b0407d836e588dc011472e8bf83e787a Перейти к контенту

Врачи-шарлатаны.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю от зверобоя хуже стать не должно) но волосы красить... это все-таки серьезный шаг, мама моя верит в эти штучки, сказала КРАСЬ! сказал надо значит надо! а я теряюсь..

Зверобой регулярно пью )) нравится он мне )) и липа ))) Вот тока с волосами - я все пытаюсь посветлеть, мелирование регулярно делаю - потому как волос темный осветляться по полной программе... без волос останусь.. Но по аналогии - светлый цвет притягивает свет, добро, позитифф )))))

А к цвету глаз не придерался??? что радужка должна быть темнее/светлее и контактные линзы надо обязательно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не)))) про глаза ничего не сказал, сказал только что светлые волосы притягивают негатив, я думаю мама меня по различным целителям еще поводит буду сюда пиать если что умное скажут) кстати руками водил и в транс впадал как в кино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, одному из таких "целителей", 11 лет колонии дали, правда тот еще и мертвых обещал вокресить... а люди верили и несли ему деньги. Не, ну если деньги лишние, то почему бы и не отдать их шарлатану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дорого это "руковождение" стоит?

(очень скептически я к подобному "целителству" отношусь...)

В церковь сходить не пробовала за духовным руководством? Там иначе к светлым волосам относятся :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дорого это "руковождение" стоит?

(очень скептически я к подобному "целителству" отношусь...)

В церковь сходить не пробовала за духовным руководством? Там иначе к светлым волосам относятся :girl_haha:

1000 рублей за все удовольствие, вышла говорю эх! лучще бы меду купила... и полезно и хватит на долго( мама купила мне мед)) а на счет церкви, батюшка сазал надо исповедоваться, а это значит службу отстоять а я не могу( тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алечка, так не для всех. Надо заранее с батюшкой поговорить. Беременным ведь разрешают!

И дома можно исповедаться. Священника можно домой позвать (к больному).

А чумаков и кашпировских мы все проходили в конце 80-х. Вся страна у телевизоров сидела, воду и крем заряжала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чумаков и кашпировских мы все проходили в конце 80-х. Вся страна у телевизоров сидела, воду и крем заряжала...

Мой сын был маленький и первую передачу мы смотрели, сын уснул и я решила даже не включать ТВ. От греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не)))) про глаза ничего не сказал, сказал только что светлые волосы притягивают негатив, я думаю мама меня по различным целителям еще поводит буду сюда пиать если что умное скажут) кстати руками водил и в транс впадал как в кино..

Да даже если вдруг и не оч умное )) все равно пиши - интересно )))) Руками водить оно - да, мастера! Я в первый момент, кста, тоже с подачи мамы )) посещала некоторых "целителей". От одного...брррр... дома очутилась мужу вдохновенно все рассказала он сразу бошку мою под холодную воду засунул, помогло ))) поняла что даже если и была какая-то загвоздка в предках годов... 16... (тысяча шестьсот какого-то) то явно он это не разрулит )))

а на счет церкви, батюшка сазал надо исповедоваться, а это значит службу отстоять а я не могу( тяжело...

так вроде в церкви скамеечки у стен есть... специально у тетеньки знакомой спрашивала (постоянной посетительницей церкви)...

А чумаков и кашпировских мы все проходили в конце 80-х. Вся страна у телевизоров сидела, воду и крем заряжала...

Было дело )) помнится... Как же все хотели поверить в чудо!!! И сча хотят, но сча скептики больше... НО... все равно этим самым "чумакам-кашпировским" люди (и я в том числе, было дело) деньги носят... Как же хочется поверить в чудо ))) особенно просто ценой в деньгу.... (иногда деньгу нереальную)...

