91ceeb2c9e8bceb5df6cf692c1680ae8 Перейти к контенту

У природы нет плохой погоды..?


Рекомендуемые сообщения

Ириша, не знаю, что это, но точно не клён, т.к. у клёна висючки появляются когда уже есть маленькие листочки, а тут что-то непонятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас 3 дня назад стояла жара(+20С), а сегодня мороз(-2С) и весь день идёт снег.

Вот дерево, похожее на дерево SVET всё покрыто снегом!

f062f83e4105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно такая же ситуация, жара +25, сегодня +2 и снег идет, как пеноспласт раскрошили. Тут же все тает, ветер с ног сносит - вот такая странная весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,девочки, ничего себе весна,у нас правда сейчас тоже не жара +7,но хоть снега нет.

Сегодня +12С, а снег так и лежит!!!!!

Весна!!!!!!!! :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас +8, дождь и холодный ветер.

Но вот березы начали распускаться и у кленов огромные цветковые почки вот-вот распустятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в жару я просто не могу :(. Как говорится, ни петь, ни рисовать :((.

Слава Богу, сейчас пришло похолодание (повторяется моск. погода). В данное время + 7 гр. Для меня это просто счастье :).

Как я погляжу, вывода два - очень нравится климат Питера И стоит "настраивать лыжи" ближе к Северу...................... К белым медведям и снегу...

Ребяточки, кто из нас живёт в самом холодном городе? Может, там и рс не обитает... а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой стати ему там не обитать? Живет себе и благоденствует. Это в Африке РС нет, поехали все в Африку?! Хотя, мы уже заболели, раньше надо было думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяточки, кто из нас живёт в самом холодном городе? Может, там и рс не обитает... а вдруг?

Как раз на севере самый рассадник РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как раз на севере самый рассадник РС.

Я этого не знала.

Что нам север, если у нас такая же суровая жизнь?

У нас и в Сибири эктрима выше крыши :). Вчера, например, взял и выпал снег :-оо. Это после того, как первый снег с настоящими сугробами уже растаял. Потом он тоже вечером растаял.

Вообще, силу воли погодка закаляет не на шутку :-о. Как сейчас воспринипмать окончательное потепление с завтрашнего дня?

Через воспоминания о холоде обязательно прорвёмся, ребята! Как-никак уже привычные ребятки :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.

Нужно сказать, что Новосибирск неудобен тем, что через него и правда, часто проходят всякие циклоны. Близкая погода - в Красноярске и Кемерово. А вот в Омске - городе более близком к Москве - всегда теплее и изменения не столь резки, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята, у нас в Новосибирске очень явно главенствует РЕЗКО-континентальный климат. Это привело к тому, что зимой были очень сильные морозы, весны - её просто, как будто, не было :-о.

А лето... тоже непонятное какое-то. Бесспорный плюс в том, что НЕТ жары, как в Москве. Держится темп-ра около +20 гр. (это чаще всего) или изредка меньше. +28/+30 было не больше трёх дней.

Завтра днём около +28 гр. (это четвёртый жаркий день), а послезавтра - во ВТ днём будет + 16/18 гр. с грозовыми дождями + северным ветром.

---------------------------------------------------

Имхо, в природе держатся проявления очевидного, сильного ДИСБАЛАНСА :-ооо. Неужели всё это в итоге приведёт к концу света :-оооооо?

Как вы думаете, ребята, есть ли основания для этого предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Недавно жаловались на жару,а сейчас я за ней скучаю.У нас похолодало и начались дожди.И состояние ухудшилось,ноги стали более скованными и ватными.Все же в жару я чувствую себя лучше. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно жаловались на жару,а сейчас я за ней скучаю.У нас похолодало и начались дожди.И состояние ухудшилось,ноги стали более скованными и ватными.Все же в жару я чувствую себя лучше. :sun:

Вот такие мы люди, не угодишь на нас. У нас тоже дожди и температура ниже климатической нормы. Каждый день лазаю в Гисметео за прогронозом погоды, каждый день все меняется, верить ничему нельзя(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне лучше, когда прохладно, я лучше оденусь потеплее, чем ходить липкой от этой жары, еще бы чуть-чуть вообще бы подохла, плюс еще этот запах гари, вообще дышать нечем было. как пережили - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне лучше, когда прохладно, я лучше оденусь потеплее, чем ходить липкой от этой жары, еще бы чуть-чуть вообще бы подохла

Такое же состояние было! Теперь радуюсь каждому прохладному дню, каждой капле дождя. А воспоминания о тех жарких удушливых неделях гоню как страшный сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне лучше, когда прохладно, я лучше оденусь потеплее, чем ходить липкой от этой жары, еще бы чуть-чуть вообще бы подохла, плюс еще этот запах гари, вообще дышать нечем было. как пережили - не знаю...

