b33bc5bde68feece813ada295fb8b431 Перейти к контенту

В России пьют больше, чем производят


Рекомендуемые сообщения

В России пьют больше, чем производят

ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / В Госдуме депутаты обсудили проблемы алкоголизации населения. Участники дискуссии пришли к выводу, что ситуация критическая. Алкоголь угрожает национальной безопасности. "Сегодня в России ежегодно употребляется 18,5 литров чистого алкоголя на душу населения и это без учета подпольной продукции и суррогатов", - сообщил председатель комитета ГД по безопасности Владимир Васильев. Предельный уровень потребления чистого алкоголя, признанный Всемирной организацией критически опасным для здоровья нации, составляет 8 литров. Россияне пьют в основном крепкие напитки в чистом виде. Водки продается на 80 процентов больше, чем производится. Выход из ситуации депутаты видят в принятии государственной концепции по снижению алкоголизма в России. На том и разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где же пить не будут, когда пивзаводы строят один за другим. У нас в городе строят какой-то гигант, судя по площадам. В области это уже не знаю какой по счету. На занятия дети приходят пьяными и говорят: " А что такого? Я за обедом пива баночку выпил" ??????? Вот с этим действительно надо что-то делать. Но как? Если в семье менталитет такой. У меня такое впечатление, что город спивается. Кругом одни банки и бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С конца 90-х годов картина "идущий по улице молодой человек с открытой бутылкой пива" стала нормой. Реклама пива на каждом канале с утра до ночи. А теперь можно хвататься за голову и удивляться: откуда столько алкоголиков? "Пиво - не алкоголь" - мнение многих молодых. Вот вам и здоровье нации! Теперь поздно удивляться, запрещать распитие крепких напитков на улице и рекламу по ТВ. У многих молодых людей уже ничего не изменится, для них выпивка = норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень остро стоит проблема алкоголизма и наркомании в нашей стране. Профессор Жданов выдвинул теорию о том, что таким образом проводится террор против России. Более подробно ознакомиться с его теорией, а так же скачать запись лекций вы можете на сайте http://www.sbnt.ru/main-menu/other/zdanov.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, не могу попасть на сайт. Хотела показать своему дядьке, а то он совсем пивом спивается ( по 3 литра выпивает за вечер, это в 56 лет и с его аневризмой). Совсем дурак стал. Не знаем что с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, не могу попасть на сайт. Хотела показать своему дядьке, а то он совсем пивом спивается ( по 3 литра выпивает за вечер, это в 56 лет и с его аневризмой). Совсем дурак стал. Не знаем что с ним делать.

http://www.sbnt.ru/video/

тут попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Xoтел-было вставить свои 25 центов,но тут понял,что тему-то и не понял."В России пьют больше, чем производят"

Я-то подумал дискуссия о том,что смертность в России выше рождаемости.Но видимо связь потребления алкоголя с желанием кого-то или хотя-бы чего-то произвести тоже имеет место.Мне всего-то 45,а бывает уже задумаешься:лицо залить-с друзьями пообщаться или с супругой и без обидных слов,потом,если захотим...Ну это-же катастрофа для России,да и для всей христианской общины мира,не знаю статистики об иудейских общинах.Я нмею в виду рождаемость.

Нет,если конечно всецело поверить на слово сатарику Мишелю Настрадамусу и другим там астрологам,то с 2012 года и проблем-то у нас больше никаких не будет.А вдруг опять набрехали?Так-что,как говорит Махал Махалычь Жванецкий-

"Тщетельнее надо ребята"

Простите за ради бога,Рысь,не поздаровался после долгого молчания в эфире.

Здравствуйте,как поживаете милая барышня?

Не хотелось-бы обидеть првославных людей,но как только отстою свою очередь,на суд к создателю и не выгонят меня грешника взашей,запишусь на прием к патриарху Алексию.Они с папинькой моим оба 1929 года рождения и вроде даже по малолетству одну гимназию посещали в Таллинне.Хотя о чем это я?Надеюсь там-то хоть блат не нужен.

И спрошу я его"Как-же так,Владыка,как-же приняла правовлавная церковь,во времена столь тяжолые для народа,подарок от

правителя,право безпошлинной торговли алкоголем и табачными изделиями?

Конечно-же "Не суди и несудим будешь".Да и времена для церкви тяжолые были.А может все деньги на храм "Христа Спасителя"пошли?Но вот одно НО!Чьи деньги и чем все это заканчивается?

Вариантов ответов много.Можно вспомнить и Американских индейцев,и несчастных чукчей...Так значит все зло от государства?От маятников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...