И вот еще... У моей знакомой сын заболел.. врать не буду.. но что-то с кожей связано.. врачи заявили "нарушен обмен веществ. если оно и пройдет то только само", а ей знакомые посоветовали куда-то в глушь к бабушке съездить... За два дня проблема у ребенка "рассосалась", та проблема которой было 6 лет (от роду ребенка).... Причем бабушка та денег не брала и расценок не устанавливала что-то типа "Божий дар не продать и не купить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что связано с деньгами 100% ложь! Это не относиться к небольшим деньгам т.е. косультация невропотолога, снимки и тесты. А там где есть подоплёка чуда, лично я поверю если - это будет обсолютно бесплатно, например, вера в Бога, купание на крещение в крещенские морозы, голодание или пост. И ещё врач и шарлатан есть в каждом из нас, важно научиться слышать врача, а не шарлатана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера позвонила мама как говорит себя чуствуешь я говорю неважно, голова очень болит вот говорит крась волосы и ешь картошку с мологом, у меня руки опустились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера позвонила мама как говорит себя чуствуешь я говорю неважно, голова очень болит вот говорит крась волосы и ешь картошку с мологом, у меня руки опустились...

Почему опустились руки?! Всё будет хорошо! :ok: Интересен взгляд Ваше мамы на РС. Покрасить волосы? Кортошка с молоком? Ну может это от головной боли помоможет, в чём я сомневаюсь. На форуме много обсуждали гол.боль - почитайте! Иглавное - не опускайте руки! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера позвонила мама как говорит себя чуствуешь я говорю неважно, голова очень болит вот говорит крась волосы и ешь картошку с мологом, у меня руки опустились...

Поднимай их обратно!

А если уж и перекрашиваться, то не в черный, а в какой-нить яркий )) У меня любимый цвет на эту тему - красный )))) Настроение поднимает - восторг :sun:

А картошка с молоком - это от чего? или для чего?...

Кста, когда мне звонит, например, мама или бабушка - я ВСЕГДА чувствую себя хорошо! Даже если в этот момент я не могу встать с кровати и вообще "меня нет".... Мне от этого жить спокойнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама реально в это верит!! во све что сказал этот чудо целитель! Я не ем картошку. Я не готова красить волосы( хотя в яркий с удовольствием бы) А мама считает что этот доктор панацея!!! И все мои проблемы от того что я мало кушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама реально в это верит!! во све что сказал этот чудо целитель! Я не ем картошку. Я не готова красить волосы( хотя в яркий с удовольствием бы) А мама считает что этот доктор панацея!!! И все мои проблемы от того что я мало кушаю...

А ты? Ты хоть на 1 миллионную процента веришь?

В яркий с удовольствием? ;))) Хотя, вспоминая все вышеизложенное - яркий тоже привлекает "злых духов" ))))

А есть ли что-нить реальное, что сей целитель панацея? Или только слова?

В другой темке один из форумчан написал, что покушал нормально и от этого у него проблемки случились.. не изначально - причина, а в нынешнем состоянии...

И вот сколько не читаю на форумах (не только на этом), да и на собственном опыте убедилась - когда диктуют условия , чем и как лечиться, путь их диктуют самые родные и близкие, а не решает сам человек, зачастую это не приносит никакого результата... а если сам человек внутренне сопротивляется этому... а у нас настроение очень много значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алечка, должна быть своя голова на плечах. А на всех родственников все равно не угодишь! И "всем мил не будешь" (с). Иногда надо отстаивать и свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты? Ты хоть на 1 миллионную процента веришь?

В яркий с удовольствием? ;))) Хотя, вспоминая все вышеизложенное - яркий тоже привлекает "злых духов" ))))

А есть ли что-нить реальное, что сей целитель панацея? Или только слова?

В другой темке один из форумчан написал, что покушал нормально и от этого у него проблемки случились.. не изначально - причина, а в нынешнем состоянии...

И вот сколько не читаю на форумах (не только на этом), да и на собственном опыте убедилась - когда диктуют условия , чем и как лечиться, путь их диктуют самые родные и близкие, а не решает сам человек, зачастую это не приносит никакого результата... а если сам человек внутренне сопротивляется этому... а у нас настроение очень много значит...

мой муж говорит действие рождает противодействие. и я с этим абсолютно согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой муж говорит действие рождает противодействие. и я с этим абсолютно согласна!

