12c93bcac1bbd0c4cd040dc3c39fd8fd Перейти к контенту

Видео о том, как люди восстанавливаются


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Давно я тут не был... Ребята давайте жить дружно! ) Ну о себе: строго продолжаю жить согласно диете! На диете с 1ого марта 2012. Осенью было обострение, но прошло оч.мягко. Мне кажется- это заслуга диеты... Потом подошла очередь санатория. 20 дней отдохнул там. Но разницы особой не почуствовал, что было до и после.. Продолжаю жить по диете о переменах буду отписывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! Давно я тут не был... Ребята давайте жить дружно! ) Ну о себе: строго продолжаю жить согласно диете! На диете с 1ого марта 2012. Осенью было обострение, но прошло оч.мягко. Мне кажется- это заслуга диеты... Потом подошла очередь санатория. 20 дней отдохнул там. Но разницы особой не почуствовал, что было до и после.. Продолжаю жить по диете о переменах буду отписывать...

А что за диета? И как на ней живется? Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за диета? И как на ней живется? Михаил

Я так думаю, что диета Эштона Эмбри. Поищи на форуме - должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что диета Эштона Эмбри. Поищи на форуме - должна быть.

Спасибо, Дима. Только Эмбри я опасаюсь даже начинаить. Где-то в просторах интернета накопал, что ее всю жизнь надо придерживаться и не всем она идет. У кого-то на ее фоне обострения начинаются, кому-то фигово после ее отмены. А кто-то с ее помошью просто оживает и живет себе припеваюче. Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты почитай, не так страшен черт как его малюют... Полностью ее соблюдать действительно очень сложно, а вообще терпимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты почитай, не так страшен черт как его малюют... Полностью ее соблюдать действительно очень сложно, а вообще терпимо...

Дима, может и так. Но я еще с трудом могу себя заставить диету соблюдать. Булочек бы потрескать, а на диетке не разгуляешься. Хотя надо подумать. Может эта штука и впрямь так хороша. Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тех, кто тратит такие деньги на данную процедуру и не теряют здоровье. Может они, зарабатывая эти самые деньги, живут надеждой на лучшее и все меньше и меньше обращают внимания на всякие звоночки от РС. Все люди разные, одним достаточно понять, что для них это пустая трата времени, другим - необходимо все это пройти, чтоб понять помогло не помогло. Тут не знаешь, что будет лучше. Мне кажется, что процедуру пересадки стволовых клеток, делают люди, которым необходимо попробовать все возможности, чтоб потом успокоиться и не корить себя за упущенную возможность. Что-то типа того, что он (она) сделал(а) все возможное, чтобы остановить болячку. Хотя я могу и ошибаться. Юлия

ЖЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ!!!

Согласна, Павел, жесть. Только вот вопрос, если люди могут заработать такие деньги (миллиончик), то значит РС их ещё не очень напрягает, даже совсем не напрягает, я бы сказала, и зачем делать пересадку, не зная, что будет в будущем, после операции. А миллиончика-то уже нет и шансы заработать уменьшаются с каждым годом. Парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не парадокс, это жизнь и чтобы немного поправить пошатнувшееся материальное положение создаются подобные рекламные ролики, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не парадокс, это жизнь и чтобы немного поправить пошатнувшееся материальное положение создаются подобные рекламные ролики, ИМХО.

Ну да, а некоторые на них "покупаются". Реклама работает и что обидно, даже такая грубая и незатейливая.

R.S. Моей подруге (PR-менеджеру известного издательского дома) было бы очень обидно, они то ко всему подходят серьёзно, фокус-группы проводят и т.д., а тут так грубо и ведь работает для некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не парадокс, это жизнь и чтобы немного поправить пошатнувшееся материальное положение создаются подобные рекламные ролики, ИМХО.

Стоп, стоп!

Пошатнувшееся мат.положение кого? Больного РС или мед.корпораций? Внеси ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп!

Пошатнувшееся мат.положение кого? Больного РС или мед.корпораций? Внеси ясность.

Больного конечно!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправить мат положение больного РС -это потратить последним несколько десятков тыс. "зелени" на неизвестно что? И без перспектив?