Москвичам в этом году можно только сочувствовать...

Но я сейчас с сожалением думаю, что вся эта наша "питерская сырость" пришла на целых 9 месяцев!

Все мы разные, но я очень люблю тепло, солнце, даже жару! Не люблю серое небо, дожди и выкручивающий руки холод (для меня уже ниже 10 градусов...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, остаётся только убеждаться :) и радоваться :). Убеждаться в том, что самочувствие становится намного ЛУЧШЕ от прохладной погодки (10-20 гр.).

А радоваться - потому, что Сибирь по прохладе рулит :)). Классное у нас место, что там говорить :). Эт меня занесло на ненужную рекламу :), простите, пожалуйста.

P.S.

Недавно газеты чуть нагнали страху, что, дескать, перенести столицу в Нью-сибирск :-ооо. Ну уж очень НЕ хотелось бы, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята, всем привет!

Получилось сильное ухудшение из-за нашей сибирской погоды :-о. Из-за её жёсткого климата :-о. Похоже, привыкать к нему нужно всю жизнь.

Произошёл, казалось бы, "хороший", долгожданный факт - выпал снег. С тёплой темп., но и с сильным ветром :-оо.

Было похоже на север, только там ровнее, без жёсткости. Имхо.

Мда, Сибирь - "пространство", достаточно жёсткое. Я живу в Н-ске с рождения.

Когда сижу дома, очевидно полегче. Сейчас раздумываю, нужно ли лечиться. Скорее всего, не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет!

Получилось сильное ухудшение из-за нашей сибирской погоды :-о. Из-за её жёсткого климата :-о. Похоже, привыкать к нему нужно всю жизнь.

Произошёл, казалось бы, "хороший", долгожданный факт - выпал снег. С тёплой темп., но и с сильным ветром :-оо.

Было похоже на север, только там ровнее, без жёсткости. Имхо.

Мда, Сибирь - "пространство", достаточно жёсткое. Я живу в Н-ске с рождения.

Когда сижу дома, очевидно полегче. Сейчас раздумываю, нужно ли лечиться. Скорее всего, не буду.

Не нужно отчаиваться . Если обострение ,нужно быстрее купировать . На питерском форуме есть рубрика -

вопрос врачу . Там после гриппа дана хорошая восстанавливающая терапия .

http://rscleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3...65&start=20 ну и вообще сайт более профессионально коордионируемый.

Выздоравлевайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас снега выпало столько, что уже на всю зиму хватит. С уборкой не справляются, во дворы на машине просто не заехать. В прошлые годы фигуры на площади из пластика ставили. т.к. лепить было не из чего, зато в этом году целый снежный город можно построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы продолжаем скользить и падать, гололед сумашедший, детям занятия даже отменили два дня балдеют. Деревья многие погибли, их просто разорвало, ветки пообламывались повсеместно. Сын пришел сегодня, говорит, возле его университета ни одного дерева не осталось, все полопались. Транспорт, естественно, ходит плохо, а мы своими ногами скользим как на коньках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы продолжаем скользить и падать, гололед сумашедший, детям занятия даже отменили два дня балдеют. Деревья многие погибли, их просто разорвало, ветки пообламывались повсеместно. Сын пришел сегодня, говорит, возле его университета ни одного дерева не осталось, все полопались. Транспорт, естественно, ходит плохо, а мы своими ногами скользим как на коньках.

Елен! Мы с вами почти рядышком, но гололёд у нас пока выборочный(местами). Температура воздуха скачет от +5 до -18С.

З.Ы. Деревья лопаются- это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девочки у вас зима,а у нас пару дней поморозило-8 и снова +4 и слякоть.

Юль! У нас на след.неделе уже дожди обещают и +температуру, представляю, как весь этот снег течь начнёт(во дворах уже горки по 2 м. высотой постороили).Короче, Венеция отдыхает!

З.Ы. Отличное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...