ba2231f09f3acba9ef386cf977e6e9a1 Перейти к контенту

Видео о том, как люди восстанавливаются


Рекомендуемые сообщения

Маринчик, Вы вообще не допускаете, что кто-то может писать на форуме правду? Откуда такая агрессия ко всем, кто рассказывает о своих улучшениях от любого нестандартного метода лечения? ТСК во всем мире исследуется для лечения РС, результаты есть и неплохие. Или Вас просто раздражает, что кто-то берет за это такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маринчик, Вы вообще не допускаете, что кто-то может писать на форуме правду? Откуда такая агрессия ко всем, кто рассказывает о своих улучшениях от любого нестандартного метода лечения? ТСК во всем мире исследуется для лечения РС, результаты есть и неплохие. Или Вас просто раздражает, что кто-то берет за это такие деньги?

Почему не допускаю, допускаю. А вот ты почитай ее страницу в контакте и сразу поймешь Ху из ху, ,конечно если умеешь анализировать информацию.Или фотки ее посмотри, очень занятные. Вот палочку и в лупу не увидела. А вообще я так понимаю ее информация и предназначена для таких как ты. Хочешь верь, мне то что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ей тоже не верю, видео ни о чем, никаких результатов, главная тема что миллион это не деньги. И никто на этом форуме не поверит. Но только от вас ко всем подобным сообщениям такая агрессия. А нам такие эмоции ни к чему, нам спокойствие нужно. Вот и на меня набросились,а я вроде ничего не рекламировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ей тоже не верю, видео ни о чем, никаких результатов, главная тема что миллион это не деньги. И никто на этом форуме не поверит. Но только от вас ко всем подобным сообщениям такая агрессия. А нам такие эмоции ни к чему, нам спокойствие нужно. Вот и на меня набросились,а я вроде ничего не рекламировала.

По-моему это ты на меня набросилась, за что не пойму. Я вообще тебя не трогала, а просто высказала свое мнение, может эмоционально, не спорю, я эмоциональный человек. А если тебе спокойствие нужно можно вообще здесь ничего не читать, чтоб не раздражаться. И за всех не говори, есть на форуме люди которые поверят, что было не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в том, что за отказ ходить без палочки надо заплатить миллион кровно заработанных,накопленных рублей, а в том, что это бессмысленно и опасно, т.к. все равно болезнь возвращается, а у кого-то и не уходит никуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А нам такие эмоции ни к чему, нам спокойствие нужно.

Захотелось поинтересоваться, вы такой нервной после Лечения CCSVI стали? Что не помогло? А я знаете ли думала болезнь вас покинула после проведенной операции..................
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому не жалко денег,у меня пункт приёма. пишите в личку.

за клетками будущее,но лет через сто.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось поинтересоваться, вы такой нервной после Лечения CCSVI стали? Что не помогло? А я знаете ли думала болезнь вас покинула после проведенной операции..................

Зачем же так злорадствовать? Да, сделала, мне не помогло, я весь свой опыт описала в соответствующей теме и многие сказали мне спасибо, а кого то я возможно своим примером убедила не тратить зря деньги на эту операцию. Для этого и нужен форум, как я считаю, и тоже захожу сюда за чужим опытом. А такая агрессия может отпугнуть и тех, кто действительно хочет поделиться чем-то полезным, и чьи сообщения я лично хотела бы читать, как это было в теме про CCSVI
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТСК во всем мире исследуется для лечения РС, результаты есть и неплохие. Или Вас просто раздражает, что кто-то берет за это такие деньги?

Как громко сказано. Результаты неоднозначные, а в долгосрочной перспективе вообще непонятные. Поэтому КИ очень ограниченны по кол-ву человек. А вообще, мягко говоря,неэтично брать такие деньги за неизученный и более того, рискованный метод. Вам ли этого не понимать?

На форуме есть Юля (Юлёк), почитайте её опыт, для интереса (насчёт "неплохого" результата в долгосрочной перспективе). Вот она проходила трансплантацию в рамках КИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/id6940547

Это ее страница в Контакте, обратите внимание на запись

У некоторых людей совсем нет совести. Наживаться на тяжело больных людях последнее дело.

Спасибо, Маринчик! Показательные такие фотки, для человека, типа ходящего с палочкой и поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти новомоднейшие методы как преславутая трансплантация стволовых клеток,CCSVI, которые, сосбенно CCSVI, с пеной у рта защищали и кричали об эффективности некоторые форумчане на поверку оказалось банальным разводом на лавэ легковерных лохов.

