1db67393ffc5c3b0aaf8208e49272d8b Перейти к контенту

Ронбетал


Бетаферон или Ронбетал?  

122 голоса

  1. 1. Я колол бетаферон, сейчас перешел на ронбетал.

    • 1) я переношу ронбетал хуже бетаферона
      100
    • 2) я переношу ронбетал также как бетаферон
      15
    • 3) я переношу ронбетал лучше бетаферона
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я не думаю, что asnv имела ввиду, что-то плохое. А тебя тоже можно понять, насколько я понял, ты от Ронбетала настрадалась очень. Мы здесь все друг другу советы даем и предупреждаем о последствиях.

Юленька, я в жесткие рамки загнан. У меня форма РС очень агрессивная (со слов врачей). У меня 3 обострения за 7 месяцев, еле еле остановили. Вот и приходится боль терпеть.

Посоветуйтесь с врачом по поводу сколько кубиков вводить. Может быть можно обойтись не лошадиной дозой.

глядишь и тогда получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да замораживал я место укола, не помогает. А вводить надо полную дозу, так врач сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да замораживал я место укола, не помогает. А вводить надо полную дозу, так врач сказала.

не хочу навести тень на врача.. но

зная московских отмороженных барыг .. если они узнают от врачей сколько действительно человеку надо для лечения, они все умножают на 2 - на 100% прибыли .. , так что не факт что ваш врач не подпал под их влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу навести тень на врача.. но

зная московских отмороженных барыг .. если они узнают от врачей сколько действительно человеку надо для лечения, они все умножают на 2 - на 100% прибыли .. , так что не факт что ваш врач не подпал под их влияние.

Ну уж нет, моя врач просто прелесть и за свое дело переживает. Я ей полностью доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то с биокада звонили,говорили-препорат эфективен в дозе 1мл.

Вот уж с кем относительно дозировки с Биокадом я точно общаться не буду. Этот вопрос можно обсуждать только с врачом, которая ведет меня в МОНИКИ и больше ни с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ронбеталовском сайте подчистили всю переписку по поводу закрытия нашего форума. Теперь у них всё так гламурненько, как будто ничего не было.

как-то с биокада звонили,говорили-препорат эфективен в дозе 1мл.

Главный вопрос: а эффективен ли он вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ронбеталовском сайте подчистили всю перепаиску по поводу закрытия нашего форума. Теперь у них всё так гламурненько.

У меня осталась копия письма, которое выложил Shura (с адресами провайдера). А еще скопировала кусок, где их менеджер так мило переводит стрелки на провайдера...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9c51ef4c3782.jpg

А на сервере-то действительно была авария.

(Aug. 23, 2011)

Ипатов О.Ю.

Выключили под выходные и подождали пару дней - пошли письма и звонки. Сервер заработал. Было бы тихо - так все бы и осталось. Правда мне звонили, предупреждали о поломке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сервере-то действительно была авария.

Восстановление работы сервера занимает часы, информации - чуть больше времени. Ну ник как не трое суток , если это всё же СЕРВЕР , а не персональный компьютер используемый в качестве сервера. Правда если у них там "пожар" был.....тогда действительно была авария!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос: а эффективен ли он вообще?

Исходя из моего личного опыта и ещё одной моей подруги по несчастью-эффективнее вообще ни чего не колоть,чем ронбетал-здоровее будете! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановление работы сервера занимает часы, информации - чуть больше времени. Ну ник как не трое суток , если это всё же СЕРВЕР , а не персональный компьютер используемый в качестве сервера. Правда если у них там "пожар" был.....тогда действительно была авария!

Уважаемый.. Shura ..ну давайте не мерятся агрегатами.

Ну если вы сможете восстановить скуловскую базу при условии , что не всегда и не факт что есть резервухи.

Барыжные отморозки этим кстати уже 20 лет пользуются.

Просто не хватает денег ДАЖЕ на обслуживание хранения бекапов.

Ну так устроена вся эта Отмороженная Мразота .. Она лишает тебя возможности ей противодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая вообще Авария на серверах???

Биокад устроил пожар на подконтрольном ему складе 1ля , а с выемкой и обыском пришли только 6.

Вопрос только один .. вы против кого дружите??? Вам бабло занесли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Вам нужна типа "авария на сервере" .. любой щенок , который проплачен Биокадом

Ему устроить DoS атак ничего не мешает.

Если структуры , которым пояснили что надо ""не мешать " так как контора продается нужным своим людям, сработали по тупорылому как они умеют .. ну что сказать.. бог и судья ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас биокад выставляет нас "отморозками", а себя белыми и пушистыми. :fool:

действительно ..хреново осознавать что тебя просто использовали для высасывания бабок и получения прибыли ради ""Золотой Газели" которая есть ЦЕЛЬ продать это нечто .. ЗА МИлионы -

Пузырчатая экономика .. растрезвонить , разговорить , а потом впендюрить лохам, чтобы они были крайними.

Мне просто чисто по человечески обидно.

Столько сил и здоровья угроблено для того чтобы мерзавцу Мразотову, обеспечить рай на лазурном берегу.

Поработав с отмор..ми из Би.када... понял ...у них у всех одна идеология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю,что БОГ на свете есть, и рано или поздно они все ответят за каждую нашу слезинку, не они так их дети, да простит меня бог за эти слова. Но, а пока мы будем с ними спорить и доказывать,что ронбетал недоделанное говно, и нам от него плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю,что БОГ на свете есть, и рано или поздно они все ответят за каждую нашу слезинку, не они так их дети, да простит меня бог за эти слова. Но, а пока мы будем с ними спорить и доказывать,что ронбетал недоделанное говно, и нам от него плохо....

Я от ентого р...... почти в коляску приземлился (дома по стенке, на улице никак), действительно, Бог им судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от ентого р...... почти в коляску приземлился (дома по стенке, на улице никак), действительно, Бог им судья.

думаю они обэтом и мечтают...... Чтобы их судили потом ...когда ИХ уже не будет!!! Если бы со мной так случилось, после применения чудодейственного лекарства не знаю как , но попытался найти... ещё на этом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от ентого р...... почти в коляску приземлился (дома по стенке, на улице никак), действительно, Бог им судья.

Бог судья, но я бы не стала этого ждать, постаралась бы засудить их ещё на этом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно здесь написано!

Понять немогу , отчего государство лоббирует этот "варварский" препарат?

Денежный вопрос? Слишком мелковато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог судья, но я бы не стала этого ждать, постаралась бы засудить их ещё на этом свете.

В этой системе всё схвачено, они же думали наверно о том, выпуская этот препарат, какие у людей будут побочки. А судиться....... им в глаза не влезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...