fdb49297c3dc95bb11eccfc5906da171 Перейти к контенту

Анекдоты


Lana

Рекомендуемые сообщения

Без  юмора пожалуй уже не прожить.

Песня, мотив не знаю, видела только слова.

 

Вас просит Каренин Сергей 

В столице жила героиня романа
Из знатных дворянских корней.
Она прозывалась Каренина Анна,
Аркадьевна отчество ей. 

На службу ходить не имея охоты,
С интимною страстью в крови,
Она проживала без всякой работы,
Страдая от жуткой любви. 

В те годы тяжелых ужасных репрессий
Повсюду царила печаль.
И, как отмечала впоследствии пресса,
Семью разъедала мораль. 

Тут Вронский явился, ужасный пройдоха,
И бывший к тому ж офицер.
Его воспитала другая эпоха,
И жил он не в СССР. 

И в Анне открылась ужасная рана,
И это для нас не секрет,
Что бросила Анна супруга-тирана
И сына двенадцати лет. 

Вот так погибали пустые кокетки,
Вкусившие царский режим!
А мы – уж на третьем году пятилетки
Не миримся с фактом таким. 

Подайте ж, подайте, подайте, граждане,
Подайте хоть хлеба кусок,
Поскольку у этой Карениной Ани
Остался малютка сынок! 

Как бедная пташка он ищет прокорму
И думает часто порой,
Что, может быть, лучше пойти на платформу
И кончить, как мама, с собой. 

Ведь он воровать не имеет привычки,
Забытый вдали от людей…
Подайте ж, вас просит, братишки, сестрички,
Несчастный Каренин Сергей!

___________________________

Извините, что сюда. Мне проще писать в нескольких темах (я их помню и легко нахожу).

Но если это неправильно, напишите - я перенесу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь научила как раз морали из последней строчки последнего анекдота :) : http://timeallnews.ru/31163-anekdoty-s-pouchitelnym-finalom.html

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

— Здесь я никогда не закончу роман. Завтра же уезжаю в дом на озере.
— Какой дом? Какой роман?! Ты же сантехник, Леха.
— Нет, это невыносимо!

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужиков надо удивлять! Вот приходит муж с работы, а ты квартиру в карты проиграла. Неожиданно? Неожиданно!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вечером в подворотне:
- Закурить не найдётся?
- Я - боксёр. И три дня назад уже объяснял, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пришла женщина с 3-х месячным ребенком к врачу на очередную проверку. Врач, молодой практикант, старается показать себя специалистом. Когда оказалось, что малыш немного недовешивает, врач спрашивает: - "А он на грудном вскармливании или на искусственном?" Получив ответ, что на грудном, доктор говорит: - "Раздевайтесь по пояс."
Ну она так и сделала. Доктор начал мять и массажировать ее грудь, и так, и эдак, двадцать минут старался, и говорит: - "Неудивительно, что ребенок недовешивает. У вас же нет ни капли молока!" Женщина отвечает: - "Я знаю. Я его бабушка. Но так рада, что пришла к вам!"

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пришло 8-е Марта.Опять по улицам ходят выпившие барышни,рвут на себе шубки,бьют о голову шампанское и пристают к мужикам с вопросом-"А ты рожал!?":girl_dance:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серый с Урала сказал:

Пришло 8-е Марта.Опять по улицам ходят выпившие барышни,рвут на себе шубки,бьют о голову шампанское и пристают к мужикам с вопросом-"А ты рожал!?":girl_dance:

 

а я то думаю, что-то забыла, склероз! Пошла на улицу :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, я разговариваю сам с собой.
- Ну да, внутренний диалог...
- Но эти разговоры о гаплоидном наборе хромосом... Я не понимаю о чем речь.

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Княжество Лихтенштейн вышлет 0,7 российских дипломатов из страны в знак солидарности со странами ЕС, сообщает государственный телеканал Liechtenstein24.

 

«Мы очень обеспокоены отравлением в Лондоне Сергея Скрипаля и его дочери. Для своей безопасности вышлем из Вадуца (столица Лихтенштейна) 0,7 российских дипломатов. Выслать больше нам не позволяет количество их дипломатов — 1 человек. Полагаю, высылка будет условной, ведь мы не можем выслать его по частям. Кроме того, мы будем бойкотировать чемпионат мира по футболу в России. Хорошо, что наши футболисты туда не пробились», — сказал премьер-министр Адриан Хаслер."

https://panorama.pub/2413-lihtenshtejn-vyshlet-0-7-rossijskih-diplomatov.html

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако немногие знают, что по слухам Юлия Скрипаль уже дала показания по делу. Цитирую по открытым источникам в интернете:

 

"В тот день мы с отцом сидели на скамейке в парке, наслаждаясь воздухом британской свободы. Тут наше внимание привлек мужчина, который не спеша приближался к нам с другого конца аллеи. Что-то в нем было странно: то ли надпись "ФСБ" на груди, то ли противогаз, то ли шапка-ушанка. В руках он нес баллончик, похожий на дезодорант, с надписью "Газ "Новичок". Средство ликвидации предателей Родины". Подойдя к нам, он крикнул "Путин передает тебе привет, крыса!" и брызнул из баллончика прямо в лицо моему отцу. Я и мой отец начали задыхаться, а мужчина в противогазе начал исполнять гимн Российской Федерации. Однако закончить его он так и не сумел. Из стоящей рядом машины донесся гудок и крик "Дима, скорее, у меня еще сегодня встреча с Трампом!". Мужчина в противогазе ответил: "Уже бегу, Владимир Владимирович!" и направился к машине".