Вооооот! Внесите в список согласных и меня тоже :11z1happy:

Просто надо выбрать чего хочу? чего не хочу? И объявить об этом всем. Близкие любимые и любящие поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Петр Шамраев.

http://www.medlinks.ru/print.php?sid=31030

1 Напишу сценарий проведения психотерапевтического процесса. 2 Провожу экспертизу психотерапевтических процессов и методов психологического лечения. 3 Провожу экспертизу психологической литературы. Автор открытия в области медицины психолог-психотерапевт Петр Шамраев

Автор :Шамраев Петр Николаевич

Город :Москва

Телефон :770-45-97

Адрес:http://www.shamraev.ru

E-mail :7704597@mai.ru

http://shamraev.ru/books.php?id=19

Вчера с ним разговаривал он сказал. что вылечил 9 человек. Врёт? Почитал здесь http://article2.ru/zdorove/kak-vylechit-ra...i-mediciny.html

Многое зависит от эмоций, особенно прочитав Синельникова, начинаю верить в эмоциональную подоплёку РС, но деньги тратить не охота. Жил бы я в Москве.

Шамраев сказал нужно учиться неделю и организм восстановиться сам без лекарств. Врёт? Но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, почитай тему "О тех кто исцелился".Спасибо за ссылку, я ссылку и эту тему поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой... Так это Развлекательная психотерапия!!! Дык чего мы рс-ничаем помаленьку, а мона поразвлекаться и "счастие будет даровано"???? как-то стремно... как и "развлекательная ядерная физика" или "развлекательное строительство многоэтажек".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Опять Шамраев

Как вылечить рассеянный склероз - новое открытие в области медицины.

Для тех, кто говорит, заболевание рассеянный склероз неизлечимо напомню, раньше люди думали, что Земля плоская. Но нашелся один человек, который сказал: «Земля круглая». И теперь мы знаем, что он был прав. Давайте разберемся в причинах заболевания, и станет понятно, почему оно раньше считалось неизлечимым.

Нервные волокна и (отростки нервных клеток), расположенные внутри головного мозга и в других частях тела, покрыты несколькими слоями своеобразной «изоляции», называемой миелиновой оболочкой. Мало кто знает, что миелиновые клетки называют Шванновскими клетками или жировыми клетками. Подобно изоляции вокруг электрического провода миелиновая оболочка обеспечивает проведение электрических импульсов по нервным волокнам с большой скоростью и точностью. При повреждении миелина проведение импульсов нарушается. У новорожденного ребенка многие нервные волокна мозга еще не имеют миелиновых оболочек, поэтому его движения резкие, толчкообразные и не координированные. Обращаю особое внимание на тот факт, что у всех новорожденных детей и у нас с вами, в том числе сразу после рождения нервные волокна не были покрыты миелиновыми клетками (Шванновскими клетками или жировыми клетками).

Рассеянный склероз – заболевание, при котором происходит разрушение миелина в нервах глаз и нервных волокнах головного и спинного мозга. Миелиновые клетки (Шванновские клетки или жировые клетки) восстанавливаются так же быстро, как и обычный подкожный жир в любой другой части тела человека. Единственное и главное отличие в том, что при «обычной» потере веса подкожный жир восстанавливается после приема пищи. А миелиновые клетки восстанавливаются, после того как человек начинает чувствовать себя хорошо, управляя своими приятными эмоциями.

http://www.imedik.info/r/rasseyannii-skler...i-medicini.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень внимательно читаем все новости и сообщения на медицинских форумах!

Иногда попадаются вот такие ляпы, которые очень опасны:

http://www.medask.ru/tags_106145_page_132.htm

"14.03.2007 | Медицинский центр "Аликор"

Вашей сестре нужен гормональный препарат копаксон, применяемый для внутривенных инъекций. Он остановит прогрессирование заболевания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а кто-то не очень сведующий попадется на эту чушь. Жаль, что здесь контроль отсутствует, за свои слова не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...