8c555d0a199240bf609fe0ae0b436996 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Значит весь мир борется с РС...!?

Скажем так... до сих пор не выделены средства на закупку других ЛС. Иными словами, те кто не получает/не будет получать бетаферон/ребиф/копаксон, рискует в будущем году остаться без бесплатных лекарств получаемых по ДЛО, т.е. те кто не попал в реестр отдельной программы останутся без лекарств.

А что же делать мне и таким как я? Ведь кроме преднизолона и других копеечных лекарств мне не предлагали. Значит я сам виноват в том, что до сих пор своими силами удерживаю себя, чтоб не сесть в коляску не получая необходимого лечения?

А ведь вроде кто - то обязан помогать РСникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федеральный фонд ОМС организовал "горячую линию" по вопросам льготного лекарственного обеспечения

Федеральный фонд ОМС информирует, что с 01 октября организована "горячая линия" по взаимодействию с гражданами и общественными организациями из субъектов Российской Федерации по вопросам обеспечения необходимыми лекарственными средствами отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь, а также другим аспектам обязательного медицинского страхования граждан.

Телефон "горячей линии": (499) 973-44-55.

)информация от ОООИ БРС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федеральный фонд ОМС организовал "горячую линию" по вопросам льготного лекарственного обеспечения

Федеральный фонд ОМС информирует, что с 01 октября организована "горячая линия" по взаимодействию с гражданами и общественными организациями из субъектов Российской Федерации по вопросам обеспечения необходимыми лекарственными средствами отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь, а также другим аспектам обязательного медицинского страхования граждан.

Телефон "горячей линии": (499) 973-44-55.

)информация от ОООИ БРС)

Спасибо! Было приятно поговорить с милой девушкой, и узнать, что..., "воз" поныне стоит на том же месте.

Ну, что ж, сил еще много в душе моей, буду двигаться вперед не покладая рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...