7f3f1aaab994c2acc0cf40c3d8591beb Перейти к контенту

Ронбетал


Бетаферон или Ронбетал?  

122 голоса

  1. 1. Я колол бетаферон, сейчас перешел на ронбетал.

    • 1) я переношу ронбетал хуже бетаферона
      100
    • 2) я переношу ронбетал также как бетаферон
      15
    • 3) я переношу ронбетал лучше бетаферона
      9


Рекомендуемые сообщения

врач сказала что в ближайшем будущем только ронбетал будет,с каждым днем вижу все хуже,ногу волочу опять..гребаный ронбетал...

Я не знаю как другие, но после ронбетала у меня было такое состояние, что обострение по сравнению с "отходняком" просто насморк! Я сейчас ничего не колю, хоть применял интерфероны всего два года, вроде без последствий...тьфу,тьфу,тьфу, что б не сглазить... И не хочется больше экспериментов над своим и так, не слишком здоровом организме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В следующий раз, когда кому-то будете писать такие "добрые пожелания" включите свои мозги.

Это я высказала мысли в слух и не хотела кого нибудь обидеть, приношу свои извинения, я сама от него пострадала и уже как год не могу в себя прийти.. Это хорошо, что хоть так переносите ронбетал, а многие вообще после первого укола......... Если честно,то готов и г-о есть лопатами,лишь бы помогло и пошло..... Только очень обидно,что биокаду и голиковой и им подобным наплевать на наше здоровье,им лишь бы побольше денег захапать.

Если останется только ронбетал, то по ходу дела со временем его колоть будут только голикова и биокад. А вот только мы.......((( Дай Бог им здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, тем, кто колется меньше года, прерываться нельзя - будет обострение. На себе проверила.

Это редкость, но есть больные, которые терпимо переносят Ронбетал.

Я бы в таком случае не бросила бы колоться.

Но это не означает, что, к примеру, у Каспера из-за этого исчезнут права бороться за смену препарата.

Или включиться в борьбу за то, чтобы биоаналогам дали юридическую оценку. И не выписывали нам "что есть"...

Бороться нужно, это ведь наше здоровье, а мы такие же люди как и все. Просто уже не знаешь куда писать. Я так понимаю,что до путина,медведева эта информация пока не дошла,ведь не зря же нашей передаче не дают ход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, когда всё выяснится и виновные сего ронбетального захвата будут определены или регистрация сего препарата будет признана не законной... Упаси Вас Бог.... забыть, что существует статья 16 Гражданского Кодекса РФ... Я ко всем пострадавшим от этой бодяги обращаюсь!!!

Скорее бы закончился этот ад. А мы ведь остались без препаратов, кому то кое как пошел ронбетал,они хоть немного продержатся, а кому не пошел-это будет катастрофа, я уже пол месяца без Экставиа, а моя доза ронбетала в аптеки загорает.(может сгорит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька, ты абсолютно права, все что угодно в себя впихнешь, если будешь знать, что это помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька, ты абсолютно права, все что угодно в себя впихнешь, если будешь знать, что это помогает.

Тут главное " если будешь знать, что это помогает". А когда вместо помощи идет уничтожение организма...Вместо одной проблемы появляются сотни других! Стоит задуматься о том как ты желаешь помереть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное " если будешь знать, что это помогает". А когда вместо помощи идет уничтожение организма...Вместо одной проблемы появляются сотни других! Стоит задуматься о том как ты желаешь помереть!

Вот и я про тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное " если будешь знать, что это помогает". А когда вместо помощи идет уничтожение организма...Вместо одной проблемы появляются сотни других! Стоит задуматься о том как ты желаешь помереть!

Естественно если помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mentos.openblogs.info/2011/07/30/ob...nnym-sklerozom/

Кто это написал- МОЛОДЕЦ!!!!!! Если мы хотим ,чтоб нас услышали,надо действительно везде, где можно, пусть даже и не по теме писать такие обращения :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mentos.openblogs.info/2011/07/30/ob...nnym-sklerozom/

Кто это написал- МОЛОДЕЦ!!!!!! Если мы хотим ,чтоб нас услышали,надо действительно везде, где можно, пусть даже и не по теме писать такие обращения :11z1happy:

юленька, страницу потёрли. Нет по ссылке ничего... Что там было, может ещё где поискать?

Уже нашла. В кэше осталась, а по ссылке не работает... Там наше обращение перепостили оказывается-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юленька, страницу потёрли. Нет по ссылке ничего... Что там было, может ещё где поискать?

Уже нашла. В кэше осталась, а по ссылке не работает... Там наше обращение перепостили оказывается-))

Это есть в рубрике "не молчать,обращение к властям на 8 стр." на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это есть в рубрике "не молчать,обращение к властям на 8 стр." на этом сайте.

Попробуйте по этой ссылке:

http://foi.ya.ru/replies.xml?item_no=211

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вкурсе на счет Экставии в этом году.

кто получает экставию,до нового года будет,а далее х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто получает экставию,до нового года будет,а далее х.з.

Да фиг два, я ее должен получать, но не получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже фигу показали с Экставией, даже смотря на то,что официально есть документ о побочках. Раньше как говорили, без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. А сейчас все равно,что с бумажкой,что без нее..... обидно за нашу страну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из центра РС, сказали, что теперь буду ронбетал получать вместо генфаксона, который дали только один раз, до этого был ребиф. Вот интересно... Так переключаться быстро с одного препарата на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из центра РС, сказали, что теперь буду ронбетал получать вместо генфаксона, который дали только один раз, до этого был ребиф. Вот интересно... Так переключаться быстро с одного препарата на другой.

Я настолько возмущена, что не сразу нашлась, что ответить...

Святозарочка, держитесь. К сожалению, до тех пор, пока понятие "биоаналоги" не получит четкое юридическое определение, такое безобразие будет продолжаться и множиться... потому что ФОРМАЛЬНО ВСЕ ПО ЗАКОНУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу - от себя и коллективно. Конечно, быстрых и полностью устраивающих результатов не достигнуть. Но если молчать, то точно ничего не изменится.

Получила промежуточный результат: написала в Росздравнадзор по установленному ими регламенту. Пошаговая инструкция вот здесь: http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=9220&hl= ("ЖАЛУЕМСЯ НА ПОБОЧКИ ГРАМОТНО")

О коллективном обращении Вы можете почитать здесь: http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=9383 ("Не молчать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу - от себя и коллективно. Конечно, быстрых и полностью устраивающих результатов не достигнуть. Но если молчать, то точно ничего не изменится.

Получила промежуточный результат: написала в Росздравнадзор по установленному ими регламенту. Пошаговая инструкция вот здесь: http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=9220&hl= ("ЖАЛУЕМСЯ НА ПОБОЧКИ ГРАМОТНО")

О коллективном обращении Вы можете почитать здесь: http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=9383 ("Не молчать")

ну в общем ситуация не в вашу пользу. Биокад "попросили" не дергаться и себя не афишировать до сентября - начала распределения средств. они будут направлены морозову и ко(их же надо спасать - это свои ), так как без них эта теплая тусовка обанкротится. по ходу дела и голикова уже от них открещиваться стала. в общем - тараканы разбегаются.

черт знает чем все это кончится, но хочется верить в лучшее ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...