f78da6c21a0428d69626d7555e0da196 Перейти к контенту

Вопросы Валерию.


Рекомендуемые сообщения

Администратор

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 308

Регистрация: 19.8.2006

Из: г. Тула

Пользователь №: 3

Дания, фетальная терапия дело такое, что быстрый результатов ждать не стоит, нужно набраться терпения и верить, это наверно очень важно. Я проходила курсы фетальной терапии почти два года и только недавно пошли положительные результаты, так что ничего сразу не бывает, еще мне очень помогло применение параллельно в/м иммуноглобулина.

Поэтому удачи вам!

А принцип действия фетальной терапии и стволовых клеток похож, но я как не профессионал не берусь обсуждать это.

--------------------

Дания

Друг

Группа: Пользователи

Сообщений: 56

Регистрация: 29.9.2006

Из: Пензенская обл.

Пользователь №: 85

Лана, спасибо за отзывчивость!

Администратор

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 308

Регистрация: 19.8.2006

Из: г. Тула

Пользователь №: 3

Дания, вот и не за что всегда рада помочь, если что пиши на мейл или в личку, расскажу, что знаю.

--------------------

ElCo

Дока

Группа: Пользователи

Сообщений: 166

Регистрация: 19.10.2006

Из: Москва

Пользователь №: 100Предупреждения:

(0%)

Вот, что ответили на моё письмо, отправленное в Германию на германский эл. адрес на германском языке с просьбой о консультации:

По поручению НПК ВитОрган сообщаем Вам о том, что в России с

ипсользованием органопрепаратов лечит РС невролог

Стець Ирина Владимировна.

Звоните ей: г.Тула, (4872) 2153 74

Научно-инф.отдел ИРБМ РАЕН

WWW.regbiomed.com

Так что, получается, проконсультироваться можно только у Ланочки или ехать на приём к её врачу.

Друих неврологов, занимающихся РС нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Смотрите начало темы,там письма, их перенесла,но когда переносишь,письма получаются первыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№70 (материнская часть плаценты, рассасывает рубцовую ткань - шрамы на коже и бляшки в мозгу, может повысить иммунитет, поэтому всем подряд опасно), остальные номера не помню.

Потрясающе.Это ответ Валерию.ElCo,спасибо.У тебя всегда очень нужная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За раскрытие механизма их органного или адресного тропизма американский исследователь Г. Блобель удостоен Нобелевской премии по медицине за 1999 год, что дало мощный стимул к развёртыванию исследований в этой области и пробуждению интереса со стороны врачей и общественности к таким биопрепаратам.

Фетальные органопрепараты создают специфическое микроокружение для региональных стволовых клеток, являются адекватными раздражителями их митотической активности, определяют линиеспецифичность их дифференцировки. Благодаря регулирующему влиянию на процессы физиологической регенерации, органопрепараты используются в лечении тяжелой внутренней патологии, аутоиммунных заболеваний, для восстановления органо- и гистогенеза в пастнатальный период при аномалиях развития у детей, для реабилитации больных раком, после хирургических вмешательств, химио- и радиотерапии. Эта группа регенеративных лекарственных средств рассматривается как наиболее перспективная для внедрения во многие сферы медицины и ветеринарии. Органопрепараты используются в экспериментальных работах по трансплантации клеток и органов.

http://www.regbiomed.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо как жаль что врач то болеет(((вот это очень жаль но в Питере если кто то живет то там есть врач кторый это делает.якобы он учился в Германии.это все с их слов( я не рекламирую)просто может кто то живет там и сходит на разведку?а мы будем ждать тулу у меня там друзья живут думаю бедут проще как то там пролечиться. но я так поняла надо 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№70 (материнская часть плаценты, рассасывает рубцовую ткань - шрамы на коже и бляшки в мозгу, может повысить иммунитет, поэтому всем подряд опасно)

( я не рекламирую)

Таня,я редко пишу в форуме РС,ничего не знаю о лекарствах,не врач я,но я думаю,если научатся рассасывать бляшки,то научатся лечить РС.В ссылках на английском тоже о бляшках говорят.

Я тоже ничего не рекламирую,мне до Тулы не добраться,тут о таком лечении я не слышала.Я не понимаю почему врачи не реагируют на это лечение.Что,им не интересно?

