вам каждый день говорить что у вас уши зеленые может , то задумаешся и приглядоваться станешь. А в Бигфарме работают хорошие маркетологи , легенды они формировать умеют уж поверьте..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я на форуме не так давно (с апреля 2011)

Высказывания г.Морозова (Ромба) читала.

Отношение резко отрицательное.

Я зарегистрировалась недавно и отсчет реплик Биокада ведите с момента моей регистрации.

За то, что было раньше, отвечать не собираюсь.

Должна вас огорчить, foi.

Если бы на вас лили помои, я бы тоже заступилась бы.

А если бы Биокад стал лить помои, то вряд ли бы я стала говорить об их тактичном поведении.

Еще раз подчеркиваю - говорю не о Ронбетале, а о поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё пара мыслей-))) Признавая за собой право на "жизненную позицию", участникам форума, болеющим РС, сотрудники компании отказывают в таком праве. И, подчеркну, отказывают люди НЕ болеющие рассеянным склерозом, и НЕ испытывающие на себе все его прелести, людям болеющим...

А вот, для интереса, цитата от 8.2.2010. Слова, практически, пророческие в свете последующих событий:

".... Уважаемая Jelena , а вам не кажется , что во всех статьях которые вы приводите , некоторые фразы написаны под копирку.

Я уже много раз спрашивал, может мне кто расскажет , как без клиники, зарегистрировать биоаналог в РФ ?"

Элементарно! Через пару месяцев зарегистрировали генфаксон-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё пара мыслей-))) Признавая за собой право на "жизненную позицию", участникам форума, болеющим РС, сотрудники компании отказывают в таком праве. И, подчеркну, отказывают люди НЕ болеющие рассеянным склерозом, и НЕ испытывающие на себе все его прелести, людям болеющим...

А я думала, что глава государства отказывает..

Кто проводит политику импортозамещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что помои на меня, например, Биокад вылил. За мою жизненную позицию меня обвинили в клевете. А я лишь оценивала их поведение с моей точки зрения. Поведение в стиле Ромба, которого вы, asdfg, тоже не приемлете. И я, уж простите, солидарна с Юлей и понимаю людей, которые резко отзываются о препарате из-за которого тяжело пострадали. Потому что перед ними не извиняются, а утверждают, что унтер-офицерская вдова самасебя высекла. В связи с этим скажу, что, например, на форуме Финансовый Диалог не собираются цензурировать даже мат клиентов в адрес "обидевших" их финансовых учреждений. Исходя из принципа, что, когда на ногу падает батарея, не думается об изящной словесности...

Да, о "жизненной позиции"-))) Я полемизировала с цитатой Ромба от 8.2.2010. А импортозамещение - ария из другой "оперы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот занялась чтением постов биокадовцев в свете обвинений форумчан в хамстве и клевете. Приведу выдержки из самых первых постов (г-на Ромб) Простите за длинный цитатник (был очень многословен всегда) И обращу внимание, что г-н позиционировал себя как "не последнее лицо в компании", и выступал от имени компании (юр. лица...):

1.2.2010

"...У каждого игрока есть свои "эксперты" извените просто на ЗП. Очень гордятся своей не зависимостью но не забывают регулярно расписываться в ведомости фармкомпании, ездить за их счет за границу и т.д. ..."

.

.(все в цитату не внесла, чтоб за foi не повторяться)

.

8.2.2010

"...Есть четкие расценки на каждую статью и на каждое заявление. Есть долгосрочная политика формирования мнения, это делается не один год. Я совсем не удивлен вашим комментариям. Это нормально, и другой реакции глупо было ожидать, если вам каждый день говорить что у вас уши зеленые может , то задумаешся и приглядоваться станешь. А в Бигфарме работают хорошие маркетологи , легенды они формировать умеют уж поверьте..."

А ведь как тонко Биокад на всякие пакости намекает. Вот и нам надо в этом плане поучиться у них, вроде и ничего особенного не сказали, а осадок мерзковатый.

