14356f5038339520518903b85970c199 Перейти к контенту

Вопросы Валерию.


Рекомендуемые сообщения

Дания, фетальная терапия дело такое, что быстрый результатов ждать не стоит, нужно набраться терпения и верить, это наверно очень важно. Я проходила курсы фетальной терапии почти два года и только недавно пошли положительные результаты, так что ничего сразу не бывает, еще мне очень помогло применение параллельно в/м иммуноглобулина.

Поэтому удачи вам!

А принцип действия фетальной терапии и стволовых клеток похож, но я как не профессионал не берусь обсуждать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Вот, что ответили на моё письмо, отправленное в Германию на германский эл. адрес на германском языке с просьбой о консультации:

По поручению НПК ВитОрган сообщаем Вам о том, что в России с

ипсользованием органопрепаратов лечит РС невролог

Стець Ирина Владимировна.

Звоните ей: г.Тула, (4872) 2153 74

Научно-инф.отдел ИРБМ РАЕН

WWW.regbiomed.com

Так что, получается, проконсультироваться можно только у Ланочки или ехать на приём к её врачу.

Друих неврологов, занимающихся РС нет! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Валерий,Лана пользовалась клетками из Германии,в Туле есть врач,который этим занимается.Что это?

Если их можно купить в России,значит разрешение есть.Кроме Ланы никто не знает об этом?Она(тьфу,тьфу,тьфу)работает.Посмотри,пожалуйста.

http://www.regbiomed.com/prs/pr1.shtml

http://www.regbiomed.com/parts.shtml

Центры эстетической медицины, оздоровительные и реабилитационные центры, использующие органопрепараты НПК "Вит Орган" в целях лечения, омоложения, профилактики заболеваний, anti-aging-терапии и восстановления:

Москва

Многопрофильная клиника "АльянсМед"

г. Москва, Балаклавский пр-т, д.4, корп.8 (м. Чертановская)

телефон: (499) 723- 39-28

www.aliansmedco.ru

проф., д.м.н. Лаптев Владимир Петрович

проф., д.м.н. Ролик Иван Станиславович

Терещенко Валентина Григорьевна

* иммунореабилитация и лечение больных раком

* дерматовенерология

* аллергии

* аутоиммунные заболевания * внутренние болезни

* урология

Тула

ООО "Комарова В.Н."

телефон: (4872) 36-43-35, 31-11-96

Комарова Вера Николаевна

* Anti-aging-терапия, косметология, ревитализация внутренних органов

Центр невролонии

телефон: (4872) 21-53-74

Стець Ирина Владимировна

* Неврология, ревитализация внутренних органов

Самара

Медицинский центр "Гомеофарм-Самара"

Проспект Юных Пионеров, д.142

телефон:(846) 931-77-71

* Ревитализация внутренних органов, нервной системы, суставов, ДЦП

Санкт-Петербург

"ЭКО" Медицинский центр

ул.Бабушкина д.2

телефон: (812) 325-27-27

www.eko-med.ru

Гл. врач: д.м.н. Туманов Дмитрий Владимирович

* Anti-aging-терапия, косметология, ревитализация внутренних органов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роночка- а дайте пожалуйста ссылку -где про Лану написано что и как?или она не тут писала об этом?я так поняла она раньеше была на форуме а сейчас нет?тк клетки ей помогли ....я могу позвонить вов се те места что вы указали-только что конкретно мне у них спрашивать?может набросаете мне список вопросов?я вам все скину?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имею ни какой информации о том, что где-то реально вылечили рассеянный склероз клетками.

Экспериментаторов много. И всем нужны кролики. Я даже теоретически не представляю как , с помощью клеток, можно восстановить миелин там, где на его месте выросла соединительная ткань.

Я уверен, с помощью клеток можно изменить течение с агрессивного на менее активное, да и то, если в последствии постоянно применять ПИТРС. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, с помощью клеток можно изменить течение с агрессивного на менее агресивное.

Я ни в чём не уверена.Я видела мужчину в ВМА,не молодой он был.Лежал много лет,потом встал и пошел.Почему?И таких много.Ходил как здоровый человек.В ВМА пришел проведать знакомого.Думаю,что нельзя говорить"Этого не может быть,потому что не может."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Эко клинику в Питере:

у них нет стационара, прием врача невропатолога-1200р,спросила что при РС они делают-иглоукалывание, гирудотерапию(пиявки)ваны в том числе и скипидарные и нафтолановые.про лечение стволовыми клетками не было сказано пока я сама не спросила-тут они вспомнили что они еще делают обкалывание органоприпаратами(про-во Германия)-это вытяжки из растений. лечение может занять от 1.5 -2 месяцев. стоимость лечения примерно 25тыс и выше.в неделю 2-3 раза процедуры.