  • Лайк 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ПрошеЛ тест.

Оказалось, что я:

 

5f131eadb2fb.png
 

Вот ить!

 

====================

Если "перефразировать", то, по мнению Cosmo, мне нравятся женщины типа Мерилин Монро )

Однако, нежданчик )

 

Изменено пользователем jodaz
  • Лайк 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АннаХ сказал:

А ссылку на тест?) Может я тоже кто красивый :)

 

Не, ну там только женщины в списке...

 

дык этож Космо)))) Чего вы все от него ожидали))

 

ты - Грейс Келли!

Истинная леди! Воплощение красоты, благородства и прекрасных манер. Надеемся, корона тебе не жмет! :clap:

 

П.С. НЕ ЖМЕТ!

Изменено пользователем Divmax
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

***

- Что общего между девушкой и прокуратурой?
- Сначала привлекает, затем возбуждает, а потом может и свободы лишить.
***
- Дорогая, а наш холодильник - девочка!
- Это как?
- Яиц нет ((

***

Вы сомневаетесь в том, что российская экономика поднимается? Давайте посмотрим на события последнего месяца. Пенсионный возраст – поднялся. Налог на добавленную стоимость – поднялся. Цены на топливо – поднялись. Плата за оформление паспортов и водительских прав – поднялась. Страхование автогражданской ответственности – поднялось.

Какие еще доказательства вам требуются? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abrod (жж):

 

"Соккер это футбол по американски, а футбол по американски это американский футбол. Именно поэтому по всему Нью Йорку одна и та же картина: в битком набитых барах висит несколько телевизоров и короткая, смачная надпись - Soccer!


Я такого не видел никогда - окна и двери открыты настежь, вокруг стоит толпа и смотрит футбольные матчи в России. Причем я в первой половине дня оказался в районе Валлстрит, где находится несколько корейских ресторанов, и немцы живущие в соседних домах со свойственной им самоуверенностью недоделанных сверчеловеков пришли в корейский ресторан посмотреть игру, поесть суши и выпить пива с утра пораньше . Посмотрели! И суши им не понравились тоже (кстати, корейские суши вкуснее японских)

Причем когда матч кончился я увидел толпу мексиканцев, бегущую из близлежащего ресторана с мексиканским флагом напревес. Зрелище устращающее, а вокруг стоят ошеломленые воллстритовцы в пиджаках и смотрят на сбесившийся обслуживающий персонал. Корейцы напряглись тоже, но когда толпа подбежала они стали корейцев обнимать и целовать. Те сначала пытались сопротивляться, но мексиканцев было намного больше и они корейцев моментально обслюнявили с головы до ног, изредка поминая Путина, но непрерывно скандируя: "Шредер, Шредер!". Насколько я понял, мексиканцы считают, что Путин сосватал Шредеру кореянку и под ее влиянием Шредер приказал Германской команде проиграть! В общем it's highly likely, что Путин опять во всем виноват."

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что-то вспомнились два анекдота времён моей молодости и один более поздний. Первый попроще, второй наоборот такой длинный, он рассказывается с французским акцентом и паузами после каждой длинной фразы - это тоже важно.

****

Существуют три степени склероза.

 

Первая: Больной пришёл в туалет, снял брюки и сделал свои дела по большому. Забыл только смыть.

Вторая: Пациент пришёл туда же, снял брюки и забыл покакать (пардон!). Но зато смыл. (эти 2 стадии можно поменять местами)

 

Третья: И покакал, и смыл. Забыл только снять штаны.

****

Француженка рассказывает русской приятельнице о своём знакомстве с русским кавалером.

- Познакомились мы с ним на улице, когда я гуляла по липовой аллее - как у нас, так и у вас.

- Он меня пригласил в кафе - как у нас, так и у вас.

- Потом я его пригласила к себе на рюмку чая - как у нас, так и у вас.

- Приходим ко мне - как у нас, так и у вас.

- Проходим в гостиную - как у нас, так и у вас.

- Тут он начинает меня целовать - как у нас, так и у вас.

 

- Тут я слышу, что мой муж пытается открыть двери своим ключом - как у нас, так и у вас.

.....

 В общем, далее можно рассказывать по разному. А итог один.

- Я хотела представить его мужу, как у нас, а он выпрыгнул в окошко, как у вас.

****

Мужчина не хочет жениться. Она ему:
- Тебе нравится как я готовлю? - ДА.
- Тебе нравится как я одеваюсь? - ДА.
- Тебя устраивает моя внешность? - Конечно.
- А секс? - Ммммм.....просто восторг.     Но, знаешь, ... говорят, у тебя было много мужчин.
....................
- А как ты думаешь, я всему этому на курсах кулинарии научилась?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого из нас в детстве были подобные мысли: вот бы все люди в мире скинулись мне по 1 рублю, им это ничего не стоит, а мне хватит до конца жизни. А потом я столкнулся с управляющей компанией, и понял, схема-то работает. Главное верить в мечту! anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...