Jump to content
Фотина

Ронбетал

Бетаферон или Ронбетал?  

122 members have voted

1. 1. Я колол бетаферон, сейчас перешел на ронбетал.

• 1) я переношу ронбетал хуже бетаферона
      100
    • 2) я переношу ронбетал также как бетаферон
      15
    • 3) я переношу ронбетал лучше бетаферона
      9

Recommended Posts

Только у неврастеников. У них возможно все.

:clapping: я тоже так думаю

Здравствуйте, nadayna. В личной переписке мне было высказано мнение, что побочки при уколах Ронбетала возникают после чтения "ужасов" на форуме. Скажите, вы начали колоть Ронбетал после чтения "ужасов"?

Если да, то рекомендуют обратиться к психологу (психотерапевту) и ваши побочки резко уменьшатся.

(Не ручаюсь за достоверность информации)

Здравствуйте, это кто такой бред Вам сказал???? Я не знала о таких побоках, поставив один укол, я чуть богу душу не отдала.... Я по горячей лини вызывала мед.эксперта из Москвы ( я была первая из Омска, кто вызвал мед.эксперта) и при том я находилась в стационаре. Вообще-то таким :fool: "человекам" нельзя назначать такие препараты.

УРА!!!!!!!!!!!!!! Выдали Экставию- будем жить, не помрем!!!!!!!!!!!

Очень рада за Вас!

Экставия идет просто отлично, нет ни температуры ни местных реакций, я даже место укола найти не могу. Просто супер, жаль ненадолго нам с ней радоваться, вроде с нового года обещают всех на ронбетал посадить, импорта не будет. Что ж, они своего добились, при поддержке правительства, естественно. А вот так разом бы все отказались колоть эту дрянь, пусть бы они сами давились от жадности.

:victory:Мне тоже!-аналогично!Жаль что сея радость не повсеместно,многие так и мучаются...Но и это счастье ещё не известно

на сколько продлится :nea:

жаль ненадолго нам с ней радоваться, вроде с нового года обещают всех на ронбетал посадить, импорта не будет. Что ж, они своего добились, при поддержке правительства, естественно. А вот так разом бы все отказались колоть эту дрянь, пусть бы они сами давились от жадности.

Предложение конечно разумное. но как это организовать? Заметьте как грамотно проводилась "экскалация дозы"- кто то с марта вкушал этот "чудо препарат" и это продолжалось 2 месяца. Другие ещё получали Бетаферон и только предвкушали все его прелести. Визги первых на общем фоне были как то не очень заметны, затем их переводят на Экставиа. Теперь начинают визжать другие "счастливчики". А те кому повезло молча зализывают раны. Всё таки принцип "Разделяй и Властвуй" действует и в нашем случае!!

Так кто пойдёт в ЛЕНИНЫ??? :clapping:

Я писала письмо президенту по поводу замены бетаферона на ронбетал. Сначала мне пришло уведомление по электронке, что мое письмо передали в министерство здравоохранения. Сегодня по почте пришел ответ оттуда. Я пока его не читала, т.к. на работе (про письмо мама сказала). Вечером выложу здесь. Почему-то мне кажется, что ответ будет аналогичным ответу на Обращение.

Приветик ребята кто перешел с Рембитала на Экставию с какой дозы начинатьРенбитал колола 2месяца наченала с 0.25... познала как и многие все адские прелести препарата. а с какой дозы начинать Экставию

Приветик ребята кто перешел с Рембитала на Экставию с какой дозы начинатьРенбитал колола 2месяца наченала с 0.25... познала как и многие все адские прелести препарата. а с какой дозы начинать Экставию

:pooh_door:Я лично собираюсь колоть сразу полную дозу,если уж "эту дрянь"сразу с полной дозы начинала!!!!!!!!!!!Побочек конечно хватанула в полном объёме и во всех проявлениях-может конечно моё мнение субъективно!И я до абсурда бесстрашна!Но я всё делаю вопреки,особо не советую мои подвиги повторять! :nono::dntknw:

Я писала письмо президенту по поводу замены бетаферона на ронбетал. Сначала мне пришло уведомление по электронке, что мое письмо передали в министерство здравоохранения. Сегодня по почте пришел ответ оттуда. Я пока его не читала, т.к. на работе (про письмо мама сказала). Вечером выложу здесь. Почему-то мне кажется, что ответ будет аналогичным ответу на Обращение.

Ответ на мое письмо из Минздравсоцразвития

2df64f3c4184.jpg

420e34247bb3.jpg

Г-жа Михайлова мое письмо тоже не читала (так же, как и Обращение)

И какой-же здесь выход? Закидать их письмами? Или на все они будет один ответ?

Или количество перейдет в качество?

