c7602c23c2872ea0d90efe2b06c50bb8 Перейти к контенту

Интересно посмотреть


Рысь

Рекомендуемые сообщения

17.01.2015 18:46

-  свобода
s1_zador_13693.jpg

Хочется остановиться на одном событии, которое вызвало восторг у нашей не очень образованной элиты. Фильм Звягинцева "Левиафан" получил "Золотой Глобус". Ой, ура, мы крутые, опять приз в Европе!

Друзья мои, неужели у вас нет головы на плечах? Неужели вам достаточно, чтобы кто-то вякнул что-то хорошее на Западе, чтобы на вас это подействовало, как гипноз? Неужели вы не видите, что это фильм не гениального режиссёра, а просто хорошего ремесленника, который вычислил свой западный успех, сняв очередную "чернуху" о России?

Если человек не одарён, то он может рассказывать только о тёмных сторонах жизни, что всегда и делает Звягинцев - к полному восторгу Запада. Да он практически западный агент!:) Считаю, что правильно в некоторых северных российских городах этот фильм запретили. Хотя, его бы и так никто из добропорядочных людей смотреть не стал. При этом я понимаю, что идея фильма правильная и человеческая, но тогда и преподносить её надо по-человечески, а не так мрачно, чтобы все заразились от этого якобы шедевра мраком, а не надеждой.

Как вы считаете, мог бы роман "Доктор Живаго" получить Нобелевскую премию, если бы он не считался антисоветским? Никогда! Доказательство, знаете какое? На Западе этот роман никто не читал и читать не будет. Спросите кого угодно. Даже не слышали о нём. Такая же ситуация с Солженицыным. Думаете, американцы запоем читали его книги? Они просто знали, что он считается у нас антисоветчиком, и этого хватило, чтобы навешать на него всяческие премии. <...>

А ведь есть в России фильмы весьма достойные. Но "Газпром" не будет обращать на них внимание, поскольку им руководят люди, не отличающие искусство кино от кинокривляния. А потому эти киношедеврики, снятые молодыми талантами, никто не раскручивает, и о них никто не знает. И тем более они неинтересны кинопрокатной мафии.

Мединского ругают, а я с ним согласен в том, что государство не должно давать деньги на фильмы, которые гадят в Отчизну. Пускай они снимаются, но не за счёт бюджетных средств.

Даже театры теперь появились в Москве, которые всё время порочат русский народ, а при этом получают дотации от нашего государства. Вы уж или то, или это. Выберите как-то!

А Мединский - молодец. С его приходом в Минкульте началось шевеление. И то, что его критикуют и оскорбляют в интернете, очень хороший признак. Значит, он что-то делает. Не критикуют того, кто ничего не делает. А если кого-то все хвалят, скорее всего, он лицемер и умеет подстраиваться.

Интересно, до каких пор у нас все будут считать великим всё, что оценено на Западе? Самый яркий тому пример: один из наиболее не светоносных, грязных, аморальных художников - Дали. Приезжают наши туристы в Барселону и в первую очередь хотят посмотреть музей Дали. Почему? Да потому, что Дали раскрученный художник. Большинство людей ничего не понимают в живописи. Зато понимают в рейтинге.

Есть ещё один художник, которого почитают туристы-россияне. Эль Греко. Ой, мол, какой гениальный, как интересно видел мир! Дело не в гениальности. Просто у него был астигматизм. Это был больной человек, который неправильно видел фигуры. Вот так сегодня в мире - за гениев выдают больных людей, у которых астигматизм души.


http://www.dal.by/news/2/17-01-15-15/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Задорнов учитель?Мне все равно что говорит Запад.Кто гений, а кто нет.Шедевр это или нет.Дали не мой художник.

 

"Если человек не одарён, то он может рассказывать только о тёмных сторонах жизни, что всегда и делает Звягинцев - к полному восторгу Запада. Да он практически западный агент!:) "

https://www.youtube.com/watch?v=yqQGAVs_ztw

 

есть ф-мы которые душу переворачивают.Есть только мое мнение.Фильм сделан для премии?НЕТ,не для премии.Был юморист, был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы которые потрясли и остались в памяти и все равно что на Западе фильм оценили, а в СССР нет.