Не так ли, фомяша и коксик?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же так злорадствовать? Да, сделала, мне не помогло, я весь свой опыт описала в соответствующей теме и многие сказали мне спасибо, а кого то я возможно своим примером убедила не тратить зря деньги на эту операцию. Для этого и нужен форум, как я считаю, и тоже захожу сюда за чужим опытом. А такая агрессия может отпугнуть и тех, кто действительно хочет поделиться чем-то полезным, и чьи сообщения я лично хотела бы читать, как это было в теме про CCSVI

И ничего я не злорадствую. Если бы вы и такие как вы прислушались ко мне еще в той теме, никому бы не пришлось терять деньги и терпеть напрасную боль. Вам совет бесплатный, не побоюсь сказать прямо- УМНЫЙ- дают, вы бы спасибо сказали, а вам все агрессия мерещится. НЕХОРОШО. Нет своих мозгов, пользуйтесь чужими не стесняйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давненько не пользовалась общественным транспортом, забыла, что есть люди, которых хлебом не корми, дай обхамить кого-нибудь. Зря полезла, лучше не вмешиваться. Урок усвоен, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего некоторые любят в чужом кармане деньги посчитать. Юлия

Да не, лучше бы этими гумажкамии уборную оклеили!

До чего некоторые плоско шутить пытаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, лучше бы этими гумажкамии уборную оклеили!

До чего некоторые плоско шутить пытаются!

А кто именно шутил? Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет своих мозгов, пользуйтесь чужими не стесняйтесь.

Марина, а вот оскорблять никого из форумчан не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, а вот оскорблять никого из форумчан не надо!

А я никого и не оскорбляла. Ум не деньги, у соседа не займешь. Бесплатные хорошие советы это не оскорбления.

До чего некоторые любят в чужом кармане деньги посчитать. Юлия

Юля, а никто деньги и не считает, жалко здоровья которое еще больше ухудшается от всяких ненужных процедур. А может ты и права, только подумала об этом- видно это от избытка денег у некоторых, некуда потратить, так пускают их на всякие бесполезные процедуры. Но в конце концов это их дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Василий @ 3.6.2009, 1:07)

Здравствуйте братья и сестры по болезни victory.gif Хочу поднять данную тему. Кто ни будь нашел эту книгу на русском языке? Кто ни будь вообще использует данную диету? Каковы результаты?

На русском:

http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=1240

http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=5255

http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=4188

http://azaz3.narod.ru/my_fight_against.htm

http://azaz3.narod.ru/Ms_dietFAQ.html

http://azaz3.narod.ru/Embri.htm

На английском:

http://msrecoverydiet.com

http://www.direct-ms.org

Этого вполне достаточно, чтобы вникнуть, понять и начать.

Удачи и здоровья!

Такие надежды возлагались в 2009 на эту книгу, но в итоге, вместо благодарных отзывов исцеленных , - полная тишина. Как это понимать, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего некоторые плоско шутить пытаются!

Нет Павел, это не шутка, это морализаторство от Юли (от которого лично меня тошнит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Павел, это не шутка, это морализаторство от Юли (от которого лично меня тошнит.)

Спасибо за науку,

Буду знать, каков он , "северный олень"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за науку,

Буду знать, каков он , "северный олень"!

Ну у Вас и ассоциация.Сразу вспомнился анекдот,как детишки, увидев в детском саду ёжика,на вопрос воспитательници "Кто это,мы так много о нём говорили?" хором изумлённо проговорили "так вот ты какой Владимир Ильич". :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, ты не угадал! Эта фраза из анекдота , но как сейчас говорят +18!

Поэтому, воспроизводить вслух не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никого и не оскорбляла. Ум не деньги, у соседа не займешь. Бесплатные хорошие советы это не оскорбления.

Юля, а никто деньги и не считает, жалко здоровья которое еще больше ухудшается от всяких ненужных процедур. А может ты и права, только подумала об этом- видно это от избытка денег у некоторых, некуда потратить, так пускают их на всякие бесполезные процедуры. Но в конце концов это их дело.

Марина, а кто его знает. Может у тех, кто тратит такие деньги на данную процедуру и не теряют здоровье. Может они, зарабатывая эти самые деньги, живут надеждой на лучшее и все меньше и меньше обращают внимания на всякие звоночки от РС. Все люди разные, одним достаточно понять, что для них это пустая трата времени, другим - необходимо все это пройти, чтоб понять помогло не помогло. Тут не знаешь, что будет лучше. Мне кажется, что процедуру пересадки стволовых клеток, делают люди, которым необходимо попробовать все возможности, чтоб потом успокоиться и не корить себя за упущенную возможность. Что-то типа того, что он (она) сделал(а) все возможное, чтобы остановить болячку. Хотя я могу и ошибаться. Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...