И это ты зовешь немного поправить мат.положение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправить мат положение больного РС -это потратить последним несколько десятков тыс. "зелени" на неизвестно что? И без перспектив?

И это ты зовешь немного поправить мат.положение???

Нет, Павел, Вы не поняли. Я думаю, Дмитрий имел ввиду тех, кто потратил денежки на пересадку, а потом пытается заработать, втягивая других в эту афёру (пересадку). И имея какой-то процент от тех клиник, в которых это проводится это дело и которые рекламирует больной. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Павел, Вы не поняли. Я думаю, Дмитрий имел ввиду тех, кто потратил денежки на пересадку, а потом пытается заработать, втягивая других в эту афёру (пересадку). И имея какой-то процент от тех клиник, в которых это проводится это дело и которые рекламирует больной. Как-то так.

Дак, это как финансовая пирамида! Медицинское МММ!

Может такое и возможно, только слышу впервые о такой "байде"

Оч. хорошо! А Каспер(форумчанин или форумчаночка) считает что это нормально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак, это как финансовая пирамида! Медицинское МММ!

Может такое и возможно, только слышу впервые о такой "байде"

А Вы можете как-то иначе объяснить видео Тамары Сухих с утверждением, помимо прочего, что миллион это не деньги.? Я только так. Конечно возможно и другое объяснение, из любви к искусству, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эта тема вроде как с диеты Эштона Эмбри начиналась... Вот я по ней и отписываю потихой, что у меня в жизни происходит... А Вы тут уже в дебри забрели...

А что за диета? И как на ней живется? Михаил

диета Эштона Эмбри! живется с ней лучше чем без неё, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эта тема вроде как с диеты Эштона Эмбри начиналась... Вот я по ней и отписываю потихой, что у меня в жизни происходит... А Вы тут уже в дебри забрели...

диета Эштона Эмбри! живется с ней лучше чем без неё, на мой взгляд.

Спасибо. Но блин как начитаешься про нее, так начинается из разряда "и хочется, и колется". А Вы сами решили жить по этой диете или врач посоветовал. Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры, скажите, а что вы думаете про диету вот этой бодрой старушки-рсницы на велосипеде? http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=1&s=8&id=16556

Может это быть альтернативой Эштону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры, скажите, а что вы думаете про диету вот этой бодрой старушки-рсницы на велосипеде? http://www.miloserdi...=1&s=8&id=16556

Может это быть альтернативой Эштону?

ИМХО, здесь очень много рекламы (саморекламы) и совсем не показательно. Но можешь попробовать - хуже не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры, скажите, а что вы думаете про диету вот этой бодрой старушки-рсницы на велосипеде? http://www.miloserdi...=1&s=8&id=16556

Может это быть альтернативой Эштону?

Могло бы быть, в начале это был очень многообещающий проект, а сейчас к сожалению превратился в чистую коммерцию и постоянные просьбы о деньгах на финансирование ее исследований. Объективно никаких доказательств того, что у нее был SPMS она не предъявляла, кроме фотографии в инвалидной коляске. Теоретически доказать это довольно сложно, но она врач, по-моему даже с докторской степенью, могла бы в принципе.

Что касается самой диеты - "палео" с использованием ТОЛЬКО органических продуктов и мяса, БГБК диета. В ее идеях есть довольно много противоречий, то можно есть овощи из семейства пасленовых, то нельзя. Список рекомендуемых препаратов и биодобавок по стоимости ок. 300 евро в месяц минимум... В общем если есть приусадебный участок со своими овощами, фруктами, очень много денег и терпения - можно попробовать.

Кстати, в пост будет совсеееем тяжко - даже хлеба нельзя :-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Интересно, а сколько стоят в месяц витамины и добавки для диеты Эштона, кто-нибудь считал?

Хлеб в диете Эштона разрешен или нет, что-то я не понял из описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ Вы лучше почитайте про Крабы, это единственное, что помогает. А в тяжелых случаях Митоксантрон.

Зря вы так. Мне вот крабы совсем не помогли и даже наоборот ускорили прогрессирование. С тех пор как бросила - ни одного обострения. И в диете Эмбри что-то хорошее есть. (каждому свое). Отказалась от мучного - пропали постоянная температура 37.2 и аллергический ринит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...