Ответ на мое письмо из Минздравсоцразвития

2df64f3c4184.jpg

420e34247bb3.jpg

Г-жа Михайлова мое письмо тоже не читала (так же, как и Обращение)

а как и куда вы писали.я думаю надо писать

Никто не задавался вопросом : почему Германия до сих пор рассчитывается за ГЕНОЦИД евреев во время второй мировой войны? Каким ещё другим словом можно назвать терапию Ронбеталом по отношению к нам? Похоже в нашей стране до нас нет никому дела начиная с президента. Не ужели среди НАС нет юристов, журналистов, кто грамотно может составить и изложить...Может куда нибудь за ЕЁ пределы.....А если всех с нового года переведут на него и не только "Бетаферончиков" ? Пока есть время .....

а как и куда вы писали.я думаю надо писать

Я писала Медведеву Д.А. на электронный адрес. Но письма до президента не доходят. Мне пришло уведомление из приемной президента, что мое письмо перенаправили в Минздравсоцразвития. А там штампуют отписки, не читая наши письма и не вникая в суть проблемы.

осталось Господу Богу накатать на тот свет нашу проблему и ждать ответа. Никому дела нет...грустно и страшно...Вместо того,чтобы победить болезнь,отмывают бабки на нашем горе..........................

Ребята , а может Споём? Например : ИНТЕРНАЦИОНАЛ !!!! Когда то его пели стоя.

с нашей болячкой стоя спеть сложнее) не всем по силам после Ронбетала встать на ноги.

Все наши письма и обращения пересылают в Минздравсоцразвития, а оттуда идут отписки. В таком случае можно попробовать вариант обращения в Прокуратуру. Из Прокуратуры конечно, перешлют в тот же Минздравсоцразвития, но отвечать пройдется уже не больным , а ,соответственно, Прокуратуре. Чем больше будет таких обращений, тем весомее будет выглядеть наша проблема. Те, кто получает Ронбетал и испытывает тяжелые побочные реакции на препарат – пишите! В своей жалобе нужно указать на ухудшение качества жизни после перевода на Ронбетал. Поверьте, кроме вас самих никто не решит ваших проблем. А в Минздраве, похоже, роботы отвечают на обращения больных, а им всё - всё равно.

а если ещё на сайты газетные письма написать?? типа в Комсомолку. Они любят там проводить расследования свои. пошуметь надо. у меня вся проблема в том что я не могу внятно и грамотновыразить суть нашей проблемы. а официальных речей рассылать не хочется. сколько у нас по россии насчитывается больных рс?

а если ещё на сайты газетные письма написать?? типа в Комсомолку. Они любят там проводить расследования свои. пошуметь надо. у меня вся проблема в том что я не могу внятно и грамотновыразить суть нашей проблемы. а официальных речей рассылать не хочется. сколько у нас по россии насчитывается больных рс?

я тоже буду писать.пусть хоть куда переправляют.а то мы тут варимся в собственном соку,надо чтобы и те от кого мы теперь зависим знали.может количеством "возмём"?

Все наши письма и обращения пересылают в Минздравсоцразвития, а оттуда идут отписки. В таком случае можно попробовать вариант обращения в Прокуратуру. Из Прокуратуры конечно, перешлют в тот же Минздравсоцразвития, но отвечать пройдется уже не больным , а ,соответственно, Прокуратуре. Чем больше будет таких обращений, тем весомее будет выглядеть наша проблема. Те, кто получает Ронбетал и испытывает тяжелые побочные реакции на препарат – пишите! В своей жалобе нужно указать на ухудшение качества жизни после перевода на Ронбетал. Поверьте, кроме вас самих никто не решит ваших проблем. А в Минздраве, похоже, роботы отвечают на обращения больных, а им всё - всё равно.

пусть не читают.можно закидать количеством.давайте будем писать,не надеятся,что кто-то грамотнее нас и напишет.надо всем писать.мы же молодые,трудоспособные граждане,мы можем пользу ещё государству приносить.а сколько приносили(это ,что не считается?)а новые "лекарства" приближают нашу непригодность к чему либо.

Всем доброго дня! Друзья,я вот о чём подумала.Ёсть сайт "Открытое письмо",я туда заглядывала.Реально написать и выложить письмо.Я попробую,только мозги в кучу соберу,там определённые условия составления письма.Вот только одно "НО",докалываю Бетаферон и не имела "счастье" попробовать Ронбетал,лежит в холодильнике пока,не знаю,как отреагирую,может вообще" ласты склею"...

Привет! Принимайте в свои ряды.

В Москве в 11 начинают новое исследование.

ИНФЕБЕТА против ЭКСТАВИА

а вы говорите Ронбетал ...

post-9438-1276724706_thumb.jpg

post-9438-1276724755_thumb.jpg