В «Зеркале», – говорил Тарковский о фильме, – мне хотелось рассказать не о себе, вовсе не о себе, а о своих чувствах, связанных с близкими людьми, о моих взаимоотношениях с ними, о вечной жалости к ним и своей несостоятельности по отношению к ним – о чувстве невосполнимого долга...

Несмотря на то, что зарубежная кинематографическая общественность проявила к новому произведению Тарковского большой интерес, в СССР эпохи застоя фильм был неодобрительно встречен официальной прессой и выпущен в прокат ограниченным тиражом. В Москве картина шла всего в двух кинотеатрах, а в Ленинграде – в одном, всего же было изготовлено 84 копии, тогда как обычно для проката среднестатистической ленты изготавливалось порядка нескольких сотен экземпляров.

 

http://www.vokrug.tv/product/show/Zerkalo/


ИДИ И СМОТРИ
4e41796a9907c75d220fdd205c4b5997.jpgГод выпуска: 1985
Жанр: Военный
Продолжительность: 136 минут
Режиссер: Элем Климов
Киностудия: Беларусьфильм при содействии Мосфильм
В ролях: Алексей Кравченко, Ольга Миронова, Любомирас Лауцявичюс, Владас Багдонас, Юрс Лумисте, Виктор Лоренц, Казимир Рабецкий, Евгений Тиличеев, Александр Берда
Описание: Фильм Элема Климова по сценарию Алеся Адамовича, вышедший в 1985 году, пожалуй, один из самых страшных фильмов о войне. Не только о войне 1941-1945, а о войне как о разрушающей силе, сметающей природный порядок вещей. Картина основана на документальных фактах и обращается к "Хатынской повести" Адамовича.
Авторами выбрано именно то место и те события, которые стали символом народной беды и страдания. Герой ленты, Флера, - шестнадцатилетний мальчишка, отправившийся в лес на подмогу к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже - старым. Война исказила когда-то нежные, детские черты и превратила их в старческие морщины. Изменившееся лицо Флеры - это лицо Войны. Суровые в своей бескомпромиссной трезвости авторы сделали героем фильма не орденоносного партизана, а несмышленого паренька, еще не покинувшего детство.


Меня фильм не отпускал с первой до последней минуты и держал в напряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покаяние (1984) описание фильма

Фильм рассказывает о тридцатых годах нашего столетия, в вымышленный период истории, которого на самом деле не было. У правления страной стоит жестокий диктатор Варлам Аравидзе, который отдаленно похож и на Гитлера, и на Сталина с Берией. Три поколения одной семьи отвечают за проступки своих отцов. В свое время Сандро Баратели с женой стал жертвой тоталитарного режима. Прошли года и их уже взрослая дочь Кети, намерена отомстить за родителей.

Автор идеи: Тенгиз Абуладзе

Главные роли: Ия Нинидзе, Верико Анджапаридзе, Автандил Махарадзе, Кахи Кавсадзе и др..

Страна, год: СССР; 1984.

Время: 153 мин.

Перевод: Оригинал (Русский)

 

small_47168_big.jpg

компа не было, не знала что о фильмах говорят на Западе.Мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заключительные виды природы говорят о присутствии. Безмолвный океан больше может сказать о Боге в этой казалось бы печальной истории, чем богоустановленные институты, продавшие себя в рабство за лесть и похвалу. Так получается, что океан дарит надежду. Бог сильнее Левиафана, даже если в жизни, как у Иова, всё оказывается во власти последнего.

Недосказанность в фильме только видимая. Мне кажется, фильм пробуждает веру. Веру в совесть, веру в святость, веру в чистоту души. Веру в Бога. Драма, раскрытая в фильме, только кажется личной или социальной. На самом деле это универсальная драма, в которой обнажаются исконные для человеческой души противоречия, свидетельствующие о возложенном на неё бремени выбора между добром и злом.

