52fe0ed120486f55e2c27482c7295784 Перейти к контенту

Кислородный коктель


Рекомендуемые сообщения

Может ли кто прояснить при РС кислородный коктель стоит употреблять? я его себе купила и сама его ем раза 2-3 в неделю иногда мужу даю.но вот не знаю стоит ли?т.к. он повышает иммунитет...кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли кто прояснить при РС кислородный коктель стоит употреблять? я его себе купила и сама его ем раза 2-3 в неделю иногда мужу даю.но вот не знаю стоит ли?т.к. он повышает иммунитет...кто сталкивался?

Я весной бываю в санатории и кислородный коктель прописывают всем там.Но какой либо большой пользы не ощущала ни разу.Но и против него ничего плохогосказать не могуВкусно и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы некоторое время пили кисл. коктель так я его называл (перекись водорода), как НЕУМЫВАЙКИНсоветовал, как то не прежился, этот рецепт, последствий, кроме запора никаких не было, счас в холодильнике стоит, так на всякий случай,(а случай всякий бувает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в садиках детям дают и почему-то уверяют, что это очень здорово. Ради интереса мы тоже купили попробовать. Детё пить вообще это отказалось, а остальным показалось это какой-то ерундой. Ну, вкусненько, но что-то неуверена, что от этих пузыриков может быть польза. Каким же это образом они могут организм кислородом обогатить (через стенки кишечника)?. Дорого стоит, не выкидывайте зря деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в садиках детям дают и почему-то уверяют, что это очень здорово. Ради интереса мы тоже купили попробовать. Детё пить вообще это отказалось, а остальным показалось это какой-то ерундой. Ну, вкусненько, но что-то неуверена, что от этих пузыриков может быть польза. Каким же это образом они могут организм кислородом обогатить (через стенки кишечника)?. Дорого стоит, не выкидывайте зря деньги.

как раз на кишки давит, (ни что не красит женжину лучше, ЧЕМ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу цены -стоит пачка 320р там на 14 раз-те по 23рубл порция.

есть сайт где описывают как этовсе действует ...кочнено я не рекламирую ..а тоб я выложила этот сайт сюда.ну если кого интересует то могу и выложить.

дело в другом -можно ли РС повышать уровень кислорода?а этим самым повышать иммунитет?я верю что это работает относительно меня. но как быть с мужем то?мы живем в москве и дышим черти чем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порция 50мл+пенка

Это вопрос?если да- то комплект за 320р включает 14 пакетиков сухой смеси(сахарная пудра, экстракт шиповника,сухой яичный белок),балон с кислородом которого хватит на 14 раз, мерный стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...