Пока только до них дозванилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что они сказали что органо припараты это вытяжки из растений!ну так было сказано я переспросила.

Нет.Свете писать не могу,у нее нет времени сейчас.Викинг с Ланой говорил об этом враче,может он знает её ФИО.Олег,скажите,пожалуйста.

" Разработка немецкой фирмой vitOrgan целой группы препаратов из содержимого клеток различной зрелости (от стволовых, полустволовых до специализированных) является одним из выдающихся достижений в области клеточных технологий прошедшего века. За открытие механизмов их омолаживающего действия профессору Г.Блобелю была присуждена Нобелевская премия. Такие средства называют органопрепаратами за их органное происхождение - из органов и тканей животных, специально выращиваемых для этих целей. "

http://www.regbiomed.com/patients.shtml

Тула

ООО "Комарова В.Н."

телефон: (4872) 36-43-35, 31-11-96

Комарова Вера Николаевна

* Anti-aging-терапия, косметология, ревитализация внутренних органов

может этот доктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Света с какого города?чтоб я когда в тулу позвоню спрошу про Свету -не у них ли она лечилась если у них то значит тот врач))как думаете?

И как то мне странно что человек был болен -со всеми тут общался и сейчас исчез и ему не когда ..мне странно это..я б так не смогла...жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Света с какого города?чтоб я когда в тулу позвоню спрошу про Свету -не у них ли она лечилась если у них то значит тот врач))как думаете?

И как то мне странно что человек был болен -со всеми тут общался и сейчас исчез и ему не когда ..мне странно это..я б так не смогла...жаль.

Нет,не странно.Сколько Светочка трудилась,чтобы заработал форум,у нее золотое сердечко,теперь началась обычная жизнь,она юрист,работает и даже нет времени включить комп.Пусть так и будет.

Мне давно было странно,что никто на это лечение не обращал внимания.

Попробуйте узнать:Светлана Жукова.Тула.

Чудо случилось и Светочке даже вспоминать трудно что было.Пусть говорят"Этого не может быть,потому что не может".Счастья ей и здоровья.

А мужика в ВМА я даже потрогала.Появится наш доктор и скажет"Спустись на землю.Ремиссия".

А кто знает почему у мужика,который был прикован к кровати ремиссия?НИКТО.Тогда ему диагноз поставили в ВМА.Головкин тогда о деньгах не думал,он работал с утра до вечера,трудно ему было,два еще маленьких сына,был очень внимательный врач.Я вечером ему в кабинет(ниже первого этажа кабинет был,не супер кабинет)кофе настоящий приносила,чтобы он от усталости не уснул.

Меня в институт на проверку возил на такси,за такси сам платил.Так у него спросили мы"Почему встал?".Головкин"Не знаю".Поэтому мне не нравится когда мы знаем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно...Рона а вы сами не пробовали этот метод?или он дорогой?просто получается только Света пробовала эти обкалывания?кончено когда в Тулу буду звонить спрошу контакты людей может мне повезет и мне дадут того кто пробовал и бегает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пробовала не потому что не хочу,не могу.Почему не могу очень долго объяснять и думаю что врачи Израиля вряд ли кому интересны.Почему Лена мне высылала лекарство из Карелии,а Ольга из Москвы.Почему Илья к проф.Сухих из Америки в Москву летит...

Сколько стоит лекарство не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни в чём не уверена.Я видела мужчину в ВМА,не молодой он был.Лежал много лет,потом встал и пошел.

По субботам по 1 каналу программа "Здоровье".В одной из программ рассказали о каком то виде паралича.Человек становиться неподвижным в краткий срок и потом может восстановиться,но срок восстановления неизвестен,как не изучена и природа данного вида паралича.... :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По субботам по 1 каналу программа "Здоровье".В одной из программ рассказали о каком то виде паралича.Человек становиться неподвижным в краткий срок и потом может восстановиться,но срок восстановления неизвестен,как не изучена и природа данного вида паралича.... :sun:

Я не знаю что ты смотрела,я говорю о том что видела:больной наблюдался в ВМА много лет.У него РС.