 

https://www.facebook.com/mon.diodoros/posts/693536697411856

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Териберка увидела "Левиафана". Репортаж Родиона Чепеля

Когда министр культуры Мединский назвал «Левиафан» Звягинцева неправдоподобным, казалось, что это его личное мнение. Но когда на актёра Валерия Гришко депутаты пожаловались в Минкульт, а Марина Ковтун, губернатор Мурманской области, дала устное распоряжение не пускать фильм в прокат в регионе, где он снимался, стало ясно, что спор окончен. Запускается машина цензуры. В этот момент мы решили поехать в Териберку и показать фильм его жителям – ведь их посёлок на самом деле сыграл в фильме главную роль. Узнали ли местные жители себя, и как на показ отреагировала власть, об этом смотрите наш репортаж «Полярные мнения».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Териберка увидела "Левиафана". Репортаж Родиона Чепеля

 

 

 

Спасибо .Все или почти все закрыли глазки.Так легче жить?Министр культуры Мединский назвал «Левиафан» Звягинцева неправдоподобным.Это министр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thumb_37260_news_big.jpeg

«Под электрическими облаками»17 Декабря 2014
«Под электрическими облаками»

65-й Берлинский международный кинофестиваль огласил список участников программы 2015 года. В основной конкурс вошла новая кинолента режиссёра Алексея Германа-младшего «Под электрическими облаками». Его новая картина – авторское фестивальное кино российско-украинско-польского производства – была включена в конкурсную программу ещё на стадии монтажа. Картина сразу получила положительные отзывы от мировых экспертов. Случай уникальный, подчеркивает однозначно высокую оценку фильма. Сейчас лента снята, смонтирована и озвучена. «Под электрическими облаками» – мозаика современной жизни. 

«Этот фильм строится на принципе рассказов Довлатова, когда из осколков в итоге формируется картина мира. У каждого из его героев разное отношение к жизни, у каждого – своя правда. А из частей, во многом противоречивых, собирается единое целое», – говорит режиссёр, – это фильм про универсальные человеческие ценности». 

Кинолента – попытка рассмотреть жизнь людей на постсоветском пространстве. В основе сюжета – несколько историй, шесть новелл, связанных между собой общей атмосферой. «Про богатых, про бедных, про счастье и несчастье, про войну и мир», – рассказывает Алексей Герман. 

На берегу зимнего моря девушка, курсанты и парень с книгой. Это 90-е, когда решалась судьба огромной страны. Но у мальчика одна забота: он хочет продать книгу, которую ему подарила бабушка, чтобы купить фантастику. Разваливается Советский Союз, идут баталии депутатов, но ему это все равно, паровоз эпохи проходит мимо. Простая история Герману близка: «Я помню, что для меня когда-то было купить фантастическую книгу Желязны, которого не было в Советском союзе, важнее, чем события на XXVIII съезде ЦК КПСС», – вспоминает режиссёр.
Съёмки начались в 2012 году в Шаровке под Харьковом, 90-е годы – реконструированы в Одессе, Днепропетровске, и завершились в этом году весной под Санкт-Петербургом.  

В фильме много дебютов. Режиссер искал тех, кто через пять – десять лет станет гордостью российского и украинского кино. Главные роли в фильме исполнили Луи Франк, Чулпан Хаматова, Анастасия Мельникова, Мераб Нинидзе, Виктория Короткова, Карим Пакачаков, Алексей Вертинский и молодые артисты из России, Украины и Польши.  

Продюсеры фильма от России – Артем Васильев, Андрей Савельев, Рушан Насибулин, от Украины – Егор Олесов и Сергей Антонов. Сопродюсеры картины – польский режиссёр Кшиштоф Занусси и Дариуш Яблонский. 

