61962b28b6b8099c9d2db06bb7e2abe9 Перейти к контенту

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 473
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Vera

    Vera 84 публикации

  • Gera

    Gera 68 публикаций

  • Roxy

    Roxy 46 публикаций

  • AnnaZ

    AnnaZ 94 публикации

Загружено фотографий

2 часа назад, Vera сказал:

image.png

 

От части на эту тему с дядькой зацепился. Ему сейчас 64 и говорит вот в твои годы помнится я ещё бегал и бегал, если в двух словах. Но на пенсию, в отставку ты не вышел в 30 лет. И то, что ты где-то чувствуешь в 64, мне пришлось столкнуться с этим уже в 30. Разные вещи. Да. Всё-таки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Gera сказал:

 

От части на эту тему с дядькой зацепился. Ему сейчас 64 и говорит вот в твои годы помнится я ещё бегал и бегал, если в двух словах. Но на пенсию, в отставку ты не вышел в 30 лет. И то, что ты где-то чувствуешь в 64, мне пришлось столкнуться с этим уже в 30. Разные вещи. Да. Всё-таки.

То другой склероз. А зачем зацепляться с людьми, кто без личного опыта подобных заболеваний?

Мне 64, и если бы я своими глазами не видела всё, что я видела - тоже бы не поняла как это бывает. 

Мне тоже советчики советовали что дочери надо зарядку делать по утрам и всё будет ОК. Что не надо к себе прислушиваться - словно от этого кто-то стал здоровым, имея реальные (а не надуманные) заболевания.

Всё непросто. Взаимопонимание не всегда достигается. Картинку эту убрала.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2020 в 16:42, AnnaZ сказал:

Маски маски :(

 

 

Да, эти макси везде действительно валяются. А ведь они сделаны из такого материала, который плохо разлагается, и может разлагаться столетиями, а какой вред это наносит окружающей среде...печально это все

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaZ сказал:

V.jpg

Мне муж всегда говорит, чтобы я не носила маску на подбородке, а-то уши деформируются))

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще очень доходчивое  руководство о том, как правильно одевать маску,  для взрослых. Кому не нравится, могут не смотерть удалить :).

 

ЗЫ. Долго думала, почему картинка идет справа налево, потом вспомнила, что на иврите пишут с другой стороны :))). 

D3D34E4B-5666-46F6-A6BC-02F4A078BEF9.jpeg

  • Лайк 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...