Я инженер-химик,но работала в школе и если появлялся новый метод я сразу пробовала,что я только не делала.Добилась чтобы меня отправили на курсы повышения,я завучу говорила:"РПИ даёт хорошие знания,он лучше чем пединститут,но ваши педагогические штучки я не знаю".У меня детки 7класса могли получить за урок три оценки,они проверяли друг друга,ставили оценки,никогда их не завышая,были очень заняты на уроке.Начинала урок так,чтобы у деток ушки открылись.В 9кл. могла начинать урок читая сказки Бажова.Металлы.

Мне было весело работать и интересно,а врачам:есть ребиф,коп...И всё?Скука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, да о чём вы спорите?

Ботокс - лекарственный препарат, для уменьшения спастики,

используется в косметологии - вызывает лёгкий "паралич" мышц лица, что даёт уменьшение морщин - лицо становитинся как неживое - ботулинический токсиин всё-таки,

этот токсин НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОРГАНОПРЕПАРАТАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут врачи.

Один из органопрепаратов Ботокс

Органопрепараты - препараты из разл. органов животных,

ботокс - препарат, сделанный из ботулинического токсина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ElCo,спасибо тебе,я решила :fool: Вот уж что,а омоложение меня мало волнует,как обмануть время я знаю без ботокса.И обманула лет на 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органопрепараты фирмы vitorgan, что продаются в фирме, ссылку на которую дала Рона, которыми вылечилась Ланочка :sun: можно купить в аптеке, тел.: 2236361.

При РС всем рекомендуются препараты №13 (спинной мозг), 64 (мозжечок), Лана колола ещё №70 (материнская часть плаценты, рассасывает рубцовую ткань - шрамы на коже и бляшки в мозгу, может повысить иммунитет, поэтому всем подряд опасно), остальные номера не помню.

Лане кололи внутривенно струйно препараты разведения st.1, они в жёлтых ампулах.

№70 посмотри внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила в Москву узнать, сколько примерно будет стоить курс лечения органопрепаратами Vitorgan для больного с РС (WWW.revitalize.ru, 495-9979477). Врач сказала, что у нее две женщины (РС) проходят лечение уже два года и она понимает, как для нас это важно, по-этому попробует составить программу подешевле - 3000 р. за первичную диагностику и не меньше 50000 р. в месяц само лечение, а месяцев будет много. В Институте регенеративной биомедицины Российской Академии Естественных Наук (www.regbiomed.com) то же самое. Грустно.

Как я поняла, органопрепаратами в Москве сейчас только ленивые не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила в Москву узнать, сколько примерно будет стоить курс лечения органопрепаратами Vitorgan для больного с РС (WWW.revitalize.ru, 495-9979477). Врач сказала, что у нее две женщины (РС) проходят лечение уже два года и она понимает, как для нас это важно, по-этому попробует составить программу подешевле - 3000 р. за первичную диагностику и не меньше 50000 р. в месяц само лечение, а месяцев будет много. В Институте регенеративной биомедицины Российской Академии Естественных Наук (www.regbiomed.com) то же самое. Грустно.

Как я поняла, органопрепаратами в Москве сейчас только ленивые не занимаются.

Очень грустно.Я перевела в шекели-8.000тыс.каждый месяц,много.Хорошо что занимаются.Спасибо что написала. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила в Москву узнать, сколько примерно будет стоить курс лечения органопрепаратами Vitorgan для больного с РС (WWW.revitalize.ru, 495-9979477). Врач сказала, что у нее две женщины (РС) проходят лечение уже два года и она понимает, как для нас это важно, по-этому попробует составить программу подешевле - 3000 р. за первичную диагностику и не меньше 50000 р. в месяц само лечение, а месяцев будет много. В Институте регенеративной биомедицины Российской Академии Естественных Наук (www.regbiomed.com) то же самое. Грустно.

Как я поняла, органопрепаратами в Москве сейчас только ленивые не занимаются.

Только кому некуда девать деньги, лечится у этих шарлатанов, именно шарлатанов, потому что лечить РС не имеет право человек, ничего не знающий о РС, а эти люди не знают ничего о РС.

Мой хороший знакомый попал к одной такой - в итоге обострение и полное неприятие и боязнь этих великолепных препаратов.