По словам Германа-младшего, в России фильм увидят уже после Берлинского кинофестиваля.
Соперничать с картиной «Под электрическими облаками» Алексея Германа-младшего за «Золотого медведя» будут: «Как будто мы мечтаем» немецкого режиссера Андреаса Дрезена, «45 лет» британца Эндрю Хэйга, «Эйзенштейн в Гуанахуато» Питера Гринуэя, «Рыцарь кубков» американца Терренса Малика. Берлинале-2015 пройдет в столице Германии с 5 по 15 февраля.


http://culture.ru/press-centre/11321

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Т.к. недавно была очередная раздача плюшек Оскаров в Америке, пал мой взгляд, как большого поклонника астрофизики, на фильм "Вселенная Стивена Хокинга", заполучившего Оскара в номинации "лучшая мужская роль", и номинированного еще в четырех категориях. http://www.kinopoisk.ru/film/770973/

 

Если раньше моим любимым фильмом был "Игры разума", то Хокинг плотно стал рядом с ним)) Потрясающая история борьбы длинною в жизнь и по сей день с боковым амитрофоческим склерозом. Сильная драма, местами трагичная, местами жестокая, местами полная любви) Советую к просмотру) :good: В сети фильм уже есть с русским переводом.

 

stephen-hawkins.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. недавно была очередная раздача плюшек Оскаров в Америке, пал мой взгляд, как большого поклонника астрофизики, на фильм "Вселенная Стивена Хокинга", заполучившего Оскара в номинации "лучшая мужская роль", и номинированного еще в четырех категориях. http://www.kinopoisk.ru/film/770973/

 

Если раньше моим любимым фильмом был "Игры разума", то Хокинг плотно стал рядом с ним)) Потрясающая история борьбы длинною в жизнь и по сей день с боковым амитрофоческим склерозом. Сильная драма, местами трагичная, местами жестокая, местами полная любви) Советую к просмотру) :good: В сети фильм уже есть с русским переводом.

 

stephen-hawkins.jpg

Я тоже уже посмотрела этот фильм, очень  понравился) И хочется отметить, что Оскар в этом году какой-то специфический( Победили роли больных БАС-ом и Альцгеймером. Это я про роль Джулианны Мур в фильме "Всё ещё Элис" http://www.kinopoisk.ru/film/808010/ Советую посмотреть, хотя в сети он пока только с одноголосым переводом, но я не удержалась)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже посмотрела этот фильм, очень  понравился) И хочется отметить, что Оскар в этом году какой-то специфический( Победили роли больных БАС-ом и Альцгеймером. Это я про роль Джулианны Мур в фильме "Всё ещё Элис" http://www.kinopoisk.ru/film/808010/ Советую посмотреть, хотя в сети он пока только с одноголосым переводом, но я не удержалась)

 

Да, тоже посмотрела вчера, но больше по тематике Альцгеймера понравился фильм "Дневник памяти" http://www.kinopoisk.ru/film/3561/ , очень трогательный, таки всплакнула когда смотрела) Ну умиляют меня пенсионеры, которые всю жизнь вместе) Из той же оперы момент из Титаника, когда корабль тонет, и показывают двух старичков, которые обнявшись в кровати, умирают. :cray: Даже скопытившийся Ди Каприо никак не тронул s163.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже посмотрела вчера, но больше по тематике Альцгеймера понравился фильм "Дневник памяти" http://www.kinopoisk.ru/film/3561/ , очень трогательный, таки всплакнула когда смотрела) Ну умиляют меня пенсионеры, которые всю жизнь вместе) Из той же оперы момент из Титаника, когда корабль тонет, и показывают двух старичков, которые обнявшись в кровати, умирают. :cray: Даже скопытившийся Ди Каприо никак не тронул s163.gif

Ну, "Дневник памяти" вне всякой конкуренции) :good: Смотрела несколько раз, но, не скрою, вовсе не из-за Альцгеймера, а исключительно из-за Гослинга) Уж очень нравится мне этот Райан. А если продолжать тему болезней в кино, то есть ещё фильм по теме Паркинсона - "Любовь и другие лекарства" . Но он мне не понравился, увы, только на Хэтуэй полюбовалась.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Убить дракона
1988, Россия
 
 