Так и нам надо им отвечать в их же манере - из серии "не то комплимент сделали, но то оскорбили".

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что помои на меня, например, Биокад вылил. За мою жизненную позицию меня обвинили в клевете. А я лишь оценивала их поведение с моей точки зрения. Поведение в стиле Ромба, которого вы, asdfg, тоже не приемлете. И я, уж простите, солидарна с Юлей и понимаю людей, которые резко отзываются о препарате из-за которого тяжело пострадали. Потому что перед ними не извиняются, а утверждают, что унтер-офицерская вдова самасебя высекла. В связи с этим скажу, что, например, на форуме Финансовый Диалог не собираются цензурировать даже мат клиентов в адрес "обидевших" их финансовых учреждений. Исходя из принципа, что, когда на ногу падает батарея, не думается об изящной словесности...

Да, о "жизненной позиции"-))) Я полемизировала с цитатой Ромба от 8.2.2010. А импортозамещение - ария из другой "оперы".

Полностью с Вами согласны. За жизненную позицию осуждать не имеют право. И когда тебя по башке кирпичем бьют, тут не до любезностей.

Михаил и Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно как можно быстрее написать сюда

КАРИМОВА

Светлана Игоревна

Президент

Национальной Ассоциации организаций больных редкими заболеваниями "ГЕНЕТИКА"-

191123

Россия г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская д.31, офис 36

тел

./факс +7 812 275 47 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28556f90820a.jpg

Это помои?

Пусть в грубой форме, но люди просто высказывали свое мнение. Какя я поняла перечисленные люди, очень очень пострадали от Ронбетала. Не все могут литературным языком изъясняться, когда ты от препарата начинаешь от боли крючиться, а тебе мило в ответ "все в порядке, температура по больнице 36,6".

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвинения в клевете, по моему, совсем не розы...

Ваши высказывания в адрес Биокада не читала. Не знаю были ли заведомо ложные высказывания.

Комментировать не могу, так как вы не приводите высказывания с вашей стороны.

Пусть в грубой форме, но люди просто высказывали свое мнение. Какя я поняла перечисленные люди, очень очень пострадали от Ронбетала. Не все могут литературным языком изъясняться, когда ты от препарата начинаешь от боли крючиться, а тебе мило в ответ "все в порядке, температура по больнице 36,6".

Подайте в суд.

Только не удивляйтесь, если за те высказывания подадут в суд на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши высказывания в адрес Биокада не читала. Не знаю были ли заведомо ложные высказывания.

Комментировать не могу, так как вы не приводите высказывания.

Подайте в суд.

Это не я "не привожу высказываний", это Б... их не приводит... И в суде бывают встречные иски. И требуется на экспертизе доказывать, что в словах есть "утверждение", а не "оценка". И что факты не соответствует действительности.

asdfg, мы кажется уходим в офф топ. Предлагаю завершить обмен репликами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подайте в суд.

Очень ценное замечание((( Особенно для людей, которые без посторонней помощи передвигаться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема письма к ней, Hayle483? Мы, конечно, пересекаемая с ними, но косвенно. Их усилия, правда, принесли некоторый результат. Кое что в проекте закона подкорректировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу о КИ надетях, на которые мы не подписывались и ввожу в курс всей этой истории начиная с января этого года. Есть документальные подтверждения пагубного воздействия Г=на, может даст совет как не биться головой об стену. Вообщем ОЧЕНЬ надежные люди посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу о КИ надетях, на которые мы не подписывались и ввожу в курс всей этой истории начиная с января этого года. ...

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28556f90820a.jpg

Это помои?

