f26b289b38ab411b96ff88b47e8d6d8c Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня TotalCmd Podarok Edition. Мне нравится эта программа. Но при проверке после установки в Program Files, drweb находит вирусы. Говорят они не опасные. Правда, нет- подскажите.

И еще в неинсталируемой operaAC dweb находит вирусы. кто-нибудь использует эти проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе Опера и Симантек живут дружно. А первой программой я никогда не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обращать внимания на все эти вещи - половину программ можно удалить. Доктор обычно плохо реагирует на программы класса adware (адваре) – это программы, которые устанавливаются на компьютер без согласия пользователя. Они запускают на компьютере всплывающие окна с рекламой и другие рекламные программы, либо фриваре, шареваре (Shareware) – программа, снабженная таким прилагательным распространяется условно-бесплатно, т.е. любой может ее использовать, а оплатить - добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп порой перестает реагировать на клавиши. Или вирус тормозит или чего-не то нажал. Лучший метод избавления от проблем- перестановка винды :), но волокииитно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много способов избежать волокиты.

1. Нужно установить "чистую" винду,

2. установить все действительно необходимые программы

3. постараться как можно меньше прозводить разных манипуляций типа - установить/удалить.

4. прогнать Нортоном или еще какой подобной утилитой на предмет ошибок, дефрагментировать

5. установить программу Acronis - сделать резервную копию активного раздела жесткого диска - создать "образ".

Ну и все. Теперь установить из "образа" винду можно за 10 - 15 минут. Простым нажатием одной кнопки.

По мере необходимости - хоть каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установить из "образа" винду можно за 10 - 15 минут. Простым нажатием одной кнопки.

По мере необходимости - хоть каждый день.

Это какой ты акронис имееш ввиду?

У меня был образ сделан 6-м и 10-й его восстанавливал сутки. Размер образа, где-то 5 ГБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.acronis.ru/ Все зависит именно от размеров образа и производительности компа, на 2-ух ядерном "пне" с гигом памяти - все происходит именно за 15 минут.))))

Но даже если ты восстанавливаешь из образа сутки - согласись это все равно лучше, чем ты эти сутки сидишь у компа - мучительно вспоминая, что и как ты делал прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на старом 733-м пне быстро, за несколько минут восстанавливался диск из образа, сделанного прогой PowerQuest Drive Image 5.0 . Но там нужны дискеты для запуска программы, а сейчас у меня м дисководов таких нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо в таких случаях работает и Ghost - я очень долго с ней работал. Но для запуска опять же нужна дискета. Хотя там предусмотрен и загрузочный диск.

А 733 - не так уж и плох. У меня второй комп именно с такий процессором. Во всяком случае, те программы которыми я пользуюсь сейчас - отлично шли и на 733. Ну конечно кроме программ для обработки видео. Ну может игры еще, но я не проверял, все равно не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята посоветуй те, что мне сделать за инет почасовая оплата у меня, много выходит за месяц, кто советует карточки покупать, у нас отдельной линии не провели пока, не знаю как мне лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повременная оплата это через модем по телефонной линии? И телефон занят когда ты в инете?..

Есть немного другое решение этой проблемы, если ты находишся в зоне действия подключения и живеш в след. регионах: Московская область

Тульская область

Калужская область

Липецкая область

Воронежская область

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Ярославская область

Костромская область

Ивановская область

Смоленская область

Орловская область

Рязанская область

Тамбовская область

Узнать о наличии услуги «Домолинк» в вашем городе (населенном пункте) вы можете в разделе «Зона действия» вашего региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повременная оплата это через модем по телефонной линии? И телефон занят когда ты в инете?..

Есть немного другое решение этой проблемы, если ты находишся в зоне действия подключения и живеш в след. регионах: Московская область

Тульская область

Калужская область

Липецкая область

Воронежская область

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Ярославская область

Костромская область

Ивановская область

Смоленская область

Орловская область

Рязанская область

Тамбовская область

Узнать о наличии услуги «Домолинк» в вашем городе (населенном пункте) вы можете в разделе «Зона действия» вашего региона

Совершенно верно, телефон занят когда в инете, оплата в час примерно 12р. живём в ТАТАРСТАНЕ, в провинциальном городке в ТАТ. ТЕЛЕКОМЕ УЗНАТЬ можно наверно, что то сдесь буду думать может картоки покупать не подъёмная по часовая оплата :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от провайдера. У нас интернет в кредит получался дороже чем по карточке. В общем- смотря сколько провайдер возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плата в час примерно 12р

По карточке выйдет дороже.

к примеру:

Рол 3 RU, Самара, карточка для доступа в интернет 5 часов Цена (розница): 100 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 1ч- 30р. по карточке дешевле. Только карточки есть разные. но недороже 25р за час.

12р.1ч. выходит мелочь, точно не знаю карточки тоже разные, безлемитки около 700р. за

месяц, но там с21-00 до 6-00, но точно не знаю, как быть? вроде и дешевле но только ночью

просто в раздумье как дешевле и удобней сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере безлимитка на скорости 128 стоит от 250 до 300 руб. И - когда хочешь в интернет выходи. Это где у вас так - за 700 рублей, да еще ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, Питер - вне конкуренции, чем крупнее город, тем шире магистральные каналы, тем больше провайдеров, тем сильнее конкуренция. Так что цены в этих городах сравнивать с российской глубинкой, просто не стоит.

А безлимит с 21-00 до 6-00 за 700 руб., это нормально. Зато сможешь экономить деньги на покупке программ, музыки и кино))). В инете все это на анлимите - даром. Ну плюс еще чисто моральное удовлетворение, от того, что не надо считать часы и минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, Питер - вне конкуренции, чем крупнее город, тем шире магистральные каналы, тем больше провайдеров, тем сильнее конкуренция. Так что цены в этих городах сравнивать с российской глубинкой, просто не стоит.

Увы, даже при наличии большого числа провайдеров, "борьба за ползователя" ведется вяло. Безалаберности везде хвтает...

А с ценами в 700 рэ - можно только посочувствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ё маё, пришол счёт за 4.475мин. около штуки платить, мама в шокэ, да и сам, вроде подолгу не нахожусь в инете, а казывается как быстро время идёт :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

http://mignews.com.ua/articles/306877.html

// 20.06.2008 // 10:45 //

СРОЧНО! Проверьте "аську" – там гуляет троян!

MIGnews.com.ua

Второй день практически все пользователи сервиса ICQ и QIP подвергаются опасности. Со вчерашнего дня во всех "аськах" появился "троян" под номером 12111 (его имя ICQ System). Данная вредоносная программа добавляет к паролю пользователя пару символов или ворует его.

Как сообщает поисковый сервис Google, пользователь с ником ICQ System появился в течение последних часов практически у всех пользователей ICQ, причем действия у него могут быть разные. Специалисты отмечают, что появился он у 99 процентов пользователей, и находится в оффлайн-контактах. В этой связи они рекомендуют удалить себя из его списка "пользователя" ICQ System, затем удалить его и сменить пароль своего ICQ или QIP.

Правда, люди, проведшие процедуру удаления, утверждают, что пропадают и некоторые контакты, а потому рекомендуют: если будете удалять, то аккуратнее.

ЗЫ. Я свою проверил и подобная зараза там висела. Удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...