Советский фильм-притча, снятый по пьесе Евгения Шварца «Дракон» режиссером фильмов «Обыкновенное чудо», «Формула любви» и многих других – Марком Захаровым. Посмотреть на как всегда искреннейшую и неподдельную игру актеров Александра Абдулова, Олега Янковского, Евгения Леонова, Александра Збруева и Семена Фарады можно онлайн в нашем интернет-кинотеатре.
Чтобы победить внешнего врага, особенно если он силен, нужно для начала победить собственного, внутреннего. Потомок легендарного героя, странствующий рыцарь Ланселот, оказывается в городе, находящемся со стародавних времен под гнетом Дракона, обладающего здесь неограниченной властью. Жители уже давно смирились с положением дел, и никто даже не ропщет на него. Некоторые и вовсе боятся перемен и не хотят, чтобы их избавляли от тягостного ига. Однако Ланселот не смог стать безучастным наблюдателем подобного положения вещей. Узнав, что невинная девушка может стать жертвой чудовища, рыцарь вызывает его на бой.  

Режиссер: Актеры:
Андрей Толубеев, Евгений Леонов, Вячеслав Тихонов, Александр Збруев, Ольга Волкова, Леонид Громов, Олег Янковский, Анна Фроловцева, Александр Абдулов, Виктор Раков, Александра Захарова, Ольга Сошникова, Джамбул Худайбергенов, Семен Фарада, Александр Филиппенко, Вячеслав Полунин, Иван Агапов, Фрэнк Мут, Василий Петренко, Владимир Нахабцев
 
Цитаты из фильма:
 
— Ты не знаешь нашего дракона??… Все должны знать нашего дракона!
— Кто это Вам сказал?
— Наш дракон…
—… На вашем месте, я бы его убил.

— И вы терпите?

— Мы привыкли.

— К дракону можно привыкнуть?

— Можно. Он очень добр.

— Что ж он такого доброго сделал?

— Ну как Вам сказать? Он очень много сделал для нашего города. При нем началось большое строительство... И он избавил нас от цыган.

 

— И потом, вот эта их музыка... она всех раздражает.

— Вы ее слышали?

— Я - нет, но рассказывают.

 

— Чего ж ты тогда не смотришь на меня, мил человек?
— Жду, когда влетит дракон.
— Я дракон…
— А как же три головы, крылья, огромный хвост…?
— А я сегодня попросту, без чинов.
— Наш господин дракон так давно живет среди людей, что сам стал похож на человека. И иногда заходит к нам, по-простому, по-человечески…
— Да, я люблю простых людей. Но простых.

 

— Единственный способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного.

 

— Я начал завидовать рабам. Они все знают заранее. У них твердые убеждения. Наверное, потому что у них нет выбора.

 

— Вот дай им свободу, они передушат друг друга, перегрызут.

 

— Мы еще не обсудили условия поединка.

— Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новое веяние.

 

— Прошу слова!…
— Чего?!
— Господин дракон, не слушайте его, он шутит!
— Господин дракон, такое нельзя сказать всерьез!
— …слова…
— Зачем оно тебе? Чего ты с ним будешь делать?
— …ну все-таки, если нельзя протестовать, то хотя бы поспорить…
— Дискуссия у нас тут началась. Придется уничтожать все гнездо.

 

— Это - не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!

 

— Что бы ни случилось, у нас всё праздники, праздники, праздники!

 

— У нас тут тоже был один. По молодости шалил, думал… Потом поумнел - начал соображать.

 

— Вы умирали?
— Три раза. И каждый раз меня пытались убить именно те, кого я спасал.

 

— Ты меня спрашиваешь, может ли Ланцелот победить Дракона? Я тебе отвечаю, отвечаю как сыну, искренно. Может. Один раз не побояться, собраться с силами взять его за глотку и мордами, наступив на хвост, и мордами его, гада, понимаешь... Вот так думают некоторые и ошибаются. Потому что нашего Дракона победить может только он сам.