Да, цены на эти препараты высокие, но не настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, не надо здесь писать о грустном, но двое моих знакомых лечились стволовыми клетками (не РС, а онкология и боковой амиотрофический склероз, и оба быстро умерли. БАС не оставлял надежд, но у того больного с онкологией все было очень стабильно). Новые методы лечения несут разное. Кто-то вылечится, кто-то может ускорить некоторые нежелательные процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К великому сожалению, у каждого свой рассеянный склероз, что подходит одному, может навредить другому. Поэтому и нет общей схемы лечения. Поэтому и нет единого препарата, по-видимому поэтому и нет лекарства. Невесело, но каждый должнен найти и пройти свой путь. Зачастую методом проб и ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, не надо здесь писать о грустном, но двое моих знакомых лечились стволовыми клетками (не РС, а онкология и боковой амиотрофический склероз, и оба быстро умерли. БАС не оставлял надежд, но у того больного с онкологией все было очень стабильно). Новые методы лечения несут разное. Кто-то вылечится, кто-то может ускорить некоторые нежелательные процессы.

Да, грустно это всё...

Я, лично для себя, решила одно: никому не доверять, всё написанное и сказанное тщательно проверять.

Ни на какой "развод" не "вестись".

Медицинскую информацию изучать по научной литературе на серьёзных серверах, чтоб не обманули.

Доверяю только давно знакомым хорошим людям, их мало, но они есть. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К великому сожалению, у каждого свой рассеянный склероз, что подходит одному, может навредить другому. Поэтому и нет общей схемы лечения. Поэтому и нет единого препарата, по-видимому поэтому и нет лекарства. Невесело, но каждый должнен найти и пройти свой путь. Зачастую методом проб и ошибок.

Совершенно верно.

Чтобы найти свой путь, возможно, придётся сделать немало ошибок,

но итог будет положительный.

Под лежачий камень вода не течёт. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='ElCo'

Совершенно верно.

Чтобы найти свой путь, возможно, придётся сделать немало ошибок,

но итог будет положительный.

Под лежачий камень вода не течёт. :victory:

Эт-точно. Дорогу осилит идущий.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Информация, представленная на форуме, не является единственным верным источником. Прежде чем слепо следовать рекомендациям - посоветуйтесь со специалистом. Представленная информация не может быть предметом для принятия окончательного решения или поводом к действию. Выбор окончательного решения целиком зависит от вас. Не забывайте: каждый человек уникален и общие рецепты, верные для одного, могут отличаться или даже совсем не подходить другому. Поэтому следует иметь голову на плечах и всегда советоваться с врачом, даже в отношении проверенных средств.

Панацеей от многих болезней называет препарат собственной разработки инвалид войны, кавалер ордена Славы, защитник Сталинграда Николай Симбирцев. После фронта он занялся исследованием целебных свойств сосны. Свои открытия запатентовал. Лечится препаратами сам, помогает родным. Но до широкого потребителя лекарства Симбирцева так и не дошли.

В сосновом бору и атмосфера особая. Это иркутянин Николай Симбирцев точно знает. Всю свою жизнь он изучает целительные свойства сосны и сам изготавливает препараты. Началось все много лет назад. В 43-м году на фронте Николай Лукьянович получил тяжелое ранение, был контужен. Врачи пензенского госпиталя говорили, что проживет он не больше пяти лет. И вот, гуляя по сосновому лесу, Симбирцев вспомнил рецепт, о котором говорил ему отец, - отвар из корней этого дерева. "О рецепте знали еще древние естествоиспытатели, ветеринарные умельцы, коновалы. Они открыли настолько эффективный метод, что, например, умирает животное от коликов, они его за три минуты вылечивают", - рассказал Николай Симбирцев.

Народные рецепты подтвердились исследованиями. После исцеления Симбирцев занялся наукой. Он работал в Омском ветеринарном институте, в Московском институте онкологии имени Герцена, в Иркутском институте органической химии. На свои препараты Симбирцев получил патент. Он доказал, что фитогармоны, которые содержатся в составе корней сосны, активизируют защитные функции в организме человека. "Суть-то заключается в том, что он оказывает влияние на иммунную систему, и сама иммунная система находит рак, микроорганизмы или вирусную инфекцию и уничтожает ее", - говорит Николай Симбирцев.

Несмотря на все чудодейственные свойства препаратов "Полисимбин"и "Биосимбин", кстати, подтвержденные и другими учеными, лицензии на его производство у Симбирцева нет. Все упирается в деньги. А потому сейчас Николай Лукьянович лечит родственников, употребляет лекарство сам. В свои 84 года говорит, что инфекционные болезни ему не страшны.

http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=308

Сколько людей считали меня фантазёром. Как насмехался надо моими идеями наш заблудившийся близорукий мир. Нас рассудит будущее - Никола Тесла.

http://rutube.ru/tracks/20956.html?v=684ac...929a44b5c9b3d9a

Властелин мира.Никола Тесла.

Никола Тесла.Властелин мира (2007) TVRip

Сюжет фильма:

Раннее утро 30 июня 1908 года. На огромной территории Центральной Сибири многочисленные свидетели наблюдают фантастическое зрелище. В небе со свистом и шипением пролетело нечто огромное и светящееся. Затем последовала ослепительная, ярче солнца, вспышка и серия громовых ударов. Волна от чудовищного взрыва дважды обогнула земной шар. Что это было?

На сегодняшний день существуют сотни гипотез: метеорит, шаровая молния, обломок кометы, взрыв газа… Говорят о столкновении с черной дырой или антивеществом. И даже о крушении инопланетного корабля. Но есть еще одна версия, совсем невероятная: виновник Тунгусской катастрофы – совершенно конкретный земной человек. Ученый, которого одни называли сумасшедшим мистификатором, другие – величайшим изобретателем, гением всех времен и народов, а третьи – сверхчеловеком. Имя его – Никола Тесла.

Мог ли он быть виновником Тунгусской катастрофы? Это одна из трех загадок, которым посвящен фильм.

Другая загадка связана с тайной жизнью этого гениального ученого. Будучи американским гражданином, он занимался закрытыми исследованиями для США и одновременно предлагал свои секретные разработки Англии, Германии, России… Что двигало Теслой? Беспринципность ученого, которому все равно, где реализуются его идеи? Жажда наживы? Маниакальное стремление к разрушению?..

Колоссальное количество оригинальных идей, которые Тесла генерировал с необъяснимой легкостью, потрясало его современников. Известно и шокирующее признание ученого: "Не я автор этих идей!" Совершенно необъясним был источник знаний Теслы о неизвестных, никем еще не исследованных явлениях. Гениальная интуиция, озарение ровным счетом ничего не объясняют. Откуда он черпал свои идеи? Это – третья загадка.

Раскрытию этих тайн и посвящен фильм, построенный на анализе малоизвестных фактов. Создатели ленты приходят к сенсационным выводам.

Rapidshare:

http://rapidshare.com/files/21603431/Nikol...mteam.part1.rar

http://rapidshare.com/files/21603449/Nikol...mteam.part2.rar

http://rapidshare.com/files/21603433/Nikol...mteam.part3.rar

http://rapidshare.com/files/21603452/Nikol...mteam.part4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,я недоговариваю и меня трудно понять?

К сожалению категорически отвергаем то что не можем объяснить.Опять,чтобы на мои слова бурно не реагировали:это я так думаю,как много человечество потеряло.Почему?Да потому,что"этого не может быть потому что не может."

фильм можно посмотреть.

http://rutube.ru/tracks/20956.html?v=684ac...929a44b5c9b3d9a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Валерий, по вашим ощущениям, есть ли у Аминалона "синдром отмены"?

На счёт аминалона.

15 лет назад он для меня был основным, и можно сказать , единственным лекарством. Применял я его более 10 лет.

Врачи ни чего конкретного о его применении мне сказать не могли.

Регулярно накатывалась тяжесть. Я обратил внимание, в это время, если сжимать кулак, то ощущается что ладонь опухшая. Или. Копаю дачу. Накатывается волна тяжести. Работать не могу. Выпиваю 2 таблетки. Стою с лопатой, жду. Через 5 минут волна тяжести отходит. Я опять мог копать землю.

Когда я выпивал 2 таблетки. Одну из них раскусывал. Через 10 минут ощущал что в организме начинает появляться лёгкость. При сжимании кулака не ощущается отёк. Вот так, при появлении симптомов, я и лечился аминалоном.

Я связывал это с магнитными бурями. Когда по прогнозам магнитные бури, тогда и было мне особо плохо. Но это не внушение . Сначала я себя плохо чувствовал, глотал аминалон, а потом уж сверялся с прогнозом магнитных бурь. И оказывалось что прогноз подтверждался. Но не всегда.

Ни какого отрицательного воздействия аминалон на мой организм не оказывал. Разве что зубы стали болеть. Раскусывая оболочку таблетки , на эмали оставался сахар из оболочки, и там развился кариес.

Конечно у меня есть свои взгляды на действие аминалона на мой организм. Но они ни кем не подтверждённые. Поэтому я написал то, что я ощущал. А теорию оставил для себя. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...