Я ДАВНО не пытаюсь НИКОГО ни в чем убедить.Каждый понимает как понимает.Можно верить или не верить.И к этому можно привыкнуть.Не понимают,о.к.,не верят,о.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пробовала не потому что не хочу,не могу.Почему не могу очень долго объяснять и думаю что врачи Израиля вряд ли кому интересны.Почему Лена мне высылала лекарство из Карелии,а Ольга из Москвы.Почему Илья к проф.Сухих из Америки в Москву летит...

Сколько стоит лекарство не знаю.

Грустно-я то думал что в Израиле лучше лечение а по вашим словам вижу обратное(((а что за проф Сухих?я что то опять пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно-я то думал что в Израиле лучше лечение а по вашим словам вижу обратное(((а что за проф Сухих?я что то опять пропустила?

Попробую,но это долго и нудно.Да,у нас есть очень хорошие врачи и больницы.Нет проблем с лекарствами.Врачи зарабатывают много.РС лечат копом,бетафероном,ребифом,авонексом,в марте тисабри будет.Без разрешения минздрава ни один врач ничего делать не будет.Испытания проходят в больнице в Иерусалиме ,больница Адаса.Во всем мире клетки(как в Москве у проф.Сухих)не разрешены,значит запрещены,поэтому Илья летит в Москву.

Врач"Тебе коп не подходит,давай бетаферон попробуем"и так дальше.Я пыталась поговорить об иммуноглобулине,он говорить не хотел,считает что бетаферон лучше.В больнице я была 2 раза,первый раз когда прилетели в Иерусалим,была в Адасе 5 дней.И еще один раз,пробовала гомеопатию с Украины,она меня и отправила в больницу в Хайфе.Врачи меня подняли,да, они очень умные и приятные.Что еще сказать?В больнице чистота как в аптеке.Есть и частные больницы,но это дорого и я ничего о них не знаю.Можно и на приём к частному врачу,500-700 шек.1$=4шек.Да у меня врачи в Риге и Питере были хорошие.Считаю что врач и художник от бога.Я так считаю и никому ничего не навязываю.Лена и Ольга присылали мне лекарства потому,что лекарств которые производят в России у нас нет.Лена их спрятала в конфеты"Золотой ключик",было очень приятно вспомнить детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась сюда-Многопрофильная клиника "АльянсМед"

г. Москва, Балаклавский пр-т, д.4, корп.8 (м. Чертановская)

телефон: (499) 723- 39-28

Ответ- говрила с проф Лаптевым-он сказал что у них онкология и больных с Рс у них не было а органоприпараты применяют но на своих больных.

Тут-Центр невролонии

телефон: (4872) 21-53-74

Стець Ирина Владимировна -врачь болен и сильно и будет не раньше чем через месяц и больше ни кто ничего по этому вопросу не знает

тут-Тула

ООО "Комарова В.Н."

телефон: (4872) 36-43-35 по этому номеру не знают про Комарову ничего, , 31-11-96 этот номер не отвечает

Комарова Вера Николаевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органопрепараты фирмы vitorgan, что продаются в фирме, ссылку на которую дала Рона, которыми вылечилась Ланочка :sun: можно купить в аптеке, тел.: 2236361.

При РС всем рекомендуются препараты №13 (спинной мозг), 64 (мозжечок), Лана колола ещё №70 (материнская часть плаценты, рассасывает рубцовую ткань - шрамы на коже и бляшки в мозгу, может повысить иммунитет, поэтому всем подряд опасно), остальные номера не помню.

Лане кололи внутривенно струйно препараты разведения st.1, они в жёлтых ампулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органопрепараты фирмы vitorgan, что продаются в фирме, ссылку на которую дала Рона, которыми вылечилась Ланочка :sun: можно купить в аптеке, тел.: 2236361.

При РС всем рекомендуются препараты №13 (спинной мозг), 64 (мозжечок), Лана колола ещё №70 (материнская часть плаценты, рассасывает рубцовую ткань - шрамы на коже и бляшки в мозгу, может повысить иммунитет, поэтому всем подряд опасно), остальные номера не помню.

Лане кололи внутривенно струйно препараты разведения st.1, они в жёлтых ампулах.

Спасибо а где кололи? у кого?телефон Вы дали московский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо а где кололи? у кого?телефон Вы дали московский?

Лане колола её врач в Туле - Стець Ирина Владимировна.

Телефон московский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...