 

— Рыцари ничего не делают потихонечку - они такие глупые. Они все делают открыто и честно. А это здесь никому не нравится, кроме Дракона. Конечно, ведь открытый человек - отличная мишень.

 

— Вы не скажете, что происходит там, наверху? Я последнее время стал плохо видеть.

— Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.

 

— Злые языки говорят, что дракон потерял голову.
— А вы что говорите?
— Мы говорим, что господин дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья. Идя навстречу её же пожеланиям.
— А злые языки что?
— Они говорят, оставшиеся две хуже первой и скоро будут в заднице.

 

Ну поймите же, он здесь (показывает на голову); я сейчас заставлю каждого это понять и убить дракона… в себе! Вы понимаете?! В себе!

 

 

От себя добавлю, что с художественной точки зрения фильм, конечно, далеко не шедевр, но его канва, созданная Григорием Гориным на основе пьесы Евгения Шварца, и сейчас, почти 30 лет спустя, актуальна - и может, даже больше, чем прежде. Если бы сегодня нашелся талантливый режиссер, который взялся бы за этот сценарий, мог бы родиться настоящий шедевр. Но найдется ли такой смельчак, новый Ланцелот? А если найдется, услышит ли его общество?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Посмотрела вчера "Ты уже не ты" http://www.kinopoisk.ru/film/715319/ про БАС... давно я так не рыдала (точнее рыдала я только при просмотре Хатико до этого), конец просто на разрыв, ИМХО тронуло. :cray:

После просмотра приходит четкое осознание, что РС - это еще не самое страшное в жизни.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

привет всем:gathering: опять ищу кино вроде смотрел на Историческом суть такова хазары с монголами 2 года  были в крепости помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 Посмотрел фильм "Жить" (реж. Сигарёв 2012)

 Уф! до сих пор в смятении. Думал, что ничем меня уж не проймёшь,а тут как обухом по голове. Сплошь зловещие символы: тут и птица бьющаяся в дом, белая не осёдланная лошадь переходящая дорогу автобусу,погасшая свеча на венчании и как итог ангел с камня у церкви улетает... Чем дольше живу, тем больше верю в случайности и совпадения.

Из этого фильма убеждаешься, что смерть-то всегда за спиной стоит и если очень резко обернуться то увидеть её можно... 

Да, очень тяжёлый фильм, фильм не для каждого , но посмотреть надо каждому( если считаете себя человеком с уравновешенной психикой)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

помогите найте фильм в котором актер Баширов спрашивал; чем ранний Ницше отличаетьса от позднего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Сегодня посмотрела фильм " Я хочу туфли" мелодрама. Режиссер: Анна Симакова. В ролях: Елизавета Новикова, Анна Симакова. Фильм впечатлил не по детски... Посмотрите кто не видел, хочется поделиться. Очень интересная работа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Фантастика, стрельба, философия человеческих взаимоотношений. Интересно посмотреть в понедельник. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Люблю фэнтэзи. Пять частей фильма "Другой мир" про противостояние вампиров и оборотней.

http://vse-chasti-film.net/20-drugoj-mir-po-poryadku.html

 

Лет десять назад в захлёб и смотрела и читала сагу "Сумерки". Так же из пяти частей. Тоже вампиры, оборотни и ещё любовь.

https://sumerki-film.ru/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.09.2021 в 23:15, Лариса. сказал:

Люблю фэнтэзи. Пять частей фильма "Другой мир" про противостояние вампиров и оборотней.

http://vse-chasti-film.net/20-drugoj-mir-po-poryadku.html

 

 

Первые части хорошие, а под конец выдохлись.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Каспер сказал:

 

Первые части хорошие, а под конец выдохлись.

Это ещё ничего если знать, что могут вообще сделать. Как пример последний сезон "Игра  престолов" уму не постижимо, что сотворили. Можно сказать в унитаз слили.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лариса. сказал:

Это ещё ничего если знать, что могут вообще сделать. Как пример последний сезон "Игра  престолов" уму не постижимо, что сотворили. Можно сказать в унитаз слили.

 

Не не не... Бондиана...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...