Я от Ронбетала сильно пострадала,уже больше года прошло, а мое состояние в прежнее русло до приема Ронбетала не вошло, Я ХОЧУ ХОДИТЬ СВОИМИ НОГАМИ, ДАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ ДОЧЕРИ,КУДА НИБУДЬ СХОДИТЬ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, ВЫДАТЬ ЗАМУЖ ДОЧЬ И ПОНЯНЬЧИТЬ ВНУКОВ. Я ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ БИОКАДА,КОГДА БЫЛА В САМАРЕ,ЧТО РОНБЕТАЛ НУЖНО БЫЛО ДАВАТЬ ТЕМ БОЛЬНЫМ,КТО НИ РАЗУ ПИТРС НЕ СТАВИЛ, ДОДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПРЕПАРАТ, А НЕ КОРОБОЧКИ СМЕНИТЕ. И КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРЕПАРАТА, МНЕ ПО ФЕНИ,ЛИШЬ БЫ НЕ НАВРЕДИЛ ,А ПОШЕЛ НА ПОЛЬЗУ, ПОЧЕМУ БИОКАД ЭТО НЕ СЛЫШИТ? БЕДНЫЙ БИОКАД ЕГО ВСЕ ПОМОИМИ ОБЛИВАЮТ И ОБЛИВАЮТ,А ОН ВСЕ ОБТИКАЕТ ДА ОБТИКАЕТ. ДАВАЙТЕ С ВАМИ ХОТЬ НА ОДИН ДЕНЬ ПОМЕНЯЕМСЯ ЗДОРОВЬЕМ (ИМЕННО В ТОТ ДЕНЬ,КОГДА УКОЛ НУЖНО СТАВИТЬ) И ПОСМОТРИМ,ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Биокад, я по вашей милости осталась без лечения, Ронбетал мне не пошел,Экставиа по вашей же милости не закуплена. И что мне делать? Я с 5-6 августа без препарата. И за "ЧТО" Вас уважать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биокад нас обвиняет,то мы шприц не той рукой достали,то иголку через колено в шприц вставили, то мочой вместо спирта протерли , то укол не ногой, а рукой поставили.Короче мы столько лет сами себе ставили уколы Бетаферона и Экставии и проблем не было, а вот начали ставить Ронбетал почему то, тут и выясняет Биокад,что руки у нас не из того места растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу понять, как компания Биокад может утверждать, что Ронбетал весь востребован. Звонил в аптеку, завоза интерферонов не было, но сказали с тоской в голосе "у нас немного Ронбетала осталось с прошлого месяца" и дальше пауза... Я сказал, спасибо и что подожду завоза, может чего другое привезут. Отсюда вывод, если остаются коробки препарата, то препарат не в полном объеме востребован, т.к. его привозят строго по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затихшая тема об организации официального обсуждения вопроса о замене оригинальных патентованных препаратов на дженерики и биоаналоги с участием врачей и чиновников оживилась :sun:

Это одна из главных надежд на прорыв!

Присоединяйтесь!

http://форум.ооои-брс.рф/index.php?showtopic=9303&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затихшая тема об организации официального обсуждения вопроса о замене оригинальных патентованных препаратов на дженерики и биоаналоги с участием врачей и чиновников оживилась :sun:

Это одна из главных надежд на прорыв!

Присоединяйтесь!

http://форум.ооои-брс.рф/index.php?showtopic=9303&st=100

Рад что нас Заметили. Даже письма стали писать .. снизошли...

Ибо Без Умышленных Заранее Подготовленных Оскорблений Эти Клоуны не могут воспринять информацию. ...

они из рода эмбицилов .. которым нужны лохи которым легко впарить ..

и чуть они нарываются на Проблему - сразу визги "Сема Пагром " -- и все в рассыпную ...

Что хорошо, так это то, что оскорблениями их персонально смогли вызвать реакцию :)

Потому что это реальная слабина их Разводняка на деньги - как только начинаешь работать по персоналиям - объяснять что они не соответствуют должности - вся сказочная пирамида рушится.

А иначе бы они бы в очередной раз включили менеджерскую дурочку и никто